Guns.ru Talks
  Германия
  подскажите по торрентам ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   подскажите по торрентам    (просмотров: 1654)
 версия для печати
ded2008
posted 16-1-2011 06:03    
у вас в германии есть что нибудь типа наних торрент сайтов где можно фильмы скачивать бесплатно? или с этим борятся. я вот фильм ищу "Любимая Белинская стена" "Liebe Mauer", 2009, у нас его нигде найти не могу. может у вас сайты есть какие где его можно через торрент клиент бесплатно скачать. видел гдето за 9 евро двд продавали. но во первых не знаю как это оплачивать и получать во вторых халява рулит. если кто даст ссылку на фильм с русским переводом вообще здорово.
Sensemann
posted 16-1-2011 17:44    
quote:
Originally posted by ded2008:
ссылку на фильм с русским переводом вообще здорово.

Его нет даже на рутрэкере, а значит на русском его тем более нигде нет и быть не может.
ded2008
posted 17-1-2011 00:17    
да я знаю что нет. поэтому у немцев и спрашиваю может у них есть какой нибудь аналогичный дойчетрекер где скачать можно. можно на крайняк и на немецком глянуть.
Sensemann
posted 17-1-2011 00:58    
Даже если перерыть весь нет и найти на трэкере - то там ни кого не будет на раздаче - это 10000%
Посмотреть онлайн можно...
ded2008
posted 17-1-2011 01:23    
ну дайте ссылку на онлайн. тоже ничего не нашел в русском нете. а на торрентах все равно кто нибудь раздает. нет такого чтоб совсем мертвым было.
Sensemann
posted 17-1-2011 04:13    
quote:
нет такого чтоб совсем мертвым было.

Какой вы наивный!
http://saugstube-torrent.to/775488-liebe-mauer.html
Это на рутрекере такого не бывает, а здесь никто на раздаче не сидит и практически никто не качает - в лучшем случае два-три оленя и только, когда фильм только-только выложили, через пару дней там уже не будет никого. Тем более, что многие скачивать с торрента боятся и на то есть причины.
Скачивают с рапиды с платным эккаунтом.
Вот тут беспатные медленные(!) хостеры, фильм по частям в двух форматах.
http://www.filmatorium.info/liebe-mauer
Вот онлайн.
http://www.movie2k.to/movie-163460-Liebe-Mauer-film.html
ded2008
posted 17-1-2011 05:45    
спасиб гляну.
ded2008
posted 17-1-2011 06:00    
а че дрючат у вас за торренты?на гдровскую тематику фильмы какие еще посоветуете? че то мрачно про гдр у вас все. посмотрел сейчас NVA ностальгия и грустное разочарование. в 88-90 мне как то все радостнее виделось. самый хороший фильм- гуд бай ленин, наверное всетаки и чулпан хаматова там хороша, да и фильм лиричный , без злости и штази.
bulawog
posted 17-1-2011 10:36    
quote:

а че дрючат у вас за торренты?

Угу, причем весьма жестко. На пару тысяч евро можно влететь как с добрым утром

MAXHO
posted 17-1-2011 11:48    
Посмотрите "жизнь других", если вам ГДР-овская тематика нравится. Отличный фильм, самое лучшее, что видел за последние 5 лет. На всяких бинмуви и рутрекерах он есть на русском.

А за торренты реально дрючат. Приходится реально извращаться со всякими сидбоксами в третьих странах, и прочими сисадмино-хакерскими заморочками, что-бы их водить.

Sensemann
posted 17-1-2011 17:15    
quote:
Originally posted by MAXHO:
Посмотрите "жизнь других",

МАХНО, если ему КОМЕДИИ про ГДР совсем мрачными кажутся и всюду злые штази видятся... а ты ему советуешь Das leben der Anderen...
Хотя думаю он его и так видел, тем более в России он тоже шел.
Sensemann
posted 17-1-2011 17:22    
quote:
сейчас NVA ностальгия и грустное разочарование. в 88-90 мне как то все радостнее виделось. самый хороший фильм- гуд бай ленин, наверное всетаки и чулпан хаматова там хороша, да и фильм лиричный , без злости и штази.

