Guns.ru Talks
  Германия
  Умарекс перекупил Рём... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Умарекс перекупил Рём...    (просмотров: 1025)
 версия для печати
bulawog
posted 22-12-2009 23:01    
Мдя. Теперь практически все газганы, кроме Вайрауха, будет делать Умарекс с присущим ему "качеством"...

http://www.visier.de/

Sensemann
posted 22-12-2009 23:38    
М-да, кризисс.
А что все так плохо у Умарекса с качеством? Я честно говоря, какие-то другие марки пугачей в магазинах и не видел.
bulawog
posted 22-12-2009 23:40    
По сравнению с Рёмом, Вайраухом, не говоря уже о Эрме - плохо. Умарексы красивые, да. Но ресурс у них никакой...
Sensemann
posted 22-12-2009 23:45    
Ну, так и цены на них не такие высокие...
Sensemann
posted 22-12-2009 23:48    
И вообще, что ты так волнуешься? У тебя же есть уже пара или даже целая коолекция их? Вот подумай сам, сейчас они исчезнут, а потом через несколько лет продашь свои за баснословные деньги!
bulawog
posted 23-12-2009 00:10    
Я свои машинки не на продажу беру, вообще-то
Gino 702
posted 23-12-2009 00:39    
Альтбештанд в обороте ещё огого какой, всем хватит.
bulawog
posted 23-12-2009 00:48    
Ну это да. Новые еще когда появятся
zav.hoz
posted 23-12-2009 13:33    
Ну не знаю, углекислая пневматика у Умарекса в общем неплохая, а газганы...
не пора ли остепениться Була? Может мы тут уже скинемся и тебе, как модеру ВБК на ДР подарим?
;->
Gefreiter
posted 23-12-2009 15:42    
quote:
Originally posted by zav.hoz:
Ну не знаю, углекислая пневматика у Умарекса в общем неплохая, а газганы...
не пора ли остепениться Була? Может мы тут уже скинемся и тебе, как модеру ВБК на ДР подарим?
;->

Бесполезно. Була мне всё больше футбольного болельщика напоминает. Который всегда смотрит, болеет за футбол но сам не играет.

edit log

Gefreiter
posted 23-12-2009 18:15    
Раньше некоторые фирмы производили Газревольверы из стали. А делал ли кто стальне Газпистоли? Польский ТТ не в счёт.
click for enlarge 845 X 634  83,4 Kb picture
Gino 702
posted 23-12-2009 18:47    
Были одно время переделки из боевых, но эту лавочку быстро прикрыли. А так,
Эрма ЭГР66х полностью нержавейка.
Sensemann
posted 23-12-2009 21:29    
quote:
Может мы тут уже скинемся и тебе, как модеру ВБК на ДР подарим?
;->

Нарисуем?
Костя, тебе какую - красную, аль зеленую? А если будешь себя хорошо вести - мы тебе и Ваффеншайн сделаем
Gefreiter
posted 23-12-2009 21:41    
quote:
Originally posted by Sensemann:

Нарисуем?
Костя, тебе какую - красную, аль зеленую? А если будешь себя хорошо вести - мы тебе и Ваффеншайн сделаем

Кстати тебя это тоже касается! WBK-имеем? Нет, почему нет?

Sensemann
posted 23-12-2009 21:55    
quote:
Originally posted by Gefreiter:
WBK-имеем? Нет, почему нет?

Я вот себе этот вопрос уже лет 5 задаю, и все время нахожы какие-то "отмазки". Хочется, но, наверное, мне просто-напросто лень
Честно говоря, даже не знаю с чего начинать - какие ферайны как выбирать(как я понял нужно в первую очередь смотреть на дахфербанд) и тд. Впрочем, если конечно, уговорю себя, то спрошу здесь народ на форуме.

edit log

yunker
posted 23-12-2009 22:53    
quote:
Originally posted by Sensemann:

Я вот себе этот вопрос уже лет 5 задаю, и все время нахожы какие-то "отмазки". Хочется, но, наверное, мне просто-напросто лень
Честно говоря, даже не знаю с чего начинать - какие ферайны как выбирать(как я понял нужно в первую очередь смотреть на дахфербанд) и тд. Впрочем, если конечно, уговорю себя, то спрошу здесь народ на форуме.

я вот сделал себе Angelschein, с тех пор перестал ходить на рыбалку. узнал столько всего нового, что ловить рыбу просто расхотелось...

Gino 702
posted 23-12-2009 23:22    
quote:
Честно говоря, даже не знаю с чего начинать - какие ферайны как выбирать

А ты к нам, на юга перебирайся. У нас в городе и крайсе 13 ферайнов. Заодно и
на санках накатаешься. В Шварцвальде(а он у меня за огородами начинается)снегу
сейчас...

edit log

Sensemann
posted 23-12-2009 23:48    
quote:
Originally posted by Gino 702:

А ты к нам, на юга перебирайся.

Спасибо, но уж лучше вы к нам... на Калыму
Не, Юг далеко, Юг не Германия, и дорогая у вас там жизнь очень. Я как посмотрю на миту где-нибудь в Мюнхене, так Гамбург прямо как Альди (по аналогии с дискаунтерами), а Берлин и вовсе - Трёдельмаркт. Не для бедных студентов юг Ну и к тому же надо еще и привыкать к вашему менталитету, мне оси ближе
quote:
Originally posted by Gino 702:

У нас в городе и крайсе 13 ферайнов. Заодно и
на санках накатаешься. В Шварвальде(а он у меня за огородами начинается)снегу
сейчас...

В столице тоже наверное хватает ферайнов, я правда не смотрел еще. Может, Махно делал ВБК, если что подскажет чего.
В со снегом у вас и правда здорово и горы недалеко есть к тому же.
Sensemann
posted 23-12-2009 23:51    
quote:
Originally posted by yunker:

я вот сделал себе Angelschein, с тех пор перестал ходить на рыбалку. узнал столько всего нового, что ловить рыбу просто расхотелось...

некоторые из тех знакомых кто тоже думал делать, после того, как хорошо проинформировались, плюнули на нем. бюрократию и решили, что проще раз в пару месяцев в Голландию сьездить.
bulawog
posted 24-12-2009 01:36    
quote:

quote:
Originally posted by Gefreiter:

Бесполезно. Була мне всё больше футбольного болельщика напоминает. Который всегда смотрит, болеет за футбол но сам не играет.

Я просто смотрю на постоянное завинчивание гаек и вопле о запрете гросскалибершиссен - и думаю, а на хуя мне ВБК, если через полгодика один хрен могут все поотбирать нафиг.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Умарекс перекупил Рём... ( 1 )
guns.ru home