Guns.ru Talks
  Германия
  Новый Год ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новый Год    (просмотров: 2784)
 версия для печати
Sensemann
posted 4-1-2010 21:26    
quote:
Originally posted by bulawog:

Это не последняя возможность пересечься

Надеюсь. Хотя обычно встречаетесь раз в год на какой-нибудь выставке, да и то не всегда у народа получается собраться. Вот кому в этом отношении везет, так это москвичам и питерцам - их естественно на форуме очень много в пересакаются они часто.

bulawog
posted 4-1-2010 21:46    
Ну лично моя мечта - чтобы наша немецкая тусовка укреплялась, расширялась и регулярно пересекалась... ну и понятное дело хочу по возможности поближе и лично познакомиться хотя бы с основными участниками
Sensemann
posted 4-1-2010 22:20    
quote:
ну и понятное дело хочу по возможности поближе и лично познакомиться хотя бы с основными участниками

Во, а я думал, ты уже всех основных(кто на форуме несколько лет) давно видел и знаешь. Тем более не так уж и много их из Дойчланда.
tyty
posted 4-1-2010 23:07    
quote:
Originally posted by Sensemann:
Судя по коментам, в Дании было оччень весело.

Сауна вроде понравилась, во всяком случае тем, кто ее посетил

tyty
posted 4-1-2010 23:07    
quote:
Originally posted by Ostwind:

Гыгы ) Ну типа сорри

Ну не я же лично его ремонтировал

bulawog
posted 4-1-2010 23:17    
quote:
Originally posted by Sensemann:

Во, а я думал, ты уже всех основных(кто на форуме несколько лет) давно видел и знаешь. Тем более не так уж и много их из Дойчланда.

Я не всех видел. Активных участников минимум два десятка, а неактивных в несколько раз больше.

Sensemann
posted 4-1-2010 23:37    
quote:
Originally posted by tyty:

Сауна вроде понравилась,

Видимо, лифт тоже, раз его сломали
Ostwind
posted 5-1-2010 16:10    
Ага лифт был великолепен И сауна хороша, и спускаться в балтийское море по оледеневшей лестнице было круто, и живых голых датчан мы там тоже видели

А насчет Москау-Питера - сомневаюсь я что часто они очень пересекаются - людей много у всех дела, я вот из Питерских так никого и не видел, вот в Риге хорошая тусовка, хоть и маленькая.

tyty
posted 5-1-2010 17:57    
Украинский гимн был силен! На ремонт плиты хотят две недели

Господа, поаккуратней с украинским гимном, не вклучайте его громко если поблизости имеется включанная индукционная плита!

Edik110
posted 5-1-2010 20:12    
quote:
Украинский гимн был силен! На ремонт плиты хотят две недели

Господа, поаккуратней с украинским гимном, не вклучайте его громко если поблизости имеется включанная индукционная плита!

Ну, вы, блин, даёте!(с)

Kant64
posted 5-1-2010 20:19    
Пели гимн стоя на ПЛИТЕ???!!!
Ну вы действительно - даёте!!! Аж до Канады докатилось!
tyty
posted 6-1-2010 01:56    
quote:
Originally posted by Kant64:
Пели гимн стоя на ПЛИТЕ???!!!
Ну вы действительно - даёте!!! Аж до Канады докатилось!

Пели??? Ну не настолько мы украинцы.... Просто некоторые решили послужать гимн украины в 12 часов по Киеву..... Индукционная плита не вынесла этих звуков ( и ее понимаю)

Ostwind
posted 6-1-2010 04:14    
ты мало того что антисемит так еще и украинцев не любишь
bulawog
posted 6-1-2010 10:54    
Какой кошмар! *непередаваемым тоном*

А кто именно пел? Махно? Или вы оба на два голоса?

tyty
posted 6-1-2010 13:32    
quote:
Originally posted by Ostwind:
ты мало того что антисемит так еще и украинцев не любишь

Модератор, прошу обратить внимание! Они обзываютсццаааааа!

tyty
posted 6-1-2010 13:37    
quote:
Какой кошмар! *непередаваемым тоном*

А кто именно пел? Махно? Или вы оба на два голоса?

Все еще хуже! Притащили в дом компутер с Windows и на нем украинской гимн заводили, еще хотели свинью в моей духовке жарить, но я вовремя присек этот беспредел. Но я их простил, так как они привезли девушку, которая пекла вкусные пироги.

Кстати, сами они украинцев не любят и антисемиты! Украинскую водку демонстративно пить не стали! Она все еще стоит в коридоре, ждет своей участи, может в машине как омыватель стекла использовать? Но ведь вонять будет...

zav.hoz
posted 6-1-2010 15:41    
Не, ну точно злодей! И сало обижает, и поросенка - и даже ВОДКУ Украинскую! Это же самый чистый продукт, особенно если взять передовых марок - "Хортица", "Немиров", "Луга-Нова", квалитет просто высший!
bulawog
posted 7-1-2010 01:32    
quote:
Originally posted by tyty:

Модератор, прошу обратить внимание! Они обзываютсццаааааа!

Обратил

tyty
posted 7-1-2010 02:46    
quote:
Originally posted by zav.hoz:
Не, ну точно злодей! И сало обижает, и поросенка - и даже ВОДКУ Украинскую! Это же самый чистый продукт, особенно если взять передовых марок - "Хортица", "Немиров", "Луга-Нова", квалитет просто высший!

Водку обижал не я, поц Ostwind ее обидел, пить отказался. Про сало и поросенка в Ветхом завете сказано однозначно, есть нельзя! Я же все таки крещеный, не могу не руководствоватся указаниями священной книги.

tyty
posted 7-1-2010 02:49    
quote:

Обратил

Ты запиши, а то забудешь, так и напиши "Ostwind обзывался"

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Новый Год ( 8 )