Guns.ru Talks
  Германия
  вот, как-то так навеяло... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   вот, как-то так навеяло...    (просмотров: 1394)
 версия для печати
Kant64
posted 8-1-2010 22:08    
....Тихо падает за окном снежок.... Так-же - тихо, матерится по-местному сосед, скребя своей лопатой, кляня погоду, неудачно выпавшую Kehrwoche и грёбаный ,,Унимог,, , выплюнувший, на уже казалось бы очищенный тротуар, сантиметров 15 снежной каши с проезжей части.... Пятттницо....
Мягко пенится в стакане пивко. Честно нарезав сальца, что-то думает себе новенький Викс, подаренный на Рождество, наверное так-же клянёт погоду и застрявшую из-за неё где-то Санремку... Уж 710я, думает он, подошла бы к этому делу получше.... Пятттницо....
Растерянно шуршит комп, добросовестно пытаясь справится со своенравной Ганзой.... Из динамиков нежно льётся мелодия саксофона, увлекая за собой в заснеженные дали, где живут и мечтают о чём-то, о своём, твои сопалатники.... Пятттницо....
В не очень далёкой Дании Алекс ( Tyty) мечтает об отремонтированной плите и, содрогаясь, представляет у себя ВСЮ немецкую тусовку... Где-то в Баварии, Саша (Yunker) мечтает о джипе.... О чём мечтает BMW( Баварский! Модератор! ... дальше на свой взгляд и вкус ) ...? ...Пяттттницо....
А мой мечтает.... о мире во всём мире!...О том чтобы его сына не отправили в Афган (подписал контракт на 8 лет).....О счастье для своей дочурки... О примирении с любимой супружницей, обиженной резкими высказываниями о её отношении к моему хобби...
А о чём мечтаете вы, дорогие мои сопалатники?.....

click for enlarge 750 X 562 140,4 Kb picture

edit log

Sensemann
posted 8-1-2010 23:54    
Пиво хорошо, но с травой по-осторожней надо(шучу)
А я сижу в инете, в зале компьютеров университета Гумбольдта, что в Берлине, в зале кроме меня только пара человек сидят и среди тихого жужания машинок я думаю о том, что сидеть мне осталось всего 10 минут, ведь ровно в 21 00 зал закроют и еще думаю о том, как было бы хорошо, если бы был домашний инет и не нужно было бы каждый раз ехать хрен знает куда, чтобы пару часов посидеть онлайн. Вот сейчас поеду домой и ганзу уже увиже только завтра, если конечно, не лень будет сюда тащится. А еще думаю, что погода не очень, но радуюсь снегу, думаю, что стоит завтра обязательно выйти куда-нибудь на природу, в лес погулять, пока снег не расстаял, превратившись в кучи грязи и сляикоти, ибо тогда вообще уже не захочется куда нибудь из дома выйти, не говоря уже о прогулке.
Пока только такие мысли... а и еще хавать очень хочется, еще не ужинал

edit log

Kant64
posted 9-1-2010 00:10    
quote:
но с травой по-осторожней надо

Траву пробовал крайний раз лет эдак... 25 тому назад. После - ни ни! Ибо очень хреново было! Угостил друг, ,,бывший друг,, ,живёт тоже в Германии но, после переезда ещё ни разу не пересекались...

schurawi
posted 9-1-2010 00:36    
и мне тихо и спокойсно сидиться за компом . снег грёбаный валить перестал и мне это крайне не нравиться . ээххх валил бы он вёдрами до вторника . на машине не выехать , на работу можно и не пытаться выехать и просто мирно спать дома прижавшись к тёплой жене . и не идти на эту грёбаную работу устанавливать и подключать эти грёбанные солнечные батареи в такую холодину и ветер . снег идёт ...
Kant64
posted 9-1-2010 00:45    
quote:
валил бы он вёдрами до вторника

+ 100. Хотя выеду полюбому 10го в ночь. И это после субботних посиделок с кумом!...

Jackhammer
posted 9-1-2010 01:08    
А у нас вроде как ураган-обещают сижу жду...
О чем мечтаю не скажу а то не сбудется
Gino 702
posted 9-1-2010 01:28    
Сыпать будет все выходные
Fencer
posted 9-1-2010 01:39    
У нас еще не валит, но уже обещали на все выхоные. Не здорово, хотелось в выхи пострелять поехать
Gefreiter
posted 9-1-2010 01:59    
А у нас даже маленький буранчик был. Завтра с утра опять двор от снега чистить. А это 130 квадратных метров.
Змейго Рыныч
posted 9-1-2010 03:05    
Батенька, да вы литератор, однако...

...Завтра утром в пол-восьмого снег привычно под ногами захрустит, когда путь от парковки к бюро разбудит меня минуты эдак за две, а вдали, за Альпами, нежным персиковым цветом обозначится рассвет... (кстати, а не от египетского ли бога солнца Ра это пошло - РАссвет, РАно, завтРА?...)
Но это завтра... А сейчас щёлкнет жалобно в последний раз Глок17, отправляясь в свою железную конуру, щёлкнет другой Глок - 78-ой, прячась в витрине среди братьев по разуму...
Минут двадцать ежедневной дозы несравненных и непревзойдённых Ильфа и Петрова и сон...
Всем хороших выходных!

