Guns.ru Talks
  Германия
  где заказать хорошую недорогую катану? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   где заказать хорошую недорогую катану?    (просмотров: 1725)
 версия для печати
Горец с Алтая
posted 13-12-2010 15:50    
http://www.chenessinc.com/maru.htm А на таком пока не хватает ума заказ сделать. Надо английский доучивать.
bulawog
posted 13-12-2010 15:56    
Ченесс хорошие катаны клепает, надо сказать.
yunker
posted 13-12-2010 16:25    
quote:
Originally posted by Горец с Алтая:
http://www.chenessinc.com/maru.htm А на таком пока не хватает ума заказ сделать. Надо английский доучивать.

проблем с доставкой не боитесь?

Горец с Алтая
posted 14-12-2010 10:06    
Вот поэтому и надо доучивать и в форуме общаться, чтоб потом локти не кусать. Со старшими товарищами посоветоваться. А то ищешь за морем, а эти же дрова за огородом. Наткнулся на ваше обсуждение, заинтересовало,тоже хочется, но где лучше, не знаю пока. Давайте советоваться, тем более здесь опытные граждане есть. Может кто уже выписывал, подскажет.
Горец с Алтая
posted 14-12-2010 10:10    
Бай юнкер:Кстати ,как у вас с покупкой?ВЫ как я понимаю в таком же положении, только подольше?
bulawog
posted 14-12-2010 10:12    
Ну у нас холодняк типа катаны можно иметь и хранить. Носить только нельзя.
yunker
posted 14-12-2010 11:03    
у меня одна проблема - где взять лишних денег на покупку.

ну а по прошедшему периоду: одну катану полностью убил - на даче хорошо отдыхали и приложились. ещё была одна, серьёзная, жалко было ломать-пользовать - наигрался от души: разбирал и смазывал и просто по вечерам медитировал. нервы успокаивает после работы!

Змейго Рыныч
posted 14-12-2010 17:55    
quote:
Originally posted by yunker:

разбирал и смазывал и просто по вечерам медитировал. нервы успокаивает после работы!

о, а меня жена ругает что я каждый вечер с другим пистолем занимаюсь.... спишу на медитацию и успокоение нервов.
Горец с Алтая
posted 15-12-2010 09:38    
Вот это мысль. А я думаю, ну зачем мне это нужно?Тема релаксации подходит. И маме сойдёт за ответ. Водку не пью, что я железный?Должна у человека отдушина быть. Хотя она меня и так не напрягает.
Для юнкера:Что за железо и где брал-цена и адрес. Конечно,если не секрет, а то может застолбил?
yunker
posted 15-12-2010 11:28    
покупал просто на BÖKER.DE

http://www.boker.de/schwerter/05ZS611.html

поигрался пол года, и потом отправил назад.

click for enlarge 714 X 536 102,2 Kb picture
click for enlarge 1286 X 964 179,1 Kb picture
click for enlarge 1286 X 964 150,8 Kb picture
click for enlarge 1286 X 964 195,1 Kb picture
click for enlarge 1286 X 964 207,1 Kb picture

Горец с Алтая
posted 15-12-2010 18:59    
Так вы все в Германии живёте?Не одного россиянина нет?А наши что не интересуются такими вопросами?По немецки я вообще не понимаю ,кроме Доннер Веттер(не знаю правильно ли написал).Да и непонятно во сколько пересылка вылезет.
yunker
posted 15-12-2010 21:41    
Горец с Алтая, из всего ОГРОМНОГО форума, вы нашли самый тихий уголок, в котором собрались 5-7 человек, из немецкого региона.

попробуйте посмотреть тут:
http://forum.guns.ru/forumtopics/5.html

и тут:
http://forum.guns.ru/forumtopics/188.html

P.S.: ну а по пересылке, вопрос не в цене доставке, а в возможности прохождения таможни РФ.

edit log

Sensemann
posted 15-12-2010 22:44    
quote:
Originally posted by bulawog:
Носить только нельзя.

А если б можно было - носил бы?
Представляю, ходят такие важные самураи-самообронщики с катанами по городу да в автобучах. А чуть что, крича что-нибудь по японски, выхватывают эту дуру из чехла(?), ножен(или как так оно называется?) - любая турецкая гопота с ножиками уже в пролете, ибо знают у кого длиннее.
bulawog
posted 16-12-2010 10:26    
quote:

Так вы все в Германии живёте?

Так это немецкий региональный подфорум

bulawog
posted 16-12-2010 10:28    
quote:
Originally posted by Sensemann:

А если б можно было - носил бы?

Да не, но сам факт

Горец с Алтая
posted 16-12-2010 19:48    
Не глядел вверх, интересна сама тема. А в России такие эстеты японского оружия собрались, что тяжко становится. Что,зачем?Просто в руках подержать... Ну буду искать на свордмастере. Для начала пойдёт,хотя 400 баков-трудоёмко.
yunker
posted 16-12-2010 21:28    
quote:
Не глядел вверх, интересна сама тема. А в России такие эстеты японского оружия собрались, что тяжко становится. Что, зачем?Просто в руках подержать... Ну буду искать на свордмастере. Для начала пойдёт,хотя 400 баков-трудоёмко.

душевная вещь - катана, придёшь вечером с работы, а она тебя в уголке дожидается. достанешь из ножен, протрёшь, полюбуешься, и легче становится на душе, и теплей...
хочется почитать про самураев, хочется стать немножко лучше и добрей, защитить слабого и помочь убогим...
хорошая вещь катана, необходимый атрибут в арсенале мужчины...

удачи в покупке!

Sensemann
posted 16-12-2010 23:09    
Народ, а кто-нибудь с ними что-то делает, по мимо просто для души? Ну, там какие-нибудь трeйнинги, фихтование или что в этом духе.
Кстати, фихтованием было бы инетерсно заняться, но это уже шпаги...
bulawog
posted 16-12-2010 23:18    
Ну знаю кой-кого, кто занимается рубкой на мечах, довольно плотно.
bulawog
posted 16-12-2010 23:39    
quote:

Не глядел вверх, интересна сама тема.

В любом случае хорошо, что к нам забрел. Раздел наш хотя и небольшой, но культурный, народ спокойный и по большей части друг друга в реале знает.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  где заказать хорошую недорогую катану? ( 2 )
guns.ru home