Guns.ru Talks
  Германия
  гб ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   гб    (просмотров: 1092)
 версия для печати
shura
posted 26-8-2009 16:07    
лично мое имхо - CS гамно. я как та дома в туалете тестил и пистолеты и балоны с ним. херня херней. ну чуток чешецо, ну неприятно пару часов в гальюне сидеть. но шоп там действительно плакать хотелось или как он по паспорту "слезоточиво-паралетический" вааще ни разу в жизть.

далее струя/гель/аерозоль. аэрозоль попадет на субьекта только наверно четвертью рабочей массы, все остальное полетит куда бог на душу положит. струя или гель заведомо лучше. далее гель еще более лучше тем шо покроет ровным слоем фейс и не утечет, т.е. надежно лишит моргалок на пару часиков.

есть еще альтернатива - пена. у меня где-то валяется такая хрень. перца или газа там нет вааще. НО! струя вспенивается как пенопласт. на чуваке возникает слой густой пены толщиной сантиметров 30, которая липнет как клей. после нее чувак больше занят проблемой как избавить от нее дыхательно-пихательные отверстия и банально не задохнуццо. еще как правило эта же жидкость очень сильно красиццо яркими цветами, у меня ярко-химически зеленым и краска не слазиит с кожи неделями, что при "разборке полетов" помогает в опознании тела.

Sensemann
posted 26-8-2009 18:29    
quote:
Originally posted by shura:
на чуваке возникает слой густой пены толщиной сантиметров 30, которая липнет как клей. после нее чувак больше занят проблемой как избавить от нее дыхательно-пихательные отверстия и банально не задохнуццо.

Это на себе пробовали или были случаи применения?
shura
posted 26-8-2009 19:17    
слава богу необходимости не было, видел видео по телеку.
bulawog
posted 26-8-2009 22:16    
Шура наверняка имеет в виду что-то наподобие...

click for enlarge 550 X 274  22,2 Kb picture

shura
posted 27-8-2009 05:44    
не, тот намного больше пенится и ярко ядовито зеленый. думал раскопать где этот балон у меня валятся, да так и не нашел, так шта пока не могу сказать что это за марка.
bulawog
posted 27-8-2009 10:16    
Ничего страшного
Змейго Рыныч
posted 27-8-2009 14:24    
Таскал я с собой около полугода (7 лет назад) CS баллончик, самый дешёвый. Потом он перекочевал в дверцу машины и год назад я его выбросил за ненадобностью... Это о личном опыте применения - то есть применения не было.
А вот такой пенный красный или зелёный не откажусь купить "шоб було"..
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  гб ( 2 )
guns.ru home