Guns.ru Talks
  Германия
  Полютовала полиция... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Полютовала полиция...    (просмотров: 1731)
 версия для печати
XRR
posted 14-9-2009 12:34    
Если честно, то я не совсем понимаю о чем вы. О каком-то праве, прецедентах. Я только о физической способности остановить таким то кол-вом выстрелов, нарика. Все же найдите это видео и посмотрите, а потом уже рассуждайте! Живучесть поражает. Очевидно по первым выстрелам в ногу и руку они не хотели его убивать, иначе был бы 1 в голову, ну а дальше они возможно слегка перепугались, когда это не помогло и всадили остальное в грудь. Сложно их за это винить. Я сам негативно отношусь к "правоохранителям", но когда нападают с ножами - не надо пускать сопли и строить из себя диванного рэмбу, подножку там сделать. Возможно тайзероподобное в таких случаях надо иметь.
bulawog
posted 14-9-2009 14:52    
quote:
Originally posted by XRR:

Я только о физической способности остановить таким то кол-вом выстрелов, нарика

А с чего Вы взяли, что убитый студент был наркоманом?

goblis
posted 14-9-2009 15:03    
Да на адреналине можно долго двигатся .Если не поражен мозг ,позвоночник или давление крови в организме не упало .
XRR
posted 14-9-2009 15:33    
quote:
Originally posted by bulawog:

А с чего Вы взяли, что убитый студент был наркоманом?

1. "Когда приехала полиция, усмирить парня не удалось ни дубинкой, ни спреем (по словам полиции, они это все применяли)" 2. студент 3. с ножами просто так не бросаются 4. живучий.

Не верить полиции оснований нет. Просто не вижу никакого смысла его "расстреливать" просто так, а потом с не маленькой вероятностью садится в тюрьму. Они совсем идиоты чтоли? Или это только мне кажется? А на самом дели эти изверги ни за что убили бедного студента, отличника, который играет на пианино и гитаре, с добрейшим лицом и который в жизни муху не обидел?

bulawog
posted 14-9-2009 15:36    
quote:

спреем

Следы спрея были обнаружены на груди и животе убитого, но не на лице. С учетом того, что табельный полицейский RSG-4 - струйник, попадания не в лицо не дают абсолютно никакого результата.

quote:

студент

...обязательно наркоман. Хорошая ассоциация.

XRR
posted 14-9-2009 15:53    
Не обязательно. Просто студенты они такие.. любят чего-нибудь курнуть. Не обязательно тяжелое. Сколько там было полицейских, 3-4? Короче, что-то со студентом этим не так. Буйный слишком. Чуть что за нож бросается. Добавить наркоту и все сходится. Ну, а в "теорию заговоров полицейских" - не верю, см.выше.
SAKO TRG
posted 15-9-2009 05:07    
Костя, прежде чем кричать "СССУУУКИИИ" посмотри внимательно ещё раз ролик.
Ничего необычного не находишь?
Журнашлюхи рассказали обо всём, взяли интервью у хозяина sonnenstudio, у отца убитого, показали его подругу во всех позах, даже до ментов с прокурором успели докопаться, а вот самого главного свидетеля - с кого всё началось, почему то не нашли и упомянули о нём очень вскользь, типа был такой, жили вместе, потом убитый начал угрожать ему ножом, с этого всё и покатилось. И всё!
Ну не типично это. Главный свидетель - почему то в стороне, неястно даже где он находился в тот момент когда менты приехали.
По ходу возникает довольно много версий, почему и как это могло случиться, вот например только 3 версии базирующиеся на реальных фактах.

1. Месть. Года 3-4 назад в Штатах, подружка решила отомстить своему бойфренду - сначала несколько дней подряд смотрела вместе с ним ужастики пострашнее, а потом подсыпала ему лошадиную дозу ЛСД.
Когда на крики "Спасите, Убивают! Вот уже совсем убил!" приехали копы вот такой обдолбанный кадр их как раз их и встретил. Незнаю, какие черти ему посли ужастиков привидились, но на ментов он бросался как Матросов на амбразуру. Закончил так же геройски.

2. Шутка юмора. В тех же Штатах на прошлый Хелловин студент решил подшутить - встретил ментов в полной форме вермахта с любимой К-98 в руках. Вот и дошутился.

3. Изощрённый способ самоубийства. Теперь уже Канада, Торонто, лет 5-6 назад. Мужик с молотком зашел в автобус и заехал ближайшей тётке по-кумполу. Когда прибывшие менты потребовали бросить молоток и выходить с поднятыми руками - бросился в атаку. Пол, потолок и задняя стенка автобуса просто в решето превратились, там чуть ли не сотню дыр потом насчитали. Оказалось, убитый таким образом решил свести счёты с жизнью.

На месте немецких ментов я бы брал терпилу за яйца и колол со страшной силой, с чего вдруг его кореш в берсеркера превратился, хотя за неделю до этого на рояле бренчал?

В общем, как то так.

bulawog
posted 15-9-2009 09:54    
quote:
Originally posted by SAKO TRG:

Ничего необычного не находишь?

В первую очередь мне что-то не верится, что в момент пальбы в углу стоял полицай.

ImageMaker
posted 15-9-2009 15:36    
quote:

1. "Когда приехала полиция, усмирить парня не удалось ни дубинкой, ни спреем (по словам полиции, они это все применяли)" 2. студент 3. с ножами просто так не бросаются 4. живучий.

Не верить полиции оснований нет. Просто не вижу никакого смысла его "расстреливать" просто так, а потом с не маленькой вероятностью садится в тюрьму. Они совсем идиоты чтоли? Или это только мне кажется? А на самом дели эти изверги ни за что убили бедного студента, отличника, который играет на пианино и гитаре, с добрейшим лицом и который в жизни муху не обидел?

========

встал с пола по прошедствии полутора часов от приступа смех, гражданин России - житель столицы утверждает, что у него "Не верить полиции оснований нет"... причём немецкой полиции, которую он скорее сего не видел никогда и не пообщается. Про свою родную полицию молчит (что дает, между прочим, основание заподозрить самого XRR в связях с террористами и пособничестве им в НордОсте)
Ох*ительно живучий стереотип этого феномена, когда-то на экзамене по-литературе о стихах Цветаевой мой однокласник сказа, что у нее-Цветаевой "упаднические стихи".
Преподаватель переспросила "а что ты читал?" на что экзаменуемый ответил "А зачем? я ЭТО В УЧЕБНИКЕ ПРОЧИТАЛ, А ТАМ ВСЕ ПРАВДА"

И тут похоже:
Студент - значит наркоман, а если не наркоман, то только "пока", они мол студенты-суки любят вкурить и все одинаковые.
Студентка - значит блядь и сосет за просто так с первого дня студенчества до пенсии,
Живучий- значит контра и в Кемь его и его мать тоже сослать или на Соловки шоббля не такой прыткий был,
Полицейский - всегда прав и идиотов среди них быть не может никогда,
Убили - значит есть за "что", а то б не убивали.

Не принимайте на свой счет, коллега XRR, я говорю не о Вас, а о говоряшим вашими устами живучем и "всеобясняющем" стереотипе...

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Полютовала полиция... ( 4 )
guns.ru home