------------------
audentis fortuna iuvat

MAXHO
posted 9-1-2010 03:32    
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:
Батенька, да вы литератор, однако...

...Завтра утром в пол-восьмого снег привычно под ногами захрустит, когда путь от парковки к бюро разбудит меня минуты эдак за две, а вдали, за Альпами, нежным персиковым цветом обозначится рассвет... (кстати, а не от египетского ли бога солнца Ра это пошло - РАссвет, РАно, завтРА?...)
Но это завтра... А сейчас щёлкнет жалобно в последний раз Глок17, отправляясь в свою железную конуру, щёлкнет другой Глок - 78-ой, прячась в витрине среди братьев по разуму...
Минут двадцать ежедневной дозы несравненных и непревзойдённых Ильфа и Петрова и сон...
Всем хороших выходных!

РА, это солнце, бывший бог, которому поклонялись. Оттуда пошло уРА -у солнца, уРАл - стоящий у солнца, РАманов -манящий солцем. РАно - (еще)нету солнца.
АР - земля. Оттуда пошло АРшин -кусок земли, АРРАРАТ- соединяющий солнце и землю, ну и пресловутые АРийцы.
ГА-это движение, оно вошло в слова дороГА, циГАн, бродяГА и прочее. Кстати ОльГА-это бурлящяя река на двевнерусском. ГА очень сильно пересекается с английским go и и немецким geh. Означает одно и то-же.

Впрочем это запрещенная философия, не сильно приветствуется официальными властями, ибо слижком много параллелей с фашизмом имеет.

А если по теме, то наверное я счастлив. У меня есть все что мне нужно, меня всё устраивает, все мечты переходят в планы а планы в неизбежную реализацию. Мечтать остается только о чем-нить абстрактном, типа абсолютной анархии ))

Кстати интернет-стик от О2 творит прям чудеса, даёт инет с любой точки германии в любое время, в неограниченном колличестве. Стоит копейки -25 евро в месяц.

edit log

Jackhammer
posted 9-1-2010 05:50    
quote:
Originally posted by MAXHO:

Кстати интернет-стик от О2 творит прям чудеса, даёт инет с любой точки германии в любое время, в неограниченном колличестве. Стоит копейки -25 евро в месяц.

Вот только 5 гигов меня не очень устраивают. А так нравится уже месяца два пользую да и стик не понадобился у мена на лептопе 3G.
Jackhammer
posted 9-1-2010 05:53    
quote:
Originally posted by MAXHO:

Впрочем это запрещенная философия, не сильно приветствуется официальными властями, ибо слижком много параллелей с фашизмом имеет.

А мне нравится сразу как то чуствуеш единение и с немцами, и с британцами, и с норвегажцами
bulawog
posted 9-1-2010 13:24    
quote:
Originally posted by Kant64:

Модератор! ... дальше на свой взгляд и вкус )

Модератор вчера был на дне рождения у Катрин, хорошей подруги - шикарно посидели небольшой, но хорошей компанией (все, кроме меня - картошки). Прикол небольшой получился - едем к ней с Ивонн, уже подьехали - звонит Катрин и говорит:"Ребята, у меня томатная паста кончилась, можете организовать по бырому?" Ну ладно, паста так паста, едем к киоску - нету, к "Эдеке" - закрыто, едем в "Реве" - я туда залетаю - и не могу ничего найти. Хватаю первую попавшуюся деваху - "Вы мне нужны как женщина! Знаете, где тут томатная паста?" Она оказалась приезжей Тогда хватаю первую попавшуюся бабку с тележкой, она в свою очередь, своего дедка :"Карлхайнц!!!!!!! Где тут томатная паста??!" В конце концов, я мобилизовал половину народа в магазине...

Gino 702
posted 9-1-2010 16:02    
quote:
У нас еще не валит, но уже обещали на все выхоные. Не здорово, хотелось в выхи пострелять поехать

Мне наверное придётся пешочком через лес, кайн бок выезжать. Да и дорогу туда врядли уже расчистили. Всё равно надо, у нас в четыре подготовка к прюфунгу.

click for enlarge 1920 X 1280 508,9 Kb picture

bulawog
posted 9-1-2010 16:05    
Буду за тя кулачки держать...
Sensemann
posted 9-1-2010 16:20    
quote:
Originally posted by bulawog:

Хватаю первую попавшуюся деваху - "Вы мне нужны как женщина! Знаете, где тут томатная паста?" Она оказалась приезжей Тогда хватаю первую попавшуюся бабку с тележкой, она в свою очередь, своего дедка :"Карлхайнц!!!!!!! Где тут томатная паста??!" В конце концов, я мобилизовал половину народа в магазине...

Гыгы, там где не справились дае бабы, помог мужик.
bulawog
posted 9-1-2010 16:52    
quote:
Originally posted by Sensemann:

Гыгы, там где не справились дае бабы, помог мужик.

Типа того

Fencer
posted 9-1-2010 17:02    
Ну, теперь и у нас снег. Идет уже целый день, утром был с сильным ветром, сейчас, вроде, просто снег. Не люблю я снег после Нового Года
bulawog
posted 9-1-2010 17:06    
У нас вообще ВСЕ завалено нафих....

click for enlarge 1600 X 1200 413,7 Kb picture

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  вот, как-то так навеяло... ( 1 )
guns.ru home