Guns.ru Talks
  Германия
  egun меня своими ценами убил ! мосинка менее десятки . ТТ за 30 ! ну и цены ! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   egun меня своими ценами убил ! мосинка менее десятки . ТТ за 30 ! ну и цены !    (просмотров: 1867)
 версия для печати
Gino 702
posted 24-10-2009 15:58    
quote:
И мне даже до сих пор несут Макар, с ведром патронов. Наверное ведро, слишком тяжёлое....

Мне в 99м Моссберг приносили. И мацал я его и 600 марок было, ну не прёт меня
от длинноствола. Двустволку я бы не раздумывая по цевьё обкарнал...

Eugen99
posted 24-10-2009 16:09    
quote:
Originally posted by kosti87:
надо у правильных людей спрашивать и если вместо вопроса "а зачем тебе ?" ответят "я спрошу " то в 70% случаев дело примет ход.

kosti87, у Вас есть в подобных делах личный опыт, позволяющий даже составить статистику в 70%? А категоричность моя основана на том, что подобные вопросы провокационны по своей сути и противоречат правилам форума. А что касается предмета спора, то Махно уже всё предельно ясно объяснил. Имеющий уши, да услышит!

kosti87
posted 24-10-2009 16:15    
quote:
А категоричность моя основана на том, что подобные вопросы провокационны по своей сути и противоречат правилам форума.

это да

Sensemann
posted 24-10-2009 16:32    
quote:
Originally posted by Gefreiter:
Проще вступить в стрелковый клуб, и получить легально.

+ очень много.
Эх, ну почему меня никто не заставляет в него вступить большими пинками? И ни друзей, ни знакомых нету, кто этим интересовался бы, чтобы можно было вместе ходить, все, бля какие-то пацифисты, только на этом форуме и находишь отдушину. Ведь сам наверное никогда не соберусь...
Sensemann
posted 24-10-2009 16:38    
quote:
Originally posted by bulawog:

http://www.stern.de/panorama/landshut-grosseinsatz-an-schule-wegen-softair-waffe-1516659.html

Помпезная статейка, столько шума из нечего, напоминает российские новости, в которых тоже любят раздувать и Оса вдруг превращается в страшный огнестрел. Повезло им, что их сначала не престрелили, а потом бы уже разбирались, софтэир или нет. Но и они тоже хороши - мозгов, видимо, мало.
caliber 45
posted 24-10-2009 17:57    
quote:
Вот именно не стоит из-за простого вопроса поднимать сразу хайвай. Он же не метается по форумам с криками продайте мне ствол. А просто тихо спросил, а можно ли купить? Я уверен что аналогичные вопросы возникали у всех, кого интересует оружие. Так что я в этом вопросе ничего криминального не вижу.

Кстати в начали 90-ых меня мучали такие же вопросы. И мне даже до сих пор несут Макар, с ведром патронов. Наверное ведро, слишком тяжёлое....
А может и донесут когда-нибудь???

Это не простой вопрос а криминальный вопрос. Если человека интересует оружие он интересуется стрелковыми Ферайнами или как получить ВБК, Ягдшайн,Wаффеншайн. Так нет несмотря на предупреждения участников он многократно интересуется только где ему левый пистолет купить можно.

schurawi
posted 24-10-2009 18:23    
только что вернулся со стрельбища . стрелял ХК41 под 308 и УСП под 9. там рассказали мне такой случай:
продавал ктото толи по объявлению , толи по инету запчасть к глоку делающую его автоматом . сама по себе деталька легальная и в свободной продаже . тоесть никаких косяков , если её в глок не встраивать. а потом выяснилось , что за всем этим стояло бка. и потом после получения этой детальки у людей их купивших провели обыски и если у них имелись глоки , то всё без разговоров конфисковалось ! сама полиция была в курсе , что конфискует все глоки , в том числе с невстроенными частями - незаконно ! НО получить ствол обратно без помощи адвоката было невозможно . встроившие естественно лишились стволов и разрешений навсегда !
к автору темы о нелегальном - поэтому просьба - не обижаться и не удивляться , если народ здесь сидящий резко реагирует на провакационные вопросы !

