Guns.ru Talks
  Германия
  egun меня своими ценами убил ! мосинка менее десятки . ТТ за 30 ! ну и цены ! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   egun меня своими ценами убил ! мосинка менее десятки . ТТ за 30 ! ну и цены !    (просмотров: 1867)
 версия для печати
schurawi
posted 25-10-2009 02:19    
quote:
Originally posted by Eugen99:

Вовремя, Шурави!
Лично знаю человека, с которым сия беда приключилась. Покупка этой треклятой запчасти на егане явилась достаточным основанием для обыска. Как сиё действие происходит, надеюсь, объяснять не нужно. Поставили весь дом на уши, включая Kinderzimmer и интимные вещи жены. Глок ему до сих пор не вернули, термин в суде переносили уже два раза. Имеющий уши, да услышит!

у меня достаточно возможностей пострелять и я уже вдоволь этим наигрался и могу переодически пользоваться армейским автоматическим оружием . раньше естественно задавался вопросом о нелегальщине , но теперь мне это всё по барабану . я пошёл по легальному пути и доволен этим .
единственное , во что у меня всё упирается - финансы и время . ни того , ни другого у меня в данный момент нет . мне ещё два раза отстреляться положенно за этот год .
даже если бы были средства и я смог купить мосинку , гражданский г3 и сэйф лдя хранения - то времени на стрельбу практически нету . работа , подработка семь дней в неделю , семъя , и чтение время от времени .
шютценферайн я кюндиговал остался только в раг. по вечерам ходить стрелять уже не могу - работаю . остаётся субота . кстати - сегодня отказадся стрелять из mr15.
если смогу выбраться в следующюю суботу на несколько часов на учения , то я буду счастлив !
у меня просто нет необходимости идти по нелегальному пути . и я себя спрашиваю часто - на кой люди осложняют себе жизнь покупая нелегальные переключатели ? смысл ? где они из него постреляют ?

Eugen99
posted 25-10-2009 13:11    
quote:
Originally posted by schurawi:

где они из него постреляют ?

А не обращал внимания, что особенно в лесной местности большинство дорожных знаков - дырявые?

Змейго Рыныч
posted 25-10-2009 15:04    
quote:
Originally posted by Sensemann:

Змейго Рыныч - признавайся, это собственный опыт?
П.С. не бойся, не сдаст тут никто, в рунете, думаю, BKA не лазиют, у Шойбле и так других забот хвататает, на всё лишних ушей нету

Нет, не мой, но одного знакомого.
Тогда ещё марки были, за этот урок он заплатил чуть больше трёх тысяч в Гамбурге.

bulawog
posted 25-10-2009 18:14    
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

Тогда ещё марки были, за этот урок он заплатил чуть больше трёх тысяч в Гамбурге.

Долго били?

Gino 702
posted 25-10-2009 18:20    
quote:
А не обращал внимания, что особенно в лесной местности большинство дорожных знаков - дырявые?

Ну так Volkssport.У нас по лесам сколько угодно, не смотря на наличие 13ти
шютценферайнов в городе и крайсе.

Sensemann
posted 25-10-2009 20:07    
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

Неплохо облегчил содержимое своего портмоне, и ведь к ментам после такого не обратишься
bulawog
posted 25-10-2009 21:04    
Вот то-то и оно
Sensemann
posted 25-10-2009 23:35    
quote:
Originally posted by bulawog:
Вот то-то и оно

Так сам виноват, наивный, видимо, сильно был. Мог бы уже и догадаться, что не все чисто, когда тебя приглашают куда-нибудь в глушь "кричи-не кричи" для осуществления сделки. Хорошо хоть живой от туда ушел.
Змейго Рыныч
posted 26-10-2009 12:34    
quote:
Originally posted by bulawog:

Долго били?

Он тогда зело молодым был, только-только деньги появились после Гезелленпрюфунг. Брызнули из баллончика, рёбра попинали пока не вырвали кошелёк и удрали.
Иногда желание чего-то (или кого-то) до такой степени тупит всё остальное, что только диву даёшься...
Урок был хороший.

bulawog
posted 26-10-2009 17:26    
Ладно хоть не до смерти забили. Хотя трюк старый.
Змейго Рыныч
posted 26-10-2009 17:31    
нет, не в этом их цель была.
а ещё есть товарищи (по слухам) которые тебе ежели и продадут, то потом начнут грозить анонимно сдать тебя ментам, если узнают номер машины или адрес.. как минимум - ещё раз стоимость оружия за молчание запросят.
bulawog
posted 28-10-2009 01:25    
Я про такое тоже слыхал.. правда не знаю, правда ли.
Змейго Рыныч
posted 19-11-2009 12:56    
http://egun.de/market/item.php?id=2440293

ja plakal...

bulawog
posted 19-11-2009 14:01    
Ach Du Kacke....O___o
Gino 702
posted 19-11-2009 19:04    
quote:
http://egun.de/market/item.php?id=2440293

ja plakal...

Ужоснах! Хотя ежели ствол сантиметрах эдак в пяти от цевья ножовкой, оптику нах, приклад туда же,то вполне даже сносный дивайс получится...

MAXHO
posted 19-11-2009 19:18    
А чо-чо, он правильно пишет, что мосинку так таскать можно, с патроном в патроннике и спущеным ударным механизмом?
Там ведь в таком положенн боек выпирает миллиметра на 3 из зеркала и колет капсюль. Пружина могучая так-же. В таком виде она от удара прикладом об землю (а-ля белое солнце пустыни) и выстрелить может, имхо.
vadja2
posted 19-11-2009 21:46    
quote:
Originally posted by MAXHO:
А чо-чо, он правильно пишет, что мосинку так таскать можно, с патроном в патроннике и спущеным ударным механизмом?
Там ведь в таком положенн боек выпирает миллиметра на 3 из зеркала и колет капсюль. Пружина могучая так-же. В таком виде она от удара прикладом об землю (а-ля белое солнце пустыни) и выстрелить может, имхо.

Может при ударе. Лично наблюдал. Поэтому совет нездоровый.

caliber 45
posted 19-11-2009 21:48    
Но стреляет она с этим прикладом и без этой лисапедной ручки наверняка точнее чем с оригинальным.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  egun меня своими ценами убил ! мосинка менее десятки . ТТ за 30 ! ну и цены ! ( 4 )
guns.ru home