Guns.ru Talks
  Германия
  Санремки, дубль 2 ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Санремки, дубль 2    (просмотров: 3419)
 версия для печати
Eugen99
posted 15-2-2010 14:43    
quote:
Originally posted by bulawog:
Но в любом случае, ножики своих копеек стоят.

Костя, при ударе этим ножиком о лезвие настоящей экстримы ты будешь слегка разочарован. Мне один тип на егане попытался впарить такую шрапнель за 100! евро. Только он не знал, гадёныш, что у меня уже имеется оригинал.

Упс, пардон, проглядел инфу о 13 евро! Сорри!

edit log

Ostwind
posted 15-2-2010 14:53    
Что-ж пришло и мне мое счастие. Что могу сказать - обработка общая фиговая, металл весь в полосках от фрезы. Резина на рукоятке фиговатая, обработана тоже плохо. ножны вообще абзац - такой херовый кетайский пластик. Есть четкие отличия от оригинала.

С другой стороны - обух толстый как положено, РК сделана неплохо, даж лениво бреет.

Что понял - оригинальной шрапнели быть однозначно! В мою небольшую руку отлично легла. Хочу новую без верхнего упора - пырять не собираюсь никого, а при работе верхний упор мешает однако. ну и с новыми более компактными ножнами

Что еще понял - она офигенно маленькая - на роль загородного фикседа она походу не годится. На роль городского слишком брутальна - нужно ей в общем нишу придумать, но это уже дело второе ) понравилась однозначно.

За китайца 13 евро заплаченных с бесплатной пересылкой совсем не жалко!

ЗЫ: Про твердость - если это нормально каленая 8Cr13MoV то по твердости не будет сильно уступать их N690 теперь осталось найти человека которых хочет поменять свою шрапнель на газовый P99

Ostwind
posted 15-2-2010 14:58    
Закажу у них пожулй еще большой жабокол, когда каникулы у них кончатся. Оригинальный он мне не нужен... он мне собственно никакой вообще-то не нужен. Но за такие копейки повешу на стену, гостей пугать.
Eugen99
posted 15-2-2010 15:02    
quote:
Originally posted by Ostwind:

Что понял - оригинальной шрапнели быть однозначно! В мою небольшую руку отлично легла. Хочу новую без верхнего упора - пырять не собираюсь никого, а при работе верхний упор мешает однако.

+500!

поменять свою шрапнель на газовый P99

Поменяю только на оригинал Р99!

Ostwind
posted 15-2-2010 15:24    
оригинала нету да и нечестно это будет как-то )))

Правда с двумя упорами шрапнелька конечно харизматичнее - но вот как по мне ниразу это не полочник, так и проситься с собой куда-нить на природу, так что исходить из практичности бум. )

Eugen99
posted 15-2-2010 15:48    
Я тоже прикупил себе вариант без заднего упора. Ножик очень удобный и бреет из коробки. Я его даже ещё и не правил ни разу.
bulawog
posted 15-2-2010 21:20    
quote:
Originally posted by Eugen99:

Упс, пардон, проглядел инфу о 13 евро! Сорри!

Жень, так я о чем и говорю - это своего рода действующая модель настоящей Экстремы за ну совершенно смешные деньги.

Eugen99
posted 15-2-2010 21:51    
Я за свою шрапнель отдал 200 евро. Даже если китаец сделан из алюминия, то за эту цену можно его брать, не раздумывая.
bulawog
posted 15-2-2010 22:09    
quote:
Originally posted by Eugen99:

Даже если китаец сделан из алюминия, то за эту цену можно его брать, не раздумывая.

А особо если это вполне сносное пыряло..

Ostwind
posted 16-2-2010 01:09    
На мессерфоруме непоюзанные шрапнельки уходят по 140-150 евро. Пасу переодически, хочу геокамо - красивая, но все равно денег нету - не очень удачный месяц
bulawog
posted 16-2-2010 01:17    
Ну на пока китаезка есть
Kant64
posted 24-2-2010 19:41    
quote:
Originally posted by ФокусНИК:
ни хрена себе ... до 25.02 каникулы....

А завтра уже 25.02. Планы у народа как? Не поменялись?

Ostwind
posted 27-2-2010 21:58    
Продавец вернулся. Немного изменил возможность заказа. Сейчас связался с ним по мейлу, жду ответа, если ничего не поменяется - смогу сделать заказ завтра-же тогда через 7-10 дней санремки будут у меня а еще через пару дней у вас.

Поскольку эти ножи чуть тяжелее (более дорогая пересылка) и чуть дороже то цена за одну 909ю получается 6,9964 - округленно 7 Евро + пересылка (2 с копейками до 3х штук и около 2,50 больше 3х)

Ostwind
posted 27-2-2010 21:59    
Оффтоп - по кетайским ER - Насчет 8Cr13MoV нас определенно обманули - рубанул РК в РК с обычным немецким кухонником из X40Cr13 - на кухоннике ничего, на кетайце зарубка нехилая, кухонник кетайцем вообще не царапается - а наоборот очень резво.
bulawog
posted 28-2-2010 12:27    
А чего ты хотел за 13-то евро?

Слушай, можешь еще раз твои банковские координаты дать, а то после вчерашнего нигде их найти не могу

Kant64
posted 28-2-2010 14:26    
quote:
Originally posted by Ostwind:
Продавец вернулся. Немного изменил возможность заказа. Сейчас связался с ним по мейлу, жду ответа, если ничего не поменяется - смогу сделать заказ завтра-же тогда через 7-10 дней санремки будут у меня а еще через пару дней у вас.

Поскольку эти ножи чуть тяжелее (более дорогая пересылка) и чуть дороже то цена за одну 909ю получается 6,9964 - округленно 7 Евро + пересылка (2 с копейками до 3х штук и около 2,50 больше 3х)

Сколько там шт. на мою долю приходится?

Ostwind
posted 28-2-2010 16:38    
Координаты и все остальное после заказа ) Я поговорил с продавцом - можно будет заказывать смешанные сеты. Так что или сейчас заказываем как собирались 12 909х как собирались, а следующий смешанный, по заявкам или можно прямо сейчас заказать по заявкам? Но тогда еще пару дней будем собирать заявки.

ЗЫ: По кетайским ER - ну 13 евро конечно это копейки, но на сайте зачем-то написали что это 8Cr13MoV на других честно написано 3Cr4. Санремки вон тоже копейки стоят, но тем не менее качество у них отменное - у меня 710я с кармана не слезает и я к ней все лучше отношусь.

Ostwind
posted 28-2-2010 16:41    
ЗЫ: Количество штук изначально желаемых стоит во втором топике этой темы.
Kant64
posted 28-2-2010 16:52    
quote:
Я поговорил с продавцом - можно будет заказывать смешанные сеты

Если по цене от 12шт. - то можно уже этот заказ по заявкам сделать.

Ostwind
posted 28-2-2010 17:12    
Ага - по цене от 12. Он вообще очень милый и кооперативный оказался. Сейчас вообще-то можно и поодному заказывать - но цена тогда повыше получается, плюс совсем не у всех есть PayPal. Тогда сознаю новую тему )
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Санремки, дубль 2 ( 9 )
guns.ru home