Guns.ru Talks
  Германия
  Kleine Waffenschein или чёрный пистолет ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Kleine Waffenschein или чёрный пистолет    (просмотров: 2400)
 версия для печати
bulawog
posted 8-2-2010 16:18    
quote:
Originally posted by MAXHO:

Вы уж определитесь, о каком P88 вы болтаете, Завхоз о боевом, все остальные о газовом. Так, что-бы не путать

Тьфу ты Естественно я о газовом

zav.hoz
posted 8-2-2010 17:26    
О газовом - это НЕестественно! Это из ряда надувных баб и безалкогольного пива.
;->
Silberwolf
posted 8-2-2010 17:45    
Ну если в Kleine Waffenschein впишут боевой P88.....я только ЗА!
bulawog
posted 8-2-2010 17:47    
quote:
Originally posted by zav.hoz:

Знаешь, дружище - лучше уж газовый в руке, чем боевой дома в сейфе... если меня в темном переулке пара шпанят прижала.

Teamplay
posted 8-2-2010 18:30    
quote:

Скорее НАОБОРОТ!
Газовый пистолет можно носить и использовать по его природному пистолетному назначению.
А с НЕгазовым где изврашаться? Раз в неделю в будке со старичками, пьющими безалкогольное пиво?

edit log

zav.hoz
posted 8-2-2010 18:52    
Камарады, я пару раз имел счастье наблюдать реальные ситуации применения этих пугачей вонючих (не мною и не против меня) - чего мне хватило на всю оставшуюся жизнь, чтобы это не иметь.
bulawog
posted 8-2-2010 18:59    
quote:

Камарады, я пару раз имел счастье наблюдать реальные ситуации применения этих пугачей вонючих (не мною и не против меня) - чего мне хватило на всю оставшуюся жизнь, чтобы это не иметь.

Дружище, никто и не утверждает, что газюк - панацея. Отнюдь. Это по большому счету вещь, пригодная для создания газовой завесы, которая может помочь тебе сделать ноги. Особенно если его зарядить вперемешку 120 мг PV и 80 мг CS. Ну и им опять же можно по морде бить.

Silberwolf
posted 8-2-2010 21:25    
bulawog насчет по морде в случае осечки или по окончанию патронов это да! Масса то приличная, сготися в роли молоточка для обороны Я тоже могу привести несколько примеров характерных для раши. Сельский переулочек в котором стая бродячих собак кидающихся на всех прохожих. Тут газган помог человеку который там оказался газоблако + громкий хлопок среди ночи разогнал всю псину бродячую. И дядька рассказывал в Новосибирске было дело. Вышли они из кабака и там в стороне рамсят какие то тела в полумраке. В итоге 2 выстрела в харю и пострадавший сказал "Ках Ках что всё чтоли?"
bulawog
posted 8-2-2010 21:40    
Именно так. Не панацея, но лучше, чем ничего.
Sensemann
posted 8-2-2010 22:46    
quote:
Originally posted by Silberwolf:
Ну если в Kleine Waffenschein впишут боевой P88.....я только ЗА!

толку то - все-равно боевой с таким шайном не купишь
Sensemann
posted 8-2-2010 22:52    
Була, а кака альтернатива П88 и П99 (про него тоже негатив, вроде, был) из современных игрушек по тем же ценам?
Много их всяких в на прилавке видел - все это красиво, но какой там качетсво и на каком выстреле он развалиться - хз.
bulawog
posted 8-2-2010 23:01    
quote:
Originally posted by Sensemann:

Була, а кака альтернатива П88 и П99

Ну что у меня на боевом дежурстве..

Пистолет с емким двухрядным магазином под 9РА - Röhm Vektor CP1
Компактный пистолет под 9РА - Röhm Mauser HSc 90
Пятизарядный револьвер под 9 мм - Erma EGR66
Сверхкомпакт 8 мм - Erma EGP55

Остальное для души. Ношу в основном револьвер - Erma EGR66, 1977 года выпуска, переворонена и с рукояткой Hogue.

Рёмы до сих пор можно купить новые. Но месяц назад фирму перекупил Умарекс, посему народ ждет падения качества..

edit log

Sensemann
posted 8-2-2010 23:19    
Так это более старые и дорогие игрушки - естественно и более качественные. Я же говорю, если выбирать из современного дешевого хлама в той же ценовой категории что и П99, например. Их там кучи - всяких копий Беретт, Глоков, 1911 и тд. Но все они особо доверия не внушают.
bulawog
posted 8-2-2010 23:47    
quote:
Originally posted by Sensemann:
Так это более старые и дорогие игрушки - естественно и более качественные. Я же говорю, если выбирать из современного дешевого хлама в той же ценовой категории что и П99, например. Их там кучи - всяких копий Беретт, Глоков, 1911 и тд. Но все они особо доверия не внушают.

Вань, Рём ДЕШЕВЛЕ Умарекса, несмотря на то, что ощутимо качественнее.

Рём Вектор на треть дешевле чем Вальтер П99, несмотря на то, что гораздо добротнее.

Ostwind
posted 9-2-2010 01:22    
quote:

Как почетный модератор раздела "Газовое оружие" полностью с тобой соглашусь.

Более того, считаю что иногда лучше ничего чем газган вселяющий ложную уверенность в себе...

Gino 702
posted 9-2-2010 01:23    
quote:
bulawog насчет по морде в случае осечки или по окончанию патронов это да

Как уже и упоминал ранее, легальный эрзац кастету. В этом качестве иногда и
носится.

bulawog
posted 9-2-2010 01:51    
quote:
Originally posted by Gino 702:

Как уже и упоминал ранее, легальный эрзац кастету. В этом качестве иногда и
носится.

С приятной добавкой в виде химии

zav.hoz
posted 9-2-2010 04:06    
quote:
Originally posted by bulawog:

С приятной добавкой в виде химии

Ага. Это пока эту приятную добавку какой-нибудь эфиёб не применит в закрытом помещении...
bulawog
posted 9-2-2010 11:44    
Ну я видел результаты применения газюка в ветрячок машины. Внутри был газенваген в прямом смысле этого слова.
Silberwolf
posted 11-2-2010 12:53    
http://www.widerstand.info/6733/13-02-2010-trauermarsch-dresden/ .

Может вот тут газюк понадобится Или вы далеки от этих степей?

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Kleine Waffenschein или чёрный пистолет ( 5 )
guns.ru home