Guns.ru Talks
  Германия
  Саррацин верзус тряпкоголовые. Грянет буря? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Саррацин верзус тряпкоголовые. Грянет буря?    (просмотров: 1549)
 версия для печати
Jackhammer
posted 8-9-2010 18:35    
1. Странно. Под словом "мусло" я имел ввиду мусульман, а Вы о чем подумали?..
2. А что? Вроде в том числе и ее.
3. 4. Сомневаться Ваше право. Это есть лишь мое мнение. Все основано именно на личном опыте общения, с орт. иудеями(если вам так удобнее) общался мало(признаю), а вот с орт. мусульманами общался и живя в России и уже здесь в Германии. Нужны факты? Могу и рассказать малость. Только зачем, Вы ведь опять будете сомневаться в правдивости моих слов, в тоже время положительный опыт Вы сомнениям не подвергаете. Поэтому дискуссию и впрямь стоит прекратить. Мне же Вас всеравно не убедить в правдивости моих слов, ну конечно какой то 26-ти летний сопляк чтото там рассказывает взрослому дяде(вот как то такое мне в Ваших постах мне видится, это не потому ли что мое мнение отлично от Вашего?)
IMHO!!!

edit log

Gino 702
posted 11-9-2010 18:11    
Некоторые цитаты
http://www.stern.de/panorama/nach-rueckzug-als-bundesbank-vorstand-sarrazin-kassiert-erhoehte-pension-1602560-photoshow.html
Клыч
posted 14-9-2010 14:25    
http://www.lenta.ru/articles/2010/09/10/abbruch/

Грамотный и понятный комментарий.

"Кто сеет ветер, получает бурю" (С)

schurawi
posted 16-9-2010 20:26    
а меркель он всётаки очень жёстко на место поставил !
я мол надеюсь , что лет через несколько вы , если вы ЕШЁ будете канцлершей мне премию за свободу слова дадите , как и тому карикатуристу , который в дании прославился !
жесть !
Клыч
posted 17-9-2010 12:21    
В отличие от большинства европейских политиков, Сарацин смотрит вперед.
Европа со своей чрезмерной толерантностью и демократией, доиграется.
Медведев правильно сказал: "... Предела демократии нет...".
Вот сейчас европейский совет на Францию накинулся, мол по этническому признаку цыган выселяют, а то что они живут не соблюдая никаких законов, нарушая миграционное законодательство, распространяя наркотики и воруя, это их не волнует.
nusS
posted 17-9-2010 16:30    
"Как бы оно в гражданские волнения и потасовки не вылилось."

- Germania, wesde rasnaja...

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Саррацин верзус тряпкоголовые. Грянет буря? ( 4 )
guns.ru home