Guns.ru Talks
  Германия
  Раскажите за PayPal ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Раскажите за PayPal    (просмотров: 1370)
 версия для печати
wonkel
posted 30-3-2011 16:02    
500 евро максимум.
они возврящяют стоимость товара и стоимость пересылки.
деньги то получаеш то обратно. но дело в том как они по свинцки относятся к почтовым услугам и работники вскрывают посылки.
С посылками в Россию через почту пока небыло.
wonkel
posted 1-4-2011 09:03    
ну не саовсем правильно. если покупатель берёт расходы на коммисию на себя, то в чём проблема.
alex-ice
posted 1-6-2011 17:48    
История такая:
Застряло пара посылок из USA на 67$-платил 15 апреля по paypal),написал продавцу,он написал,что отправил(согласно треккинг numer-посылки отправлены).Сделал заявку в ebay: fall melden,незнаю-поможет ли? Если посылки были отправлены без страховки,то в случае утери почтой,означает ли это,что я просто выкинул 67$? Вообще пару раз покупал ножи в Китае с бесплатной доставкой и в течении 20 дней посылки благополучно доходили. В общем это у меня первый раз такое.
mikko1973
posted 1-6-2011 18:10    
У меня так пару месяцев посылка от тещи сыну к дню рождения тоже гуляла по планете. В итоге позвонили с таможни и попросили заехать. При мне её вскрыли, увидели конструктор типа Лего, составили акт и я заплатил пошлину .
MAXHO
posted 1-6-2011 18:11    
quote:
Originally posted by alex-ice:
История такая:
Застряло пара посылок из USA на 67$-платил 15 апреля по paypal),написал продавцу,он написал,что отправил(согласно треккинг numer-посылки отправлены).Сделал заявку в ebay: fall melden,незнаю-поможет ли? Если посылки были отправлены без страховки,то в случае утери почтой,означает ли это,что я просто выкинул 67$? Вообще пару раз покупал ножи в Китае с бесплатной доставкой и в течении 20 дней посылки благополучно доходили. В общем это у меня первый раз такое.

Дак может на таможне зависли, если треккинг-нонер есть, значит действительно отправлены. Далее только службу доставки теребить надо.

wonkel
posted 8-6-2011 10:57    
Ну так по треккинг-номеру - заявку написать, в той компании которая должна доставку зделать и пусть ищют, если не найдёться, то должны денги вернуть
iv20052
posted 11-6-2011 14:22    
Добрые люди, скажите были ли у кого-то в Германии проблемы с налоговыми органами в связи с выводом средств со счетов PayPal? Если кто-то владеет информацией по этому вопросу - поделитесь пожалуйста.
Заранее спасибо!
alex-ice
posted 21-6-2011 20:54    
В общем ситуация разрулилась: одну посылку из двух ножей,спустя 2 месяца я получил(другое дело,что один нож совсем мне не понравился в реале-но тут paypal не причём),а за другую мне вернули деньги.
yunker
posted 21-6-2011 23:36    
а у меня наоборот, купил у немца на местном ЕБЕЙе обычные кроссовки для ребёнка. заплатил деньги банковским переводом и продавец пропал. я начал жаловатся службе ЕБЕЙя, вежливо и доходчиво мене отказали: "заплатил банковским переводом - никакой защиты. следующий раз постарайтесь платить PayPal".
yunker
posted 22-6-2011 00:20    
quote:
Originally posted by wonkel:
500 евро максимум.
они возврящяют стоимость товара и стоимость пересылки.
деньги то получаеш то обратно. но дело в том как они по свинцки относятся к почтовым услугам и работники вскрывают посылки.
С посылками в Россию через почту пока небыло.

раскажите, если несложно, что нужно предоставить, что бы почта вернула деньги за утраченную-пропавшую пасылку в РФ.

Einrichter
posted 27-6-2011 03:03    
quote:
я начал жаловатся службе ЕБЕЙя, вежливо и доходчиво мене отказали: "заплатил банковским переводом - никакой защиты. следующий раз постарайтесь платить PayPal".

И это понятно.. Ебай приобрел Пэйпал несколько лет назад, соответственно доходы с пэйпал получает он же..
wonkel
posted 27-6-2011 12:12    
quote:
Originally posted by yunker:

раскажите, если несложно, что нужно предоставить, что бы почта вернула деньги за утраченную-пропавшую пасылку в РФ.

можно на почте заполнить "Nachforschungsauftrag" или на сайте DHL

yunker
posted 27-6-2011 14:17    
quote:
Originally posted by wonkel:

можно на почте заполнить "Nachforschungsauftrag" или на сайте DHL

это сделал, заполнил формуляр - прислали письмо: " ... в течении 8 недель получите ответ...".

какая сумма компенсации будет выплачена? какие подтверждающие бумаги по стоимости отправления потребуют?

edit log

wonkel
posted 27-6-2011 15:39    
Так это сразу все заполняеться.
Я правда в интернете заполнял. не на почте.
КамерадеВе
posted 14-10-2012 10:08    
А кто знает, сейчас сколько они при регистрации с карточки снимают?
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Раскажите за PayPal ( 2 )
guns.ru home