Guns.ru Talks
Германия
Документальный фильм "Der Panzerfriedhof. Клад ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Документальный фильм "Der Panzerfriedhof. Кладбище танков"

papaNemo
P.M. Ц
9-2-2011 03:00 papaNemo
Документальный фильм "Der Panzerfriedhof. Кладбище танков",как американцы, утилизируют боевую технику ( в том числе и стрелковое оружие). Фильм транслировался по немецкому каналу N24.
Формат: AVI
Язык: немецкий
Продолжительность: 45 мин.
Размер: 328 Мб
Примечание: Что бы скачивать без пауз, я обычно после скачивания каждой части, выключаю и включаю рутер.
Если тема современных документальных фильмов о военной истории и военной технике будет будет интересна форумчанам, могу выложить ещё.
Пожалуйста оставляйте ваши отзывы.
hotfile.com
hotfile.com
hotfile.com
hotfile.com
click for enlarge 1568 X 885 118,6 Kb picture
click for enlarge 1577 X 886 108,7 Kb picture
Gino 702
P.M. Ц
9-2-2011 13:07 Gino 702
Спасибо.N24 у меня показывает.На DMAX тоже иногда интересное попадается.
Змейго Рыныч
P.M. Ц
9-2-2011 13:16 Змейго Рыныч
Это про американские танки. Есть аналогичный фильм и про немецкие.
Gino 702
P.M. Ц
9-2-2011 13:43 Gino 702
Есть аналогичный фильм и про немецкие

По-моему даже пару дней назад на N24 и было.За то,как "мардеры" утилизируют.

Змейго Рыныч
P.M. Ц
9-2-2011 14:19 Змейго Рыныч
он самый. но есть и про м113 амеровские, и лео1.
Gino 702
P.M. Ц
9-2-2011 23:17 Gino 702
Мне понравилась передача, по-моему на DMAX, как мужики построили многоствольную митральезу по чертежам Леонардо,на лафете со стволами на барабане. И оно же,сцуко, работало!
Ostwind
P.M. Ц
11-2-2011 02:38 Ostwind
А нельзя куданить на трекер выложить? или магнитной ссылкой? А то файлообменники не люблю, кроме того огромная локалка на весь город - постояноо вычерпан лимит
papaNemo
P.M. Ц
12-2-2011 02:20 papaNemo
А нельзя куданить на трекер выложить? или магнитной ссылкой?
Нет, такой возможности у меня нет.
dimon8787
P.M. Ц
19-4-2012 12:50 dimon8787
В тему есть американский фильм 1953 года Война в Корее - отчет для налогоплательщиков

мое описание:

Уникальный документальный фильм созданный для министерства обороны США.
Показывает работу тыловых служб по ремонту и переработке разбитой военной техники, получается своего рода отчет перед американцами - о том как тратятся их деньги на войну, что создается, ремонтируется, какие масштабы у этой работы.

Уникальные кадры ремонта американской разбитой техники, её транспортировки переработки.
В некоторых моментах мелькают задействованные в работах корейцы.
Ближе к середине фильма показывают захваченный корейский Т-34 (ранних серий, примерно 1942 года)
В конце фильма американский экономист в графиках показывает эффектность и рентабельность проделываемой работы.
в ремонте техники и оборудования участвуют японцы

Gino 702
P.M. Ц
20-4-2012 00:38 Gino 702
На сайте много потусторонней хрени. Особенно раздражает постоянное булькание с просьбой пройти за деньгами.
Guns.ru Talks
Германия
Документальный фильм "Der Panzerfriedhof. Клад ...