Guns.ru Talks
  Германия
  вот, как-то так навеяло... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   вот, как-то так навеяло...    (просмотров: 1394)
 версия для печати
ФокусНИК
posted 11-1-2010 22:19    
quote:
везде белым бело и миллионы снеговиков

...хотя бы одного показал.....

Ostwind
posted 11-1-2010 23:02    
quote:

Снеговики стояли в темноте а не под фонарями, а я без штатива был, фоткал с рук - ничего бы не вышло.

Kant64
posted 11-1-2010 23:07    
quote:

4я фотка. Возле домика аж две штуки. :-)

ФокусНИК
posted 11-1-2010 23:16    
quote:
аж две штуки

.появились.... ))))
Ostwind
posted 11-1-2010 23:25    
Ктсте да - сам не заметил, но на самом деле на открытых полянках их правда целые армии - аж ходить страшно )))
schurawi
posted 28-1-2010 13:19    
в които веки забрав машину из ремонта и полностью её заправив решили впервые за долгое время по очень важному делу прокатиться за триста вёрст и заодно проверить расход . собрались с женой поутру и поехали на юг - в детмолд. дорога была прекрасная , никаких штау и прочих ужасов дороги . доехали без проблем . разобрались счастливо с делами и ближе к вечеру часика в четыре поехали домой . позвонил в самом начале дороги сестре по семейной надобности и узнав от меня , где я нахожусь она первым делом спросила - у вас снег есть ?
я ещё для полной уверенности посмотрел за окно . солнышко , птички поют температура за бортом минус три . небо чистое . посчитал за розыгрыш. проехал около 50 км и тут такое началось ! настоящий сибирский буран . ехать было почти невозможно . сразу вспомнились слова булгакова о буре покрывшей иршалоим , как будто его никогда и небыло . давненько я так на погод не ругался . доехал домой только к десяти вечера . поразило то , что моя полоса до тонеля была совсем пустая , а встречка двигалась колонной грузовиков в обе полосы с шаговой скоростью строго за снегоуборочной машиной . после тонеля и у нас таое счастье было !
Gino 702
posted 31-1-2010 00:24    
Свежее, и синоптики пока каких-либо кардинальных изменений не обещают.
click for enlarge 1920 X 1280 120,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 205,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 135,3 Kb picture
Gino 702
posted 31-1-2010 21:08    
Страна вечнозелёного бамбука...
click for enlarge 1920 X 1280 341,5 Kb picture
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия