Guns.ru Talks
  Германия
  Jobcenter: Polizei erschießt Frau ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Jobcenter: Polizei erschießt Frau    (просмотров: 1594)
 версия для печати
Sensemann
posted 25-5-2011 19:40    
quote:
Originally posted by greenbars:

У рядовых полицейских нет высшего образования, только специальное - уровень ПТУ. Высшее образование у офицеров.

Полицейская в описанном случае поступила правильно.

+1
Sensemann
posted 25-5-2011 19:49    
quote:
Originally posted by Stef:
Я считаю, что если в Хессене полицайаусбилдунг делают только как штудиум, то и служат там соответствующие полицаи.

Служить в полиции Хессена могут и полицейские из других земель. Но что так прицепились к этому штудиуму - он что полицейскому защиту от пуль дает, или двойную реакцию уворачиваться от ножа?
Stef
posted 25-5-2011 22:44    
quote:
Originally posted by shura:

я знаю, что задача полицейского ограждать окружающих от буйных гоблинов.
остальное, батенька, демагогия.

Вот именно!!!
Вместо того, чтобы оградить окружающих от буйного гоблина, полицейские стали ковыряясь у себя в носу спрашивать у гоблина пасс! А ведь их вызвали, сообщив что тетка рандалирует и произошла стычка с бератором! Т.е. они знали, что человек "гоблин"!

quote:
Originally posted by Gino 702:

Здесь особо ухитряться не надо,даже держа руку на пистолете.

Gino, полицейские должны были не держать руку на пистолете, а ограничить свободу действий "гоблина", контролировать его, быть готовыми ко всему. Т.е. глаз не спускать с рук "гоблина" когда она полезла в сумку! Может даже сразу удерживать ее или наручники одеть. Им сообщили, что тетка рандалировала в джобцентре и они знали заранее что тетка взбесилась! Тут надо не паспорт спрашивать, а арестовывать! Это все равно, что спрашивать пасс у того ублюдка, который пострелял народ из папиного пистолета!

Gino 702
posted 25-5-2011 23:16    
quote:
Им сообщили, что тетка рандалировала в джобцентре и они знали заранее что тетка взбесилась! Тут надо не паспорт спрашивать, а арестовывать!

Тоесть надо было сразу пиздить на поражение,не задавая вопросов?

Stef
posted 26-5-2011 02:02    
quote:

Тоесть надо было сразу пиздить на поражение,не задавая вопросов?

Делать то, что положено в таких случаях. Если пиздить, то пиздить и валить на пол и ломать руки за спину. Может достаточно было просто зафиксировать ее руки прижав к стене. Делать все чтобы контролировать тетку, которая, как им сообщили, съехала с катушек и рандалирует. С таким же успехом она могла пырнуть ножом и любого из якобы толпы, пока полицаи ковырялись бы в носу. Их вызвали успокоить рандалирующую тетку, т.к. местные секъюрети с ней до этого не справились. Могли бы и дубинку из машины прихватить. Немецкие линейные полицаи поэтому по двое и ездят. Один страхует другого. В этом же случае, один зачем-то спросил пасс и ковырялся в носу разглядывая потолок (первый удар ножом он вообще не видел!), а его напарница тоже щелкала клювом думая о чем-то своем. Полицаи вообще не видели, что тетка достала из сумки! С таким же успехом она могла достать пистолет или Узи и обоих пристрелить.

Sensemann
posted 26-5-2011 04:08    
Я смотрю, вы там прямо лично присутствовали, все так описываете живо в точности до деталей, и главное точно знаете, как они ДОЛЖНЫ и как НЕ должны. Вы видимо, еще и инструкции их знаете, применительно к каждой ситуации...
Medwed
posted 27-5-2011 03:56    
Да тут,не о чем говорить.Идите работать в полицию.И покажите этим тормозам как надо работать!!!Очень смахивает на ситуацию по бывшему советскому союзу,все кричат :-"Менты-козлы!!!" а стать сотрудником,и показать как нужно работать.... Только сидя перед монитором или перед бутылкой.Судя по данным в профайле вам уже не 17,пора уже понимать что ситуации бывают разные.И если тётка пырнула ЧЕЛОВЕКА(не обязательно полицейского),она переступила ту последнюю черту.Ну а если это было в очереди за методоном,так там можно сказать только одно,мало положили.
С уважением Medwed.
SAKO TRG
posted 28-5-2011 21:30    
Какая интерестная дискуссия.
Все знают, как нужно делать правильно, сидя за компьютером.
У меня кстати, вопрос: полиция в Германии до сих пор броники не носит?
Gino 702
posted 28-5-2011 22:45    
quote:

