Guns.ru Talks
  Германия
  ОФФ - Böker MPT недорого ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ОФФ - Böker MPT недорого    (просмотров: 1328)
 версия для печати
bulawog
posted 10-9-2009 00:17    
Собственно сабж - сейчас на ебее лежат несколько ножиков за весьма смешную цену в 49,99 с пересылкой Да еще и с теклоком в комплекте.

Я себе уже отхватил, сегодня получил Взял черный полусеррейторный

У тетки есть еще два серых плейновых. Хватайте, пока есть - а то в других онлайн-магазинах я дешевле чем за 59 плюс пересылка не видел...

http://cgi.ebay.de/Boeker-Multi-Purpose-Tanto-Gray-50-50-TOP-Qualitaet_W0QQitemZ350243488967QQcmdZViewItemQQptZDE_Sport_Camping_Outdoor_Campingmesser_werkzeug?hash=item518c2384c7&_trksid=p3286.c0.m14
http://cgi.ebay.de/Boeker-Multi-Purpose-Tanto-Gray-50-50-TOP-Qualitaet_W0QQitemZ290343377398QQcmdZViewItemQQptZDE_Sport_Camping_Outdoor_Campingmesser_werkzeug?hash=item4399d059f6&_trksid=p3286.c0.m14

Sensemann
posted 10-9-2009 00:23    
Кого резать будем?
Gefreiter
posted 10-9-2009 00:29    
А окопника случайно за такую цену нету? Я бы взял два....
bulawog
posted 10-9-2009 00:29    
Для резать и побольше есть А МРТ хорош тем, что под запрет ношения не подпадает, так как фиксед и короче 12 см.

Ну и вообще я очень люблю ножики дизайна старины Чада Лос Баноса.

Sensemann
posted 10-9-2009 00:30    
Тоесть с ним можно в кармане спокойно вечерком прогуляться?
А при случае и применить как самооборонный девайс?

edit log

bulawog
posted 10-9-2009 00:30    
quote:
Originally posted by Gefreiter:
А окопника случайно за такую цену нету? Я бы взял два....

Ежели попадется - дам ссылку. Я просто подумал - я сам уже отоварился, так и ребятам надо дать знать, что "вкусное дают"...и по симпатичной цене.

bulawog
posted 10-9-2009 00:32    
quote:
Originally posted by Sensemann:
Тоесть с ним можно в кармане спокойно вечерком прогуляться?
А при случае и применить как самооборонный девайс?

По идее, так же, как и с викториноксом. Он под запрет не подпадает. По крайней мере, на данный момент.

Sensemann
posted 10-9-2009 00:34    
А отвертка-крестовина, обыкновенная под запрет попадает?
bulawog
posted 10-9-2009 00:36    
Формально - нет

Что, вспомнил детство золотое и поселок рабочий? Помню, чего только мы не таскали в свое время. Популярные были так называемые "мартыханы" - самодельные ножи с ручками от напильников..

Sensemann
posted 10-9-2009 00:47    
Нет, мы ни фига такого не таскали... а надо было бы по идее, ведь быть убитым в Омске шансов НАМНОГО больше чем в Гамбурге, тем более если учесть, что жили в самом наверное криминогенном спальном районе города, где были и алкаши и нарки и просто всякая мерзость...
Но вот помню, что будучи поростками мы сделали себе как-то хороший самопал - нашли трубку с толстыми стенками, залили ее с одной стороны свинцом, что служило затвором и просверлили маленькую дырочку тонким сверлом - это было запалом. В качестве пороха использовали спиченую серу - забивали ее туда с пол коробка, сверху плотной бумагой, потом метательный заряд (подшипник или гвоздь какой) и опять бумагой. Стрелял славно, один раз помниться очень хорошо зарядили - бахнули в подьезде, так шарик пробил две деревянные двери.
Вот этот "ствол" мы с собой и таскали, но сделали его только ради забавы - по людям применять и не собирались.
Эх жаль я его с собой не утащил. Сейчас с удовольствием из него где-нибудь в лесу побабахал.
Хотя сделать тако не проблема, только трубки мне подходящей ни разу не попадалось.
bulawog
posted 10-9-2009 00:54    
А у нас в Кустанае в 80х, а затем в Челябинске в 90х - весело было. Шпаны всякой хватало...
goust
posted 10-9-2009 01:40    
Не гуляй без ножа
Да дальше носа не ходи без ружья
Много злого зверья
Ошалело, аж хвосты себе жрет
А в народе зимой
Вплоть до марта боевая ничья
Трудно ямы долбить
Мерзлозем коловорот не берет
(С)
bulawog
posted 10-9-2009 01:41    
В тему
zav.hoz
posted 10-9-2009 01:46    
Була - если не вступать в конфликт с уголовным кодексом - ломик взять надо, или ледоруб...
goust
posted 10-9-2009 01:48    
Кловорот или разводной ключ....

Кстати, нагайки у вас в фатерлянде не криминал?

bulawog
posted 10-9-2009 01:48    
Их таскать не очень. Хотя монтировка или топорик рулят. Или саперная лопатка.
goust
posted 10-9-2009 01:56    
Если б был немцем, что бы я себе приобрел....
Может быть, боккен...
goust
posted 10-9-2009 02:11    
В России видел такую хреновину в продаже, кожаная такая штука, в виде большой ложки, на конце зашит свинцовый шарик. Ручка гибкая. Ели хлестнуть такой, противнику придется х-ево. у вас таких не придумали?
Gefreiter
posted 10-9-2009 02:15    
quote:
Originally posted by goust:
В России видел такую хреновину в продаже, кожаная такая штука, в виде большой ложки, на конце зашит свинцовый шарик. Ручка гибкая. Ели хлестнуть такой, противнику придется х-ево. у вас таких не придумали?

Здесь такая ху... просто не нужна.

bulawog
posted 10-9-2009 02:15    
quote:
Originally posted by goust:

у вас таких не придумали?

Слеппер, что ли? У нас они под запретом.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  ОФФ - Böker MPT недорого ( 1 )
guns.ru home