Guns.ru Talks
  Германия
  Для Шурави ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Для Шурави    (просмотров: 1083)
 версия для печати
tyty
posted 10-5-2010 14:01    
Камера стояла на +1EV, пасмурно и лес, неожиданно выгляло солнце и картинка получилась полное гавно, но иллюстрация "как я провел выходные" надеюсь понятна

click for enlarge 641 X 1024 456,8 Kb picture

edit log

bulawog
posted 10-5-2010 14:03    
Вопрос в том, куда он смотрит такими счастливыми глазами
tyty
posted 10-5-2010 14:21    
quote:
Originally posted by bulawog:
Вопрос в том, куда он смотрит такими счастливыми глазами

Дык в будующее Только что нашел в лесу парашют, а позже и парашютистив арестовали Хорошо отвлекся от офисной работы, ну и когда еще выпадет в следуюший раз возможность повозить лицом по асфальту полицейского?????

bulawog
posted 10-5-2010 18:46    
quote:
Originally posted by tyty:

когда еще выпадет в следуюший раз возможность повозить лицом по асфальту полицейского?????

Это да, шикарная вещь

schurawi
posted 10-5-2010 20:22    
quote:
Камера стояла на +1EV, пасмурно и лес, неожиданно выгляло солнце и картинка получилась полное гавно, но иллюстрация "как я провел выходные" надеюсь понятна

это показатель того , что партизан в европе становиться больше

Sensemann
posted 10-5-2010 23:52    
Что-то у вас там и армия, и полиция, и дессант паршутный, гражданские... смешались и люди и кони
Вас там на группы разбивали? Какую задачу ставили? Захватить вражеских парашутистов?
Штурмовая винтовка на фото - стоит на вооружении вашей армии?
tyty
posted 11-5-2010 00:46    
quote:
Originally posted by Sensemann:
Что-то у вас там и армия, и полиция, и дессант паршутный, гражданские... смешались и люди и кони
Вас там на группы разбивали? Какую задачу ставили? Захватить вражеских парашутистов?
Штурмовая винтовка на фото - стоит на вооружении вашей армии?

В данном конктермом случае надо было найти все что выбросили с самолета и захватить парашютистов, т.е. плотная проческа леса. На задачу отводилось 3 часа. две группы, это человек 15 участников. Потом перекус и ловить диверсантов вокруг радара, потом в порту ловить и арестовывать участников большой драки, это уже в темноте было, потом ночью опять поиски вокруг радара.... и так три дня подряд с 6 утра до 2 часов ночи. Винтовки да, стандартные армейские, сейчас происходит замена на более короткий вариант. Канадский клон M16.

Sensemann
posted 11-5-2010 02:31    
quote:

В данном конктермом случае надо было найти все что выбросили с самолета и захватить парашютистов, т.е. плотная проческа леса.

tyty, а территория большая была? и как по сценарию должны действовать сами прашютисты? высадиться в точке, и где то спрятатся, пытаясь непопасться вам в руки?
quote:

На задачу отводилось 3 часа. две группы, это человек 15 участников. Потом перекус и ловить диверсантов вокруг радара,

А вот диверанты, у них тоже своя задача была, а не просто стоять на месте? Тоесть выиграть могли и они?
И как вообще итоги, вы всех переловили?

tyty
posted 11-5-2010 12:30    
quote:
tyty, а территория большая была? и как по сценарию должны действовать сами прашютисты? высадиться в точке, и где то спрятатся, пытаясь непопасться вам в руки?

Ну как сказать, не очень большая, за пару часов управились. Парашютисты должны были где то спрятать парашюты а потом сами попрятатся по лесу. Я бы на их месте от нашей прочески ушел бы, они попали на край цепочки, был рельный шанс перепрыгнуть на уже процесаную территорию, искали бы дольше

tyty
posted 11-5-2010 12:34    
quote:
Originally posted by Sensemann:

А вот диверанты, у них тоже своя задача была, а не просто стоять на месте? Тоесть выиграть могли и они?
И как вообще итоги, вы всех переловили?