Дык деньги на полицию в Америкосово,Ираке да Афгане нужнее, чем на свою...

SAKO TRG
posted 28-5-2011 23:31    
quote:

Германия содержит в "Америкосово" полицию?
Давно?

bulawog
posted 29-5-2011 00:22    
quote:
Originally posted by SAKO TRG:

полиция в Германии до сих пор броники не носит?

Вводить вроде хотели, но эту модель признали неудачной и списали. У меня один такой валяется.

Бронежилеты я видел только открытого ношения, у спецназа или в оцеплениях.

Sensemann
posted 29-5-2011 01:17    
Почему не носит? Не все и не всегда, конечно, но я часто вижу копов в брониках. по моему, когда особое мероприятие, вроде первомая - в берлине и гамбурге они по полной экипированы.
Sensemann
posted 29-5-2011 01:21    
quote:

Это тут совершенно не при чем. Финансово им выделяется очень не мало - далеко, между прочим, не все департаменты в штатах могут позволить себе хорошее обеспеченее как тут. И если введут постоянное ношение жилетов обязательым, то и деньги найдут и носить будут. Что что, но на армию и полицию тратят предостаточо, хотя насчет армии и жалуются.
greenbars
posted 29-5-2011 13:57    
quote:
Originally posted by SAKO TRG:

Тоже удивился. Пешие патрульные на вокзалах и в других "горячих" точках - все в брониках. Экипажи - не все. Думаю, им просто неудобно в них ездить. Компактные, удобные от ножа под рубашку - за свой счёт. На сколько я знаю. Просто не ожидал никто такой х-ни.

Gino 702
posted 29-5-2011 21:48    
quote:
Германия содержит в "Америкосово" полицию?
Давно?

С основания.Проскальзывали цифры в 20 млн на оснащение и обучение.

bulawog
posted 29-5-2011 23:26    
Ребята, ну не ругайтесь вы Я ж вас обоих знаю лично, оба отличные парни...
bulawog
posted 29-5-2011 23:35    
Ребят, ну не ругайтесь вы..
Gino 702
posted 29-5-2011 23:38    
С основания АмериКОСОВО. Вы думали,я имел ввиду что-то другое,кроме Балкан?
теоретег
posted 30-5-2011 00:41    
quote:
Originally posted by Medwed:

Да тут,не о чем говорить.Идите работать в полицию.

Бгыгыгыгыгыгыыыы!!!! Попробуй туда устроиться!
SAKO TRG
posted 30-5-2011 02:19    
quote:
С основания АмериКОСОВО. Вы думали,я имел ввиду что-то другое,кроме Балкан?

Во, блин, а я о Штатах подумал.
Поэтому и выпал в осадок, когда представил, что Германия вдруг платит АМЕРИКАНСКИМ полицейским.
В общем, приношу извинения за резкий тон, предыдущее сообщение потёр.
Ну, и по теме ТС - судя по тому, что смог нарыть по ссылкам, полицейские поступили достаточно грамотно.
От ножа вообще очень трудно отбиться, видел где то ролик, как на тренировке человек с ножом неожиданно нападает на полицейского с оружием, так вот прежде чем коп успевает выхватить ствол он успевает получить несколько ударов в шею.
Ну, а то что получила пулю в живот - так здесь и учат DOUBLE TAP начинать с живота, чтобы второй выстрел пошел в грудь из за подброса оружия.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Jobcenter: Polizei erschießt Frau ( 3 )
guns.ru home