Guns.ru Talks
  Германия
  А как насчет чая в Касселе попить? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А как насчет чая в Касселе попить?    (просмотров: 1774)
 версия для печати
Gefreiter
posted 2-12-2009 00:36    
quote:
Originally posted by kosti87:

Я бы с радостью, но туда же приглашение нужно без него никак. Кто то говорил что там можно без него проскочить , а если нет то придётся назад а это 500 км да по этим дорогам. Будет обидно.

На счёт развёрток, вы думаете пасут?Тогда им надо многие инструменты пасти.

Никто их не пасёт. Больше им делать нечего что ли.

kosti87
posted 2-12-2009 00:52    
quote:
Никто их не пасёт. Больше им делать нечего что ли.

порой глядя на то чм занята сдешняя полиция, кажется что да делать действительно нечего. Недавно репортаж по телеку был, в какойто деревушке повадился кто то гномов из полисадников воровать, люди прямо плачут из за 10 евро которые за них отдали, а мента показали который это дело расследует, он такой серьёзный говарит будем искать и жестоко наказывать!!!
Изверги, нелюди, да таких к стенке надо, берут и воруют гномов, УЖАС
P.S. не знаю как тут смайлики ставить.
bulawog
posted 2-12-2009 01:19    
Cмайлики просто ставить - комбинация из двоеточия и скобки...
MAXHO
posted 2-12-2009 12:09    
quote:
Originally posted by Gino 702:
Дык на продавца можно и минуя еГан выйти, телефочик там есть. Неуж то прослушивают?

Я пытался. по адресу там сарай обычный, типа среднее между гаражом и складом, к которому прибит почтовый ящик. На месте людей там тоже нету.
По телефону они не идут на встречу -говорят, мол заказывай по сети, сайт у нас есть.
Да ентот старшутер из америки эти развертки заказывает, видно по сортименту, а потом торгует втридорога через егун.
С таким-же успехом каждый из нас торговать может, заказывая их через американских камрадов.

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  А как насчет чая в Касселе попить? ( 4 )
guns.ru home