Guns.ru Talks
  Германия
  полный звиздец ! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   полный звиздец !    (просмотров: 1478)
 версия для печати
Waltender
posted 30-8-2010 22:05    
quote:
Originally posted by zav.hoz:
А чего звиздец-то? Если это начало перехода к профессиональной армии - то я в этом ничего плохого не вижу.

согласен.

Змейго Рыныч
posted 31-8-2010 14:23    
Вот Чехи в 93-ем, по-моему, перешли на профессиональную армию. И ничего, живут.
Кто в армию захочет - тот в неё по-любому попадёт.
Waltender
posted 31-8-2010 14:44    
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:
Вот Чехи в 93-ем, по-моему, перешли на профессиональную армию. И ничего, живут.
Кто в армию захочет - тот в неё по-любому попадёт.

ну, это надо оч. сильно захотеть. В бунд мустерунг и то, лишь каждый четвертый schafft ...

Змейго Рыныч
posted 31-8-2010 14:49    
кто хочет - тот попадёт.
ибо хочет он давно и к этому стремится.
а тот кто не шаффт - кролик. ему бы травку и самку - и ничего больше не надо.
Sensemann
posted 31-8-2010 19:18    
Не все зависит только от одного желания попасть, у меня было большое желание, а хрен там - нашли какие-то причины по здоровью, хотя я как мог все скрывал.
Waltender
posted 1-9-2010 01:26    
quote:
Originally posted by Sensemann:
Не все зависит только от одного желания попасть, у меня было большое желание, а хрен там - нашли какие-то причины по здоровью, хотя я как мог все скрывал.

Теперь попадешь, Вань, - если бунд-таки в беруфсармее переделают

MMIsaev
posted 1-9-2010 08:42    
Танковые части бундесвера после сокращения:

click for enlarge 1920 X 1276 711,2 Kb picture
Sensemann
posted 1-9-2010 20:20    
quote:
Originally posted by Waltender:

Теперь попадешь, Вань,

Ага, 27 то - самый призывной возраст в Германии
Waltender
posted 2-9-2010 16:56    
quote:

Ага, 27 то - самый призывной возраст в Германии

Призыв - нет.

А для беруфа разве поздно??

Waltender
posted 2-9-2010 16:59    
quote:
Originally posted by MMIsaev:
Танковые части бундесвера

не нужны вообще. Охрану внешних границ Германии автоматически перенимает NATO, которое окружает ФРГ со всех сторон, вкл. море. Исключение составляет нейтральная Австрия, но и она прикрыта с востока территорией стран-членов НАТО.

MMIsaev
posted 2-9-2010 17:51    
Поскольку в Европе военной опасности не существует, НАТО расформировывается и упраздняется. А охрану внешней (восточной) границ перенимает российская армия! Ура!!!
Waltender
posted 2-9-2010 18:00    
quote:
Originally posted by MMIsaev:
Поскольку в Европе военной опасности не существует, НАТО расформировывается и упраздняется. А охрану внешней (восточной) границ перенимает российская армия! Ура!!!

Упраздняется НАТО или не упраздняется - решает Вашингтонский Обком.

Sensemann
posted 2-9-2010 18:22    
quote:

А для беруфа разве поздно??

Я уверен, что туда также будут набирать оче6нь молодых, в 27 возьмут разве что тех, кто уже отслужил срочную, получил там какую-то квалификацию и теперь снова решил войти в ряды Бунда.
А так с нуля в 27 - не, не верю в такое.
Waltender
posted 2-9-2010 18:25    
quote:

Я уверен, что туда также будут набирать оче6нь молодых, в 27 возьмут разве что тех, кто уже отслужил срочную, получил там какую-то квалификацию и теперь снова решил войти в ряды Бунда.
А так с нуля в 27 - не, не верю в такое.

Ну, йух с ними тада

Waltender
posted 2-9-2010 18:25    
Не хотят принимать на службу - России и не снилось, называется
Sensemann
posted 2-9-2010 19:08    
quote:
Не хотят принимать на службу - России и не снилось, называется

Да и х.. с этой Россией! Туда бы я не пошел все равно, даже если попасть в хорошую часть без дедовщины - на хера мне учиться красить заборы и бардюры? Я всегда пострелять из автоматического оружия хотел, а идти в армию РФ, чтобы подержать один раз автомат на присяге - на х..й и ее саму и ее армию
Так что пускай им сниться и дальше - на то она и Россия, чтобы мечтать о нормальной жизни с хорошей боеспособной армией, прекрасными дорогами и честными чиновниками не берущими взяток. Они на протяжении всей истории не живут, а выживают, значит, им так нравиться и другого не надо.
Teamplay
posted 2-9-2010 23:32    
quote:
Originally posted by caliber 45:
Бундесвер боеспособная армия? Они кучку талибанов шугать могут ну и своих в шахе держать если народ бунтовать начнёт и полицыя не будет справлятся.

Можете обосновать своё заявление?
Или это так, не подумав, вырвалось?

edit log

Teamplay
posted 3-9-2010 00:09    
quote:
Да вы не подумавши правы.

1. Этот набор слов не разъясните?
2. На предыдущий вопрос по существу ответить можете?

Sensemann
posted 3-9-2010 00:27    
quote:
[B]Бундесвер боеспособная армия?[B]

Да, вполне. Их учат именно военному делу, а не дачи генералам строить да п..дюлей получать от своих же, и стреляют они не раз в два года тремя патронами!
И талибан таки, да, прекрасно шугают - потери точно не в их пользу. А вот российская армия бы уже получила тыщу гробов за то время, сколько там Бундесвер сидит.
Да и в серьезном конфликте, с равной по силам армии, Бундес сумеет достойно продержаться, благодаря также современной технике и оснащению.
А кто-то поедет домой с дыркой в голове, потому что в армии в руках кисточку да швабру держал, а не автомат.
Waltender
posted 3-9-2010 00:37    
quote:

Да, вполне. Их учат именно военному делу, а не дачи генералам строить да п..дюлей получать от своих же, и стреляют они не раз в два года тремя патронами!
И талибан таки, да, прекрасно шугают - потери точно не в их пользу. А вот российская армия бы уже получила тыщу гробов за то время, сколько там Бундесвер сидит.
Да и в серьезном конфликте, с равной по силам армии, Бундес сумеет достойно продержаться, благодаря также современной технике и оснащению.
А кто-то поедет домой с дыркой в голове, потому что в армии в руках кисточку да швабру держал, а не автомат.

Кстати, Вань. Ресторан для каннибалов в Берлине оказался-таки шуткой

http://www.derwesten.de/nachrichten/Aerger-um-Fake-Werbung-fuer-Kannibalen-Lokal-id3640986.html

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  полный звиздец ! ( 2 )
guns.ru home