Гудбай Ленин хороший, NVA - это комедия, чего там грустного? И в том, и в другом фильмах содержится абсолютно явная критика ГДРвской системы, вот только в NVA она как раз просто больше высмеивается, а в Гудбай Ленин - она явная. Да и в остальных фильмах на ГДРвскую тематику эта тема так или иначе затрагивается обязательно - уж больно острая она для миллионов.
Ну то что вам оно могло радостнее казаться - я не смоневаюсь, многие еще и просто мечтали попасть служить из ссср в гдр, для них это уже был другой мир.
Вот только немцы восточные варились в другом соку, нежели вы, и видят это соответсвенно по другому, для них другой мир был там, за стенкой.
MAXHO
posted 17-1-2011 17:59    
Мне понравилась "жизнь других". Не считаю его мрачным, он вроди как отображает реалии, сегодняшние в том числе (да да, я знаю, у меня и справка есть). Разве что техника шагнула вперед. Ну кроме того, у главного злодея/героя есть душа. Сие редко встретишь в современном синематографе. Одним словом - фильм сильный, если ТС его не видел, то только советовать.
Sensemann
posted 17-1-2011 18:13    
quote:
Originally posted by MAXHO:
Не считаю его мрачным

А речь и не о тебе. Ты комменты ТС почитай.
Что касается фильма - мне он понравился только частично. Многие моменты не вызывают доверия.
Агент штази весь такой ситнементальный, как сопля. С таким характером туда не отбирают, а вербовали туда не абы кого попало.
Мне лично именно Гудбай Ленин поравился по теме ГДР больше всего - очень хорошо отразил те события, эту разницу между востоком и западом, менталитет. Вообще имхо один из лучших немецких фильмов.
Еще понравился один очень мало известный фильм "An die Grenze" про стену, побеги и Шиссбефель на фоне опять романа.
Sonnenallee ничего так, хотя местами детский и наивный.
Führer Ex неплохой фильм, хотя там про ГДР мало и тема концентрирована на появлении наци после падения стены.
tyty
posted 17-1-2011 21:33    
quote:
Originally posted by Sensemann:

А речь и не о тебе. Ты комменты ТС почитай.
Что касается фильма - мне он понравился только частично. Многие моменты не вызывают доверия.
Агент штази весь такой ситнементальный, как сопля. С таким характером туда не отбирают, а вербовали туда не абы кого попало.

Соц система, она примерно одна, с одной стороны отбирали, с друго стороны попадали кто попало, достаточно побывать в сов. армии что бы рассказы про всякий отбор например в десант вызывали только улыбку Уверен, так как ГДР это соц страна, отбор сущесвовал парально с набором кого попало.

С другой стороны именно из "кого попало" иногда получаются неординарные специалисты который при удачном стечении обстоятельств могут продвинуть весьма высоко.

zav.hoz
posted 18-1-2011 00:06    
Чтобы понять ГДР-овскую систему, например того же ШТAЗИ - надо четко разделять различные направления, объединенные под одной крышей - как-то внутреннюю политическую контрразведку + стукачество, которые вел Мильке "в свете решений партии и правительства" и высший пилотаж внешней разведки, который организовал и лично курировал Вольф - там и отбор, и критерии разные были.
mikko1973
posted 18-1-2011 00:41    
А кто про эту страницу слышал:http://vrn.org.ru/
Ни фига не реклама. Просто, говорят, там фильмы качественные, а вот как-то качать стрёмно.
Ostwind
posted 18-1-2011 10:45    
А что так пугают прям с торрентами? Я в общем-то конечно немецким контентом не пользуюсь, но всегда думал что страшные истории про штрафы, это именно что страшные истории, кто будет сидеть мониторить траффик? Это-ж денег стоит и времени.

хотя пару человек из знакомых у меня штрафовали, но я честно говоря был почти уверен что они на себя обратили внимание чем-то особенным, скачиванием ЦП например, а потом уже попутно получили штрафы за контент левый...

tyty
posted 18-1-2011 11:05    
quote:
Originally posted by zav.hoz:
Чтобы понять ГДР-овскую систему, например того же ШТAЗИ - надо четко разделять различные направления, объединенные под одной крышей - как-то внутреннюю политическую контрразведку + стукачество, которые вел Мильке "в свете решений партии и правительства" и высший пилотаж внешней разведки, который организовал и лично курировал Вольф - там и отбор, и критерии разные были.

Поздно ее понимать Нет уже давно ГДР, раз так быстро кончились, заначит кадры подбирали неправильно! Позавчера кино про Вольфа смотрел, а вот книги его в продаже найти не могу

zav.hoz
posted 18-1-2011 11:21    
У меня есть в электронном виде его книга о русской кухне, очень интересно написана и не только о кухне...

Ostwind - уже развелись тут адвокатские конторы, которые пытаются окучивать народ за скачку торрентами всяких русских сериалов/фильмов. Отбиться можно от них, да и торренты защитить/фильтровать - но больно уж муторно это все, когда есть рапидоподобные файлообменники безо всей этой головной боли.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  подскажите по торрентам ( 1 )
guns.ru home