Guns.ru Talks
Германия
I Съезд немецкой Ганзы. Отчёт! ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: I Съезд немецкой Ганзы. Отчёт!
zav.hoz
27-4-2011 01:49 zav.hoz
... вдогонку. Есть форумы, где определенные разделы доступны только для проверенных "ветеранов" - такой конструкт конечно не вылечит от заикания движка форума, но набеги "казачков" поутихли бы...
map
27-4-2011 11:22 map
Поэтому я и предлагаю уйти "всем миром". Там хоть общаться можно будет нормально. А мониторить Ганзу и приглашать к себе интересных людей никто ведь не запретит.
Ганза тоже не за один день сталась. Если все, кому остапиздела суходрочка постепенно переедут на другой адресс, то там будет по-моему не хуже, да и интересней. Если владельцы Ганзы не хотят навести здесь порядок, то мы сами должны построить свой дом под солнцем которое никто не сможет заслонить...
yunker
27-4-2011 12:26 yunker
сначала подумал, что к зануде в МОСКВУ предлагается переехать.
bulawog
27-4-2011 16:14 bulawog
Так можно и тут, и там обwаться
Зануда
27-4-2011 16:19 Зануда
Здрасте!
quote:
Originally posted by yunker:

к зануде в МОСКВУ

Не, я такого никому не посоветую.
Скорее наоборот, посоветую например заполнить лотерею гринкард.

В свое время, год назад, был сделан форум, где владелец Билли Бонс (США), он из ножевого раздела. Сервер там в Англии.

Называется он GUNS-RU.RU Русскоязычный Свободный Оружейный Форум

В том году админа того форума, технаря, который поддерживает программу, Диму-Бродягу в метро еще мент подстрелил.

Ссылка на тот форум с ганзы идет кривая - типа это для ганзы недружественный ресурс.

Но любой поисковик Вам эту ссылку сразу даст.
Там есть раздел Германия.

Вообще войти можно или с http://GUNS-RU.RU или http://guns-ru.соm/forums/
введите вручную ссылки.

Попробуйте.

edit log

Клыч
27-4-2011 21:10 Клыч
К слову о встрече, кто собирается на выставку в Золинген, 30 апреля-1 мая?
Sensemann
28-4-2011 14:11 Sensemann
quote:
Originally posted by yunker:
к зануде в МОСКВУ предлагается переехать.

Ну а чо, давайте, собираем чемоданы - и всей толпой к Зануде, на ПМЖ, как гром среди ясного неба, вот он обрадуется
Ostwind
29-4-2011 13:15 Ostwind
Ну и че у зануды мы будем общаться с американскими гражданами и сочувствующими и обсирать действующую на территории Этой Страны власть? Мне такое общение вот вообще не интересно, этот форум, несмотря на всю его хромоту создавался частично нашими усилиями, свел всех вместе и стал домом родным. Ладно у меня IRL дома нету и место жительства постоянно меняется, пускай хоть в нете будет...
Sensemann
29-4-2011 18:25 Sensemann
пускай хоть в нете будет...
----------
Мой адрес ни дом и ни улица, Мой адрес сегодня такой.(с)
map
29-4-2011 19:36 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Остwинд:
[Б]Ну и че у зануды мы будем общаться с американскими гражданами и сочувствующими и обсирать действующую на территории Этой Страны власть? Мне такое общение вот вообще не интересно,...[/Б][/QУОТЕ]
----------

Не-е, нихто тебе не запрещает общаться с YEPом, TROLLем, RATNIKOVым и другими светочами Демократии, Здравого Смысла и Ясного Ума... И вместе с ними восхвалять существующий на территории Этой Страны общественный строй... Но нельзя же всю жизнь смотреть бредовые сны, когда-то нужно и проснуться, выйти на улицу, подышать свежим воздухом и узнать, что туточки наяву твориться...

Ostwind
29-4-2011 20:06 Ostwind
Да не, мне как-бэ вообще пох на общественный строй этой страны Я человек прагматичный - факторы на которые я в принципе не способен повлиять я просто принимаю как есть Потому я и написал что мне оно в принципе не интересно...
Ostwind
29-4-2011 20:33 Ostwind
Не поверишь, у меня тоже, более того я там часто бываю, да и вообще достаточно трогательно отношусь к стране как таковой, но вот скажи мне от чесания языками на форуме у зануды там что сразу рай земной наступит? Демократия самообразуется? Воры сами в тюрьму сядут?
zav.hoz
2-5-2011 00:32 zav.hoz
Анатолий - страна и так уже многократно богом наказана (начиная от "дедушки ленина", не к 1-му Мая будь сказано - до нынешних баранов и запрета иметь пистолеты) - так тут ты еще им соль на рану...
bulawog
2-5-2011 11:44 bulawog
Кстати, Завхозий прав....
2m-outrage
14-5-2011 15:43 2m-outrage
Не езжайте в Москву, пожалейте себя. Тут даже уже не в одних законах дело. Тут и уровень жизни, и то что Москва уже давно стала спальным районом Махачкалы или Грозного, со всеми вытекающими... Короче, парни, вам живется лучше. Уж поверьте
всего страниц: 10 : 12345678910