Guns.ru Talks
  Германия
  приму в дар машину, или за разумное вознаграждение. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   приму в дар машину, или за разумное вознаграждение.    (просмотров: 2181)
 версия для печати
yunker
posted 10-11-2009 13:25    
просьба к модератору, не удялять тему сразу, и не переносить в куплю/продажу. может откликнется добрый участник.

собственно нужна авто, сын получил права и я сейчас без машины. конечно мама иногда выделяет нам свой транспорт, только нужна своя машина.

может есть у кого вариант "Zu Verschenken", можно битую, главное, что бы на ходу и немножко тормозила тормозами.
цвет, модель и страна выпуска не играют роли.
териториально, городок Bayreuth, возле Nürnberg. разумеется самовывозом и с меня большой ящик пива баварского! (деньгами 300-500 Евро). готов подьехать за хорошой машинкой по всей Германии.

edit log

bulawog
posted 10-11-2009 18:06    
quote:
Originally posted by yunker:

просьба к модератору, не удялять тему сразу, и не переносить в куплю/продажу

Не вопрос

schurawi
posted 11-11-2009 09:40    
а разве абвракпремия не выгоднее будет ? не считайте меня скептиком , но мне просто любопытно стало .
yunker
posted 11-11-2009 10:59    
вот это и есть очень большая проблема, все машины ушли на премию и сейчас очень сложно найти что то хорошее и недорогое. поэтому и прошу помощи. может есть у кого, или у родственников, может у знакомых недорогой авто?
Клыч
posted 11-11-2009 23:28    
Здесь пробовали искать ?

http://www.autoscout24.de/

Иногда попадается.
А на шротах? Неужели все на премию ушли...

На прошлой неделе в Дюссельдорфе видел битый Пежо 307 за 500 евро, но машина не на ходу.

Спрошу у знакомого хендлера.

yunker
posted 12-11-2009 00:17    
если недорого и хорошая машина - с удовольствием заберу!

Клыч
posted 12-11-2009 00:36    
в пределах какой суммы спрашивать? будет зависеть от состояния.
yunker
posted 12-11-2009 10:29    
300 Евро.
наверно очень сложно будет найти у хендлеров, только при большом везении где-нибудь приват
Клыч
posted 12-11-2009 23:43    
Сегодня спрашивал, сказали что найти сложно, к тому же в состоянии поездить еще хоть месяц не ремонтируя. Ремонт потом выйдет в хорошую копеечку.
Есть битые, но там повреждения ходовой и радиатора.
Сказали что перезвонят при появлении, а я уж сообщу.
yunker
posted 12-11-2009 23:48    
спасибо, я тоже потихоньку обзваниваю своих родственников и знакомых. пока нету ничего.
Teamplay
posted 13-11-2009 01:33    
quote:
Originally posted by Клыч:
Здесь пробовали искать ?

http://www.autoscout24.de/

Очень хорощий совет.
Выбор там огромный.
Непонятно, чего ещё ...

http://www.autoscout24.de/List.aspx?vis=1&state=A&priceto=500&cy=D&page=7&maxresults=500&results=80&ustate=N,U&um=True&sort=price&rfde=True&pool=1&zipc=D

edit log

yunker
posted 13-11-2009 09:25    
quote:
Originally posted by Teamplay:

Очень хорощий совет.
Выбор там огромный.
Непонятно, чего ещё ...

попробую обьяснить.
авто, в отличии от других покупок по интернету, требует личного участия в достаке. причём не просто участия, а весьма активного денежного вложения: поездка к покупателю, страховка авто, бензин на перегон и т.д.
потом, по интернету не пишут всех тонкостей, и по телефону не скажут всех "скрытых камней" продаваемой машины. можеш проехать пол страны и вернутся, с сильным разочерованием.
ну и ещё небольшая мелочь, как правило на указанную вами страницу, попадают машины, практически уже непригодные к перемещению. хорошие авто сразу забирают профессиональные перекупщики.
вот и подумайте, стоит ли ехать к какому-нибудь продавцу-турку за 400-600 км с купленными для перегона номерами и потом вернутся с пустыми руками?

Teamplay
posted 13-11-2009 19:29    
quote:

попробую обьяснить.

Спасибо.

quote:

...как правило на указанную вами страницу, попадают машины, практически уже непригодные к перемещению. хорошие авто сразу забирают профессиональные перекупщики.

С правилом этим не знаком.
Продавал я там свою старую машину 6 лет назад.
Вполне пригодную к перемещению.
Недорого запрашивал.
Объявление висело дней пять или шесть, пока не продал.

quote:

стоит ли ехать к какому-нибудь продавцу-турку за 400-600 км с купленными для перегона номерами и потом вернутся с пустыми руками?

Не стоит.

edit log

yunker
posted 13-11-2009 19:36    
quote:

Не стоит.

вот и я говорю, что не стоит

только что смотрел в соседней деревне прекрасную БМВ, отличную на вид и совсем убитую внутри - пробега 260 тыс. км.
вобщем одни разочерования.

выручайте, жду предложений

bulawog
posted 13-11-2009 22:41    
quote:

С правилом этим не знаком.

Это не правило, это суровая реальность. Эти перекупщики как саранча.

kosti87
posted 13-11-2009 22:52    
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=120230762&__lp=139&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=1400&makeModelVariant1.modelId=1&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=NO_EXPORT&customerIdsAsString=&lang=de&pageNumber=1
asi
posted 14-11-2009 00:49    
готов предлодить велосипед.
yunker
posted 14-11-2009 01:37    
quote:
Originally posted by kosti87:
Saporoshez 968A

конечно приму к сведению

yunker
posted 14-11-2009 01:37    
quote:
Originally posted by asi:
готов предлодить велосипед.

уже нету столько здоровия, крутить педали

bulawog
posted 15-11-2009 13:08    
quote:

уже нету столько здоровия, крутить педали

Не позорься, ты на какие-то 4 года всего меня старше...

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  приму в дар машину, или за разумное вознаграждение. ( 1 )
guns.ru home