Guns.ru Talks
  Германия
  Маразм крепчает... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Маразм крепчает...    (просмотров: 1040)
 версия для печати
Teamplay
posted 22-3-2010 02:35    
quote:
Originally posted by Eisenvogel:
пожалей ты наши глаза

Присоединяюсь к просьбе.

Gino 702
posted 22-3-2010 12:35    
quote:
Присоединяюсь к просьбе.

А ещё лучше, возьми лэптоп и препэйд сёрфштик, настрой как тебе надо и заходи
пофиг откуда. Я,например, опасаюсь логиниться с чужих компов.

Sensemann
posted 22-3-2010 17:55    
quote:
Originally posted by Gino 702:

А ещё лучше, возьми лэптоп и препэйд

Нету лэптопа...
quote:

Я,например, опасаюсь логиниться с чужих компов.

Почему?
К чему скрытность эта, я же не шпион? Да и друзьям моим ганза пофигу, они от нее далеки на сотни миллиардов световых лет и такая тематика их(к сожалению) не интересует.
Gino 702
posted 23-3-2010 01:30    
quote:
Почему?

Я не только ганзу имею ввиду.

tyty
posted 23-3-2010 13:05    
quote:
Originally posted by Reserv:

Бываю каждый год в Челябинске и России - становится всё хуже.

Мне кажется все таки лучше, но это чисто личные впечатления по Москве и Питреу.

tyty
posted 23-3-2010 13:15    
quote:
Originally posted by MMIsaev:

К вопросу об интеграции - все говорят об интеграции, а на деле все делается наооборот

Берите пример с севреного соседа На днях у нас националистическая партия провела поправки к закону об иностранцах. Система баллов, постоянный вид на жительство можно получить через 7 лет если сдал экзамены по языку имеешь работу в течении скольких то лет и пр. точно не знаю всех критериев. Сейчас вводят систему баллов, сдал языковый экзамен раньше, баллы, пошел на работу раньше, сколько лет наработал баллы, набрал баллов можешь получить постоянный вид на жителство раньше, это значит и гражданство можешь раньше получить. Соответственно язык не учишь, не работаешь, постоянный вид на жителство не дадут, будешь продлевать каждый год в полиции временный.

Gino 702
posted 23-3-2010 13:33    
quote:
Соответственно язык не учишь, не работаешь, постоянный вид на жителство не дадут, будешь продлевать каждый год в полиции временный.

А может лучше сразу нах? Ну, всмысле туда, оно заявилось.

tyty
posted 23-3-2010 16:22    
quote:
Originally posted by Gino 702:

А может лучше сразу нах? Ну, всмысле туда, оно заявилось.

Не гуманно, беженцы. Ну и я тоже здесь иностранец, меня тоже надо было нах?

Ostwind
posted 23-3-2010 20:48    
quote:
Ну и я тоже здесь иностранец, меня тоже надо было нах?

Да и мы все, за малым исключением, достаточно условные немцы Но ниче не поделаешь, мы то хорошие, нас за что выгонять

MMIsaev
posted 23-3-2010 21:18    
quote:
Берите пример с севреного соседа На днях у нас националистическая партия провела поправки к закону об иностранцах. Система баллов, постоянный вид на жительство можно получить через 7 лет если сдал экзамены по языку имеешь работу в течении скольких то лет и пр. точно не знаю всех критериев. Сейчас вводят систему баллов, сдал языковый экзамен раньше, баллы, пошел на работу раньше, сколько лет наработал баллы, набрал баллов можешь получить постоянный вид на жителство раньше, это значит и гражданство можешь раньше получить. Соответственно язык не учишь, не работаешь, постоянный вид на жителство не дадут, будешь продлевать каждый год в полиции временный.

доживем скоро и до этого... А скоко гульденов стоит один балл?

Eisenvogel
posted 23-3-2010 22:35    
ну я например дойч по праву рождения.
сунули аусвайс в зубы и сказали "добро пожаловать в фатерланд"
Ostwind
posted 23-3-2010 22:54    
quote:
ну я например дойч по праву рождения.
сунули аусвайс в зубы и сказали "добро пожаловать в фатерланд"

Тут большенство по праву рождения Вопрос в том считают ли немцы это большенство действительно немцами. Судя по предыдущим обсуждениям скорее нет чем да...

grishab
posted 24-3-2010 00:29    
quote:
Тут большенство по праву рождения Вопрос в том считают ли немцы это большенство действительно немцами. Судя по предыдущим обсуждениям скорее нет чем да...

Тогда спрашивается зачем людям изначально разрешили приехать и гарантировали полный соц. пакет? Не всё так просто. Когда Союз развалился они расчитывали за счёт массовой эмиграции наполнить рынок труда дешёвой квалифицированной раб. силой, нужен был приток свежих мозгов, идей, свежей крови что бы демографию подправить, а теперь, когда перебор образовался то начинают гайки закручивать. Причём всех под одну гребёнку стригут, а ведь по немецкой и еврейской линиям эмигрантов не так уж много по сравнению с турками и прочими азиатами.
Так что не правильно это, люди которые приехали с семьями и детьми не виноваты что начались проблемы с экономикой.

edit log

Ostwind
posted 24-3-2010 01:05    
quote:
а ведь по немецкой и еврейской линиям эмигрантов не так уж много по сравнению с турками и прочими азиатами.

По немецкой линии эмигрантами вообще не считаются - по закону сразу и безоговорочно считаются немцами.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Маразм крепчает... ( 2 )
guns.ru home