edit log

belamor47
posted 24-10-2009 19:33    
я согласен что вопрос на грани фола ! согласен ! но не так всё трагично . кто не может ничего предложить . может просто не поднимать хай да и всё ...а если вдруг у кого то были бы предложения . то всегда можно увести разговор от посторонних глаз и ушей .....
повьоряю , я покупать не собираюсь . просто появился интерес . а возможно ли это в принципе ...люди доходчиво объяснили ...если есть спрос . найдется и предложение ...
belamor47
posted 24-10-2009 19:59    
хотя вру ! вроде мне валына и правда не нужна . но еслиб подвернулась недорого . взял бы ! из мальчишеской любви к этому делу которая и у взорслых не умирает ...этож в генах ...
Gefreiter
posted 24-10-2009 20:33    
quote:
Originally posted by belamor47:
хотя вру ! вроде мне валына и правда не нужна . но еслиб подвернулась недорого . взял бы ! из мальчишеской любви к этому делу которая и у взорслых не умирает ...этож в генах ...

Ну всё! Этим самым Вы подписали себе..... Щас Була придёт и отругает.

Gefreiter
posted 24-10-2009 21:06    
Сейчас звонил знакомому, хотел згонять к нему ТТ помацать. А он в Бельгии, там вроде сейчас крутая месса проходит. Есть у кого-нибудь ТТ в личном пользование? Легальный конечно.
MAXHO
posted 24-10-2009 23:11    
Месса завтра, вроди каг, не?
Gefreiter
posted 24-10-2009 23:19    
quote:
Originally posted by MAXHO:
Месса завтра, вроди каг, не?

Он как раз был по дороге в Бельгию. Сказал вернётся в понедельник.

edit log

kosti87
posted 24-10-2009 23:25    
А где месса?
Gefreiter
posted 24-10-2009 23:36    
quote:
Originally posted by kosti87:
А где месса?

Ciney.

bulawog
posted 25-10-2009 00:04    
quote:

Щас Була придёт и отругает

Да чего вас ругать-то - все уже вроде большие мальчики, на горшок сами ходите и все такое. Каждый сам себе злобный буратино - имеющий уши да услышит.

quote:
Originally posted by schurawi:

продавал ктото толи по объявлению , толи по инету запчасть к глоку делающую его автоматом . сама по себе деталька легальная и в свободной продаже . тоесть никаких косяков , если её в глок не встраивать. а потом выяснилось , что за всем этим стояло бка.

Это известная история - эти Feuerwahlhebel для глоков регулярно всплывают на егане по полтораста евро.

Gino 702
posted 25-10-2009 00:30    
quote:
эти Feuerwahlhebel для глоков регулярно всплывают на егане по полтораста евро.

А потом на дому у купившего начинается выездная сессия Маски-шоу...
bulawog
posted 25-10-2009 00:35    
...угу, это когда полиция стоит не У двери, а НА двери...
Sensemann
posted 25-10-2009 01:42    
quote:
встроившие естественно лишились стволов и разрешений навсегда !

Ну тут они уже сами себе злобные буратины. Хотя, конечно, соблазн понятен. Если бы я приобрел себе воздушку, то не удержался бы и от покупки мощной пружины, хоть они и запрещены, а купить свободно можно.
Eugen99
posted 25-10-2009 01:58    
quote:
и потом после получения этой детальки у людей их купивших провели обыски и если у них имелись глоки , то всё без разговоров конфисковалось !

Вовремя, Шурави!
Лично знаю человека, с которым сия беда приключилась. Покупка этой треклятой запчасти на егане явилась достаточным основанием для обыска. Как сиё действие происходит, надеюсь, объяснять не нужно. Поставили весь дом на уши, включая Kinderzimmer и интимные вещи жены. Глок ему до сих пор не вернули, термин в суде переносили уже два раза. Имеющий уши, да услышит!

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  egun меня своими ценами убил ! мосинка менее десятки . ТТ за 30 ! ну и цены ! ( 3 )
guns.ru home