Guns.ru Talks
  Германия
  О Райзепассах ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   О Райзепассах    (просмотров: 1068)
 версия для печати
MAXHO
posted 15-9-2009 01:04    
По поводу клея я тоже размышлял. Проблема в том, что отпечаток выводится на экран сотрудника- он должен быть похож на отпечаток. По хорошему надо было отфрезировать какую-нить матрицу с отпечатком и ей прожигать. Но плиты достаточно вроди.

Насчет больно- не сильно, ток в первый момент. Я все боялся что клаву топтать не смогу потом неделю- ничо, топчу, единственное- колесико на мышке крутить неудобно, но ето пройдет.

А насчет чипов - уже сейчас на ютубе полно ролликов с их пропагандой, как это круто и модно, как они выглядят и прочее. Короче о том, вживлят их, или нет, вопрос даже не стоит. Вживляют их под верхний слой кожи, близко к поверхности, это хорошо, это дает свободу действий. По сути ничего страшного- после внедрения в тот-же день чип можно будет вырезать аккуратно скальпелем без сильных повреждений и поместить в какую-нить пластиковую капсулу, которую запаять в браслет или кольцо. Ну и потом самому решать, когда его носить, а когда нет.
Ну или навесить браслет на жену/друга на время, на которое захочешь "исчезнуть".

edit log

Sensemann
posted 15-9-2009 19:29    
quote:
Originally posted by bulawog:

Не думаю - левых убеждений я не разделяю никоим образом. Я больше правоцентрист и ярый сторонник капитализма американского образца.

А у меня, в общем-то, какой-то направленности в убеждениях нету - всего по-маленьку хватает, и вообще ненавижу политику, особенно чем больше о ней говорю и с лышу, тем больше от нее тошнит.
А по поводу негров - не знаю, я не нацист, но турков и арабов не люблю(мягко говоря).
quote:

Я на Урале жил - меня тамошним климатом не напугать.

Кому как. Я в принципе и сам из Сибири, но очень был рад уехать от снега, собачего холода, зимы длиною 9 месяцев и грязи, в перемешку с какашками, всплывающими по весне...

bulawog
posted 15-9-2009 19:38    
Если уходить от политики, то политика придет к тебе
tyty
posted 17-9-2009 01:59    
Хорошо вам, а мои пальчики уже в Secret Service и как назло все 10
bulawog
posted 17-9-2009 10:52    
Какое счастье, что я никогда не был в США...
tyty
posted 18-9-2009 00:58    
quote:

Ну почему, очень интересная страна, стоит побывать.

bulawog
posted 18-9-2009 01:02    
Не хочу сдавать отпечатки пальцев и проходить анальный досмотр. Я себя уважаю.
tyty
posted 18-9-2009 11:58    
quote:
Не хочу сдавать отпечатки пальцев и проходить анальный досмотр. Я себя уважаю.

Там еще и по аэропорту заставляют в носках бегать

Перед посадкой в самолет надо было только один палец им давать, но это давно было, не знаю как сейчас с пальцами. А вот перед вылетом надо бумагу на сайте посольства заполнять... Довольно бредовые порядки.

Gino 702
posted 20-9-2009 15:51    
quote:
А по поводу негров - не знаю, я не нацист, но турков и арабов не люблю(мягко говоря).

Вспомнилось из каких-то старых куплетов "расизма в сердце не держу, но за кого
я-вам скажу, за белых, бля,за белых, бля,за белых...

Sensemann
posted 20-9-2009 17:42    
quote:

А я бы хотел, и хрен с ними - с пальчиками. Зато много чего интересного увидеть можно.
Sensemann
posted 20-9-2009 17:43    
quote:
анальный досмотр.

Что, и туда даже лезут?
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  О Райзепассах ( 2 )