Guns.ru Talks
Германия
Умарекс перекупил Рём...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Умарекс перекупил Рём...

bulawog
P.M. Ц
22-12-2009 23:01 bulawog
Мдя. Теперь практически все газганы, кроме Вайрауха, будет делать Умарекс с присущим ему "качеством".. .

http://www.visier.de/

Sensemann
P.M. Ц
22-12-2009 23:38 Sensemann
М-да, кризисс.
А что все так плохо у Умарекса с качеством? Я честно говоря, какие-то другие марки пугачей в магазинах и не видел.
bulawog
P.M. Ц
22-12-2009 23:40 bulawog
По сравнению с Рёмом, Вайраухом, не говоря уже о Эрме - плохо. Умарексы красивые, да. Но ресурс у них никакой.. .
Sensemann
P.M. Ц
22-12-2009 23:45 Sensemann
Ну, так и цены на них не такие высокие.. .
Sensemann
P.M. Ц
22-12-2009 23:48 Sensemann
И вообще, что ты так волнуешься? У тебя же есть уже пара или даже целая коолекция их? Вот подумай сам, сейчас они исчезнут, а потом через несколько лет продашь свои за баснословные деньги!
bulawog
P.M. Ц
23-12-2009 00:10 bulawog
Я свои машинки не на продажу беру, вообще-то
Gino 702
P.M. Ц
23-12-2009 00:39 Gino 702
Альтбештанд в обороте ещё огого какой, всем хватит.
bulawog
P.M. Ц
23-12-2009 00:48 bulawog
Ну это да. Новые еще когда появятся
zav.hoz
P.M. Ц
23-12-2009 13:33 zav.hoz
Ну не знаю, углекислая пневматика у Умарекса в общем неплохая, а газганы...
не пора ли остепениться Була? Может мы тут уже скинемся и тебе, как модеру ВБК на ДР подарим?
;->
Gefreiter
P.M. Ц
23-12-2009 15:42 Gefreiter
Originally posted by zav.hoz:
Ну не знаю, углекислая пневматика у Умарекса в общем неплохая, а газганы...
не пора ли остепениться Була? Может мы тут уже скинемся и тебе, как модеру ВБК на ДР подарим?
;->

Бесполезно. Була мне всё больше футбольного болельщика напоминает. Который всегда смотрит, болеет за футбол но сам не играет.

Gefreiter
P.M. Ц
23-12-2009 18:15 Gefreiter
Раньше некоторые фирмы производили Газревольверы из стали. А делал ли кто стальне Газпистоли? Польский ТТ не в счёт.
click for enlarge 845 X 634  83,4 Kb picture
Gino 702
P.M. Ц
23-12-2009 18:47 Gino 702
Были одно время переделки из боевых, но эту лавочку быстро прикрыли. А так,
Эрма ЭГР66х полностью нержавейка.
Sensemann
P.M. Ц
23-12-2009 21:29 Sensemann
Originally posted by zav.hoz:
Может мы тут уже скинемся и тебе, как модеру ВБК на ДР подарим?
;->

Нарисуем?
Костя, тебе какую - красную, аль зеленую? А если будешь себя хорошо вести - мы тебе и Ваффеншайн сделаем
Gefreiter
P.M. Ц
23-12-2009 21:41 Gefreiter
Originally posted by Sensemann:

Нарисуем?
Костя, тебе какую - красную, аль зеленую? А если будешь себя хорошо вести - мы тебе и Ваффеншайн сделаем

Кстати тебя это тоже касается! WBK-имеем? Нет, почему нет?

Sensemann
P.M. Ц
23-12-2009 21:55 Sensemann
Originally posted by Gefreiter:
WBK-имеем? Нет, почему нет?

Я вот себе этот вопрос уже лет 5 задаю, и все время нахожы какие-то "отмазки". Хочется, но, наверное, мне просто-напросто лень
Честно говоря, даже не знаю с чего начинать - какие ферайны как выбирать(как я понял нужно в первую очередь смотреть на дахфербанд) и тд. Впрочем, если конечно, уговорю себя, то спрошу здесь народ на форуме.

yunker
P.M. Ц
23-12-2009 22:53 yunker
Originally posted by Sensemann:

Я вот себе этот вопрос уже лет 5 задаю, и все время нахожы какие-то "отмазки". Хочется, но, наверное, мне просто-напросто лень
Честно говоря, даже не знаю с чего начинать - какие ферайны как выбирать(как я понял нужно в первую очередь смотреть на дахфербанд) и тд. Впрочем, если конечно, уговорю себя, то спрошу здесь народ на форуме.

я вот сделал себе Angelschein, с тех пор перестал ходить на рыбалку. узнал столько всего нового, что ловить рыбу просто расхотелось...

Gino 702
P.M. Ц
23-12-2009 23:22 Gino 702
Честно говоря, даже не знаю с чего начинать - какие ферайны как выбирать

А ты к нам, на юга перебирайся. У нас в городе и крайсе 13 ферайнов. Заодно и
на санках накатаешься. В Шварцвальде(а он у меня за огородами начинается)снегу
сейчас...

Sensemann
P.M. Ц
23-12-2009 23:48 Sensemann
Originally posted by Gino 702:

А ты к нам, на юга перебирайся.