Как правило нет, задачи соревноватся нет, отработка навыков, отработка взаимодействия, довольно много новичков которые должны научится просто работать в группе. В случае чисто полицейских задач, как задержание, конечно пытались кричать и выряватся, как то противодействовать, все было ближе к реалности, чтоб мы тренировались. Ну тут и пришлось немного повредить полицейского который изображал хулигана, он сам виноват, пытался вырыватся.

schurawi
posted 11-5-2010 13:34    
а у вас в партизан много , и как туда попадают ?
tyty
posted 12-5-2010 00:12    
quote:
Originally posted by schurawi:
а у вас в партизан много , и как туда попадают ?

http://www.hjv.dk/ger/Sider/forside.aspx

Есть даже на немецком Попадают просто, пишешь заяву, местное КГБ совсместно с контразведкой армейской ее проверяет, в моем случае 3 месяца, потом говорят подходишь или нет, если подходишь подписываешь контракт. В первые три года надо отучится и сдать экзамены 270 часов. Базовые армейские и полицейские курсы, вождение, первая помощь и под. Потом если хочешь можеш какую нибудь специальность изучить, надо участвовать в акциях сколько то дней в году, миниму кажется 5 дней в году. Сейф для хранения винтовки выдают бесплатно ну и форму а так же все оплачивают во время службы и страховка как у военных все время пока ты в форме, т.е. дорога на службу и со службы тоже покрывается страховкой.

schurawi
posted 12-5-2010 00:39    
у нас во многом схоже , только обязаловки по часам и прочим курсам нет . и тоже практически любой может вступить , кто уже когдато и гдето служил . пытался тут когонибудь уговорить , но видимо все как и я страдают одной заразной болезнью - ленью . и ведь тоже могли бы стрелять вдоволь ...
кстати какого цвета у тебя берет ? есть ли вообще различие в дании по беретам ? и символам на них.
tyty
posted 12-5-2010 01:43    
quote:
у нас во многом схоже , только обязаловки по часам и прочим курсам нет . и тоже практически любой может вступить , кто уже когдато и гдето служил . пытался тут когонибудь уговорить , но видимо все как и я страдают одной заразной болезнью - ленью . и ведь тоже могли бы стрелять вдоволь ...
кстати какого цвета у тебя берет ? есть ли вообще различие в дании по беретам ? и символам на них.

Берет зеленый, это как бы не боевые части а объчно специалисты, боевые в черных, чистая пехота например. Но это расплывачатые понятия, в общем берет бывает или зеленый или черный, на нем ымблема части, у меня что то похожее на Георгия победоносца

Gino 702
posted 12-5-2010 17:58    
Глядишь, так и уговорите, искусители,в резервисты податься...
tyty
posted 12-5-2010 22:37    
quote:
Originally posted by Gino 702:
Глядишь, так и уговорите, искусители, в резервисты податься...

Нормальное развлеченение, мне, как офисному работнику, так вообще, то что доктор прописал!

Банально грилевать в выходные за долгую жизнь уже надоело.

MAXHO
posted 15-5-2010 02:15    
quote:

Нормальное развлеченение, мне, как офисному работнику, так вообще, то что доктор прописал!

Банально грилевать в выходные за долгую жизнь уже надоело.

Так ты халявную М-16 уже получил? Когда мона на пробные стрельбы явиться?

tyty
posted 15-5-2010 22:14    
quote:
Originally posted by MAXHO:

Так ты халявную М-16 уже получил? Когда мона на пробные стрельбы явиться?

Нет, я вообще не имел права стрелять боевыми, как не прошедший обучение, но Дания страна маленькая, все друг друга знают.... Надо хоть минимальные курсы пройти, у меня по плану с 18 по 28 июня, десять дней в казарме, потом может дадут. К ней еще и сейф бесплатный положен Так что к концу лета приезжай, только не понярно где стрелять, страна из конца в конец простреливается насквозь.....

schurawi
posted 16-5-2010 00:10    
а как на работе к этому увлечению отнеслись ?
tyty
posted 16-5-2010 00:43    
quote:
а как на работе к этому увлечению отнеслись ?

А кого волнует как я провожу выходные? Ну а если не выходные сейчас у меня ближайший начальник в Дубаи сидит

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Для Шурави ( 1 )
guns.ru home