Guns.ru Talks
  Германия
  Zensus 2011, кого ешо обрадовали? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Zensus 2011, кого ешо обрадовали?    (просмотров: 1048)
 версия для печати
mikko1973
posted 7-5-2011 00:04    
я тоже, надеюсь, буду не сосчитан. скрывать нечего, но всё равно не приятно.
zav.hoz
posted 10-5-2011 12:25    
Да, там оказывается есть три вида формуляров переписи:
- оранжевый по недвижимости
- зеленый по домашнему хозяйству
- фиолетовый по общежитиям и прочим общественным конструктам

Мне пришел оранжевый, так там особо ничего и нету, имя мое они и так знают (стоит на письме), а то что в доме есть туалет и ванная - по-моему никак не нарушает мое Privacy. Количество оружейных сейфов в формуляре отсутствует (;-> ). Прикольным был кстати последний вопрос - является ли дом жилищем дипломатов или Ausländische Streitkräfte.....
;->

wonkel
posted 10-5-2011 12:36    
ага, вопрос конечно хитрый ещё оборзели написано на конверте чтобы марку наклеили. Я так закинул, пусть сами платит и так с зарплату своим налого грабят
zav.hoz
posted 10-5-2011 12:43    
Какую марку? Там в онлайне все за 2 минуты делается.
bomj
posted 10-5-2011 21:24    
Смысла в переписи домов я не понял. Все данные о домах постройки после 50-х годов в старых землях есть. Делали бы на востоке и Altbauten.
Да, с маркой там лихо. Хотел сначала почтой отправить - по принципу максимального ущерба, потом увидел, что самому платить - сделал online.
Ostwind
posted 11-5-2011 12:18    
А меня сейчас и в стране нету, что если мне письмо придет, а я и не в курсе, то тоже штраф снимут?
JACKASS
posted 12-5-2011 18:57    
всё,были у меня. ничего страшного не спрашивали,на кого учился, кем работаеш, когда и откуда в бананенрепублик приэхал, и дату рождения. и всё. как обешьали в 10 минут уложились
Sensemann
posted 13-5-2011 22:55    
Приходил сегодня и ко мне интревьюер, причем совершенно неожиданно, ибо ни куя ни какого оповещения через почту не было. Собственно, вопросов у него было совсем немного - как звать, откуда, когда пеерехал в эту квартиру и т.п.
Onkel Gustav
posted 14-5-2011 03:45    
quote:
Originally posted by Ostwind:
А меня сейчас и в стране нету, что если мне письмо придет, а я и не в курсе, то тоже штраф снимут?

Keine Bange ..
Вся это бодяга где-то на год растянется ..
Приедешь - если чего в почтовом ящике приземлилось - отпишешь - и свободен ..
yunker
posted 22-5-2011 22:58    
и мне пришло в Пятницу, ответить и отослать необходимо до 9 мая. ровно две (!) недели назад.
Stef
posted 23-5-2011 00:57    
А мне сегодня звонили, типа когда прийти.
Я говорю шлите почтой, а он типа не идет - нужно перзонлихь.
Что за фигня. Я уже про цензус начитавшись, говорю, типа онлайн все заполню, дайте данные. А он ОК, но все равно нужно встретиться и он передаст бумаги лично. Чего за фигня?
В общем, прийдет в понедельник после работы.
Ostwind
posted 23-5-2011 11:19    

quote:
встретиться и он передаст бумаги лично. Чего за фигня?
В общем, прийдет в понедельник после работы.

Наверное это ворЫ и авантюристы уже под цезус ценности в квартире высматривают

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Zensus 2011, кого ешо обрадовали? ( 2 )
guns.ru home