Guns.ru Talks
  Германия
  AirSoft - Legal? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   AirSoft - Legal?    (просмотров: 1190)
 версия для печати
Gino 702
posted 26-5-2010 22:28    
quote:
Друзья!А есть в Германии(конкретно в районе Фра-на-майне)тиры либо стрельбища, где иностранец может легально пострелять из НЕ СВОЕГО оружия за деньги?Это вообще возможно, может кто в курсе?

Ну разве что кто с собой в ферайн пострелять возьмёт или к следующему съезду
подгадать...

Sensemann
posted 26-5-2010 22:39    
quote:
Originally posted by Avborn:
Блин!Ну куда русской душе податься! )))

quote:
Originally posted by Sensemann:
в Голландию, Бельгию, Францию

Но я бы и тута поискал тихое местечко и нелегально...
Sensemann
posted 26-5-2010 22:42    
quote:
Originally posted by schurawi:
софтовский пулемёт со скорострельностью 500 в минуту! нехилая бандура

Привет северянам
А что за пулемет? У нас тут видел в магазине, лежала модель Миними SAW249, здоровая штуковина, красиво сделан, что-то около 240 стоит.
schurawi
posted 26-5-2010 22:47    
чтото типа миними какраз и было .
Sensemann
posted 26-5-2010 22:48    
quote:
Друзья!А есть в Германии(конкретно в районе Фра-на-майне)тиры либо стрельбища, где иностранец может легально пострелять из НЕ СВОЕГО оружия за деньги?Это вообще возможно, может кто в курсе?

Как Джино уже сказал, нужны знакомые-члены клуба, да и то смотря где - могут и не дать.
В клубы можно прийти как гость, но на первый раз вам никто не доверит огнестрел. Я когда в Гамбурге узнавал, мне сказали, приходи посмотришь, постреляешь из воздушки, если станешь членом клуба - первые месяца три воздушка, потом уже можешь и огнестрел млекого и корупного калибра. На вопрос, почему сразу нельзя попробовать из кс(а), ответили, что новечкам боятся давать оружие в руки, так как не хотят чтоб им разнесли тир
bulawog
posted 26-5-2010 22:50    
У нас можно, но при условии, что человек хотя бы немного понимает по немецки (чтобы иструктаж понял), но это далеко от Франкфурта...
Avborn
posted 26-5-2010 22:53    
quote:
не хотят чтоб им разнесли тир

А то!! Ящик гранат я свой принесу! ))
А по сути-жаль...
Avborn
posted 26-5-2010 22:55    
quote:

Но я бы и тута поискал тихое местечко и нелегально...

Есть адекватные владельцы в районе Фра?? Магарыч после сабантуя-за мной.))
Avborn
posted 26-5-2010 22:57    
quote:
Originally posted by bulawog:

но при условии, что человек хотя бы немного понимает по немецки

...а я в школе радовался, что попал в "английскую " группу. А надо было в обе!!
bulawog
posted 26-5-2010 22:58    
quote:

В клубы можно прийти как гость, но на первый раз вам никто не доверит огнестрел. Я когда в Гамбурге узнавал, мне сказали, приходи посмотришь, постреляешь из воздушки, если станешь членом клуба - первые месяца три воздушка, потом уже можешь и огнестрел млекого и корупного калибра. На вопрос, почему сразу нельзя попробовать из кс(а), ответили, что новечкам боятся давать оружие в руки, так как не хотят чтоб им разнесли тир

От клуба зависит. В нашем дают. Можешь Клыча спросить - я его водил. Ему даже в первый день 9 мм дали.

Sensemann
posted 26-5-2010 22:59    
quote:
У нас можно, но при условии, что человек хотя бы немного понимает по немецки (чтобы иструктаж понял), но это далеко от Франкфурта...

Эх знал бы я раньше. Хмм... а не понаехать ли к тебе? (шутко)
Sensemann
posted 26-5-2010 23:01    
quote:

От клуба зависит. В нашем дают. Можешь Клыча спросить - я его водил. Ему даже в первый день 9 мм дали.

Согласен. Но дали именно через тебя. А если бы он сам пришел, то это вопрос. А так - завидую, блин.
bulawog
posted 26-5-2010 23:03    
quote:

Хмм... а не понаехать ли к тебе? (шутко)

Да не вопрос. После 6 числа - нет проблем.

quote:

Согласен. Но дали именно через тебя. А если бы он сам пришел, то это вопрос.

Ну я в свое время тоже "сам пришел". Правда, дали только .22 в первый день Но я тогда просто как гость ходил.

bulawog
posted 26-5-2010 23:05    
Ну я в свое время тоже "сам пришел" - правда дали только .22

А насчет приехать - милости просим, только после 6 июня, до этого момента я весь в делах.

zav.hoz
posted 27-5-2010 00:12    
Никаких ограничений на "гостевую" стрельбу тут нет, просто для не-члена клуба и для не-стрелка, нужно удостоверение личности, обязательна уплата страховки (обычно 1 Евро) + стрелять можно только под присмотром инструктора и только их оружием с их патронами.

Насчет пневматических пулеметов - их уже немало есть, у того же "Дрoзда" - скорость крошения бутылок - до 600 выстрелов в минуту, а в Америке есть монстр-шаромет со стационарным баллоном и бункерным питанием - тот под 2 тысячи шарашит. Правда здесь они все в Граузоне... Да имея нормальные стволы - не очень-то и надо. А вот реплики боевых пистолетов, с отъезжающим затвором - это блажь, я трелял из такого ППК, выглядит красиво, но у СО2-баллона сил и так немного, а тут еще энергия на понты тратится.

Avborn
posted 27-5-2010 00:58    
quote:
Originally posted by zav.hoz:

выглядит красиво, но у СО2-баллона сил и так немного, а тут еще энергия на понты тратится.

Так есть разница между СО-2 и ГазБлоуБек. Вы из чего стреляли??
Teamplay
posted 27-5-2010 01:25    
quote:
Originally posted by schurawi:
софтовский пулемёт

К примеру...

A&K M249 MK2
289,90 Euro

420 x 300

Sensemann
posted 27-5-2010 01:52    
quote:
Ну я в свое время тоже "сам пришел" - правда дали только .22

Хороший, видимо, у вас клуб.
quote:

А насчет приехать - милости просим, только после 6 июня, до этого момента я весь в делах.

Спасибо, Костя! Но я и сам все-равно не могу.
Avborn
posted 27-5-2010 02:21    
quote:
Originally posted by Teamplay:

К примеру...
A&K M249 MK2
289,90 Euro

Не буду аппелировать за истину, но в столице USSA это на 20-30% дешевле. Ну так получилось исторически.. А вот дальше за Урал...
Teamplay
posted 27-5-2010 03:17    
quote:
в столице USSA это на 20-30% дешевле. Ну так получилось исторически.

На самом же деле в столице USSR это на 30-40% дороже:

415,52 Euro
http://www.strikeshop.ru/product_121.html

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  AirSoft - Legal? ( 2 )
guns.ru home