Guns.ru Talks
  Германия
  Меркель - руки-крюки ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Меркель - руки-крюки    (просмотров: 1663)
 версия для печати
Sensemann
posted 6-6-2010 02:14    
неплохая подборочка журналистких фоток с ее потоянно соеденеными руками. она наверное и спит так
http://vlast.biz/vlast/2010/01/Merkels_Gesture.htm
демотиватор дацу

click for enlarge 683 X 733  92,2 Kb picture

Jackhammer
posted 6-6-2010 02:52    
это масонский жест походу...........
кругом заговор и измена мля...........
MAXHO
posted 6-6-2010 20:34    
Гораздо интересней, что этот жест означает на языке глухонемых
Jackhammer
posted 6-6-2010 22:42    
чо?
Ostwind
posted 6-6-2010 23:36    
quote:
это масонский жест походу...........
кругом заговор и измена мля...........

ZOG не спит

MAXHO
posted 7-6-2010 01:41    
quote:
Originally posted by Jackhammer:
чо?

женскую пепиську . Серьезно
Ostwind
posted 7-6-2010 01:56    
Sensemann
posted 7-6-2010 07:16    
quote:
Originally posted by MAXHO:
Гораздо интересней, что этот жест означает на языке глухонемых

Тоже про это порчитал, когда нашел эти фотки, только что-то не очень верилось, хотя вполне похоже.
quote:
Originally posted by Ostwind:

ZOG не спит

А то!
Никому нельзя верить

click for enlarge 760 X 665 72,9 Kb picture

edit log

tyty
posted 7-6-2010 17:09    
Да ладно макрель ваша жесты делает, тут вот какие факты не толерантные обнаружилсь http://www.lenta.ru/news/2010/06/07/gewalt/ сюрприз бля! А то никто не знал, что в турецком районе машину вскроют быстрей чем в немецкой деревне. Но это уже научный факт! На это уже можно ссылатся! Исследователей не линчуют? А то на мужика который про умственные спосоности турков высказался сильно бочку покатили.
JACKASS
posted 7-6-2010 22:05    
ausgezeichnet ! :-)
click for enlarge 438 X 513  33,0 Kb picture
Jackhammer
posted 7-6-2010 22:13    
quote:
Originally posted by tyty:

Да ладно макрель ваша жесты делает, тут вот какие факты не толерантные обнаружилсь http://www.lenta.ru/news/2010/06/07/gewalt/ сюрприз бля! А то никто не знал, что в турецком районе машину вскроют быстрей чем в немецкой деревне. Но это уже научный факт! На это уже можно ссылатся! Исследователей не линчуют? А то на мужика который про умственные спосоности турков высказался сильно бочку покатили.

Ну на то они и зверки....
Sensemann
posted 8-6-2010 00:55    
quote:
сюрприз бля!

Да, уж, и как они только осмелились такое обнародовать. Возмутятся теперь всякие дикари, будут кричать, что дискриминация бедных мусульман, хотя эти факт так всем давно известны.
tyty
posted 8-6-2010 12:22    
quote:
Originally posted by Sensemann:

Да, уж, и как они только осмелились такое обнародовать. Возмутятся теперь всякие дикари, будут кричать, что дискриминация бедных мусульман, хотя эти факт так всем давно известны.

Я просто дофига работаю с мусульманами в последние годы, не в мусульманстве дело, рабочии окраины Челябинска населены в основном христианами, ну и что? Пойдете вы туда гулять ночью с девушкой? Гопота она и есть гопота. Это от веры мало зависит. Хотя турецкое воспитание конечно усугубляет.

Ostwind
posted 8-6-2010 17:05    
Тутуй, тут дело не в мусульманстве а в мусульманстве в контексте социального положения чурков в Германии.
tyty
posted 8-6-2010 20:17    
quote:
Тутуй, тут дело не в мусульманстве а в мусульманстве в контексте социального положения чурков в Германии.

Вот и я про то, не надо всех мусульман или например католиков огульно обвинять, тупое быдло присутсвует в любой вере. Конкретно для Германии, упомянутое исследование научной факт Теперь можно спокойно отвечать, всем кто предлагает возлюбить турок в Германии, они долбоебы, немцкие ученые это доказали!

Ostwind
posted 9-6-2010 02:15    
Дык конечно, но с мусульманами в Саудии например, немцы редко сталкиваются, посему судят именно по тому что они видят... Как я понимаю в той-же Саудии уличной преступности особо нету, хоть там одни правоверные мусульмане... ибо сажают в зиндан за это да и вообще.
tyty
posted 9-6-2010 02:19    
quote:
Дык конечно, но с мусульманами в Саудии например, немцы редко сталкиваются, посему судят именно по тому что они видят... Как я понимаю в той-же Саудии уличной преступности особо нету, хоть там одни правоверные мусульмане... ибо сажают в зиндан за это да и вообще.

В UAE практически нет грабежей, так как по слухам грабителей просто отвозят подальше в пустыню и там они совершают попытку убежать. Ну и тюрьмы без кондинционеров

Sensemann
posted 9-6-2010 11:05    
quote:

не в мусульманстве дело

Как раз исследование и доказало обратное. Агрессивная религия и дикие законы и порядки, по которым их воспитывают, плюс ко всему - ихняя неспособность и нежелание нормально интегрироваться в обществе(в котором они живут с рождения).
П.С: я думал, мы давно на "ты" перешли
Ostwind
posted 9-6-2010 17:10    
Вань, читай еще раз написанное - в контексте нашего общества да - а вот в мусульманских фундаментальных странах особо преступности и нет, ну кроме государственной, и то только с нашей точки зрения она таковой является. Про интеграцию это и коню понятно - немецкие пОдростки больше интегрируются в турецко-арабскую культуру чем наоборот...

ЗЫ: Вчера нашел в почтовом ящике призыв Немецкого Национального Союза "Национальный социализм вместо Капитализма" Очень смешной призыв, "не дадим бездарной бабе и эгоцентричному гомосеку уничножить немецкий народ..." и все такое, особенно смешно было:

Besuchen sie unsere Weltnetzseite (по русски примерно: Посетите нашу миросетевую страницу) и дальше адрес www.blabla.am (на армянском хостинге )

edit log

Jackhammer
posted 10-6-2010 17:54    
ну не знаю по мне мусло оно везде мусло....
по мне так вражины они...
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Меркель - руки-крюки ( 1 )
guns.ru home