Спасибо, но уж лучше вы к нам.. . на Калыму
Не, Юг далеко, Юг не Германия, и дорогая у вас там жизнь очень. Я как посмотрю на миту где-нибудь в Мюнхене, так Гамбург прямо как Альди (по аналогии с дискаунтерами), а Берлин и вовсе - Трёдельмаркт. Не для бедных студентов юг Ну и к тому же надо еще и привыкать к вашему менталитету, мне оси ближе
Originally posted by Gino 702:

У нас в городе и крайсе 13 ферайнов. Заодно и
на санках накатаешься. В Шварвальде(а он у меня за огородами начинается)снегу
сейчас...

В столице тоже наверное хватает ферайнов, я правда не смотрел еще. Может, Махно делал ВБК, если что подскажет чего.
В со снегом у вас и правда здорово и горы недалеко есть к тому же.
Sensemann
P.M. Ц
23-12-2009 23:51 Sensemann
Originally posted by yunker:

я вот сделал себе Angelschein, с тех пор перестал ходить на рыбалку. узнал столько всего нового, что ловить рыбу просто расхотелось...



некоторые из тех знакомых кто тоже думал делать, после того, как хорошо проинформировались, плюнули на нем. бюрократию и решили, что проще раз в пару месяцев в Голландию сьездить.
bulawog
P.M. Ц
24-12-2009 01:36 bulawog
Originally posted by zav.hoz:

не пора ли остепениться Була? Может мы тут уже скинемся и тебе, как модеру ВБК на ДР подарим?


Originally posted by Gefreiter:

Бесполезно. Була мне всё больше футбольного болельщика напоминает. Который всегда смотрит, болеет за футбол но сам не играет.

Я просто смотрю на постоянное завинчивание гаек и вопле о запрете гросскалибершиссен - и думаю, а на хуя мне ВБК, если через полгодика один хрен могут все поотбирать нафиг.

Gino 702
P.M. Ц
24-12-2009 02:06 Gino 702
В со снегом у вас и правда здорово и горы недалеко есть к тому же.


click for enlarge 1920 X 1280 573,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 557,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 193,9 Kb picture

Sensemann
P.M. Ц
28-12-2009 23:14 Sensemann
Originally posted by bulawog:

Я просто смотрю на постоянное завинчивание гаек и вопле о запрете гросскалибершиссен - и думаю, а на хуя мне ВБК, если через полгодика один хрен могут все поотбирать нафиг.

А проходит год, потом еще один, а они все не запрещают, да?
Но тебе то ладно, ты же все таки стреляешь, хоть им без ВБК. А я вот себе тоже самое говорю, но наоборот, что подстегнуть - мол, не сиди, падла, делай быстрее ВБК, пока не запретят, а то потом будет поздно и живой пистолет только в боевиках увидишь.

Gino, классные фото, красивая природа!

Gino 702
P.M. Ц
28-12-2009 23:45 Gino 702
Gino, классные фото, красивая природа!

Нынче, после недели дождей, со снегом немного напряг. Некоторым зверушкам правда пофиг.

click for enlarge 1024 X 768 382,7 Kb picture

asi
P.M. Ц
29-12-2009 00:30 asi
мда и крусибл разорились.
Gefreiter
P.M. Ц
29-12-2009 01:22 Gefreiter
Originally posted by Gino 702:

Нынче, после недели дождей, со снегом немного напряг. Некоторым зверушкам правда пофиг.

forum.guns.ru

Я вчера и сегодня тоже по лесам лазил. Встретил пару косых и несколько косуль. Наткнулся на барсучью деревню. Сегодня видел место где завтракали кабаны. Копал на опушке леса рядом с дорогой, деревья сейчас стят голые. Чувствую кто-то смотрит на меня, поднимаю глаза. На дороге стоит молча пёсик, и с интересом смотрит на меня. Не дожидаясь пока появятся хозяева, я быстро прыгнул за толстый ствол дуба. Собака так и не загавкала. Короче в лесу ты всегда не один.

Gefreiter
P.M. Ц
29-12-2009 01:24 Gefreiter
Originally posted by Sensemann:

А проходит год, потом еще один, а они все не запрещают, да?
Но тебе то ладно, ты же все таки стреляешь, хоть им без ВБК. А я вот себе тоже самое говорю, но наоборот, что подстегнуть - мол, не сиди, падла, делай быстрее ВБК, пока не запретят, а то потом будет поздно и живой пистолет только в боевиках увидишь.

Gino, классные фото, красивая природа!

Интересно из чего это он стреляет, из пугача на Сильвестр!?

Gino 702
P.M. Ц
29-12-2009 02:31 Gino 702
Короче в лесу ты всегда не один.

Это я уже давно усвоил, даже в глухомани всегда с оглядкой. Самая измена была,
когда первый раз на заветном озерке дичь дозрела...

bulawog
P.M. Ц
29-12-2009 19:19 bulawog
Originally posted by Gefreiter:

Интересно из чего это он стреляет, из пугача на Сильвестр!?

Als Gastschuetze, mit Vereinswaffen

Guns.ru Talks
Германия
Умарекс перекупил Рём...