Guns.ru Talks
  Германия
  Взрывы в Хессене ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Взрывы в Хессене    (просмотров: 1346)
 версия для печати
bulawog
posted 25-8-2009 23:14    
Аналогично - у меня очень грубый некультурный немецкий, совершенно гопницкого плана - а с чего бы ему быть отточенно - изящным, если я закончил обычные шпрахи - потом учил язык на улице - а потом добро пожаловать в беруфшуле..."Maurer,Metzger, Mörder"
bulawog
posted 28-8-2009 01:55    
О, взяли очередного деятеля. Умиляет идиотизм журналюг

Außerdem besaß der Mann, der wegen Körperverletzung polizeibekannt ist, in seinem Waffenarsenal ein nicht funktionierendes Gewehr und mehrere Klappmesser.

http://www.focus.de/politik/deutschland/anschlagsplaene-polizei-setzt-rechtsextremen-bombenbastler-fest-_aid_430267.html

Gino 702
posted 28-8-2009 01:57    
Дык надо ж как-то жути на обывателя нагнать.
bulawog
posted 28-8-2009 01:59    
Они забыли написать про много-много страшных длинных кухонных ножей и смертоносную колотушку для мяса.
zav.hoz
posted 28-8-2009 02:14    
А пушки? Почему до сих пор не было ни одного артиллерийского амока и репрессий на эту тему? Потенциал ведь огого!!! Тем более, что самые-самые пушки в мире именно в Германии создавались.
bulawog
posted 29-8-2009 11:11    
А потому как тащить пушку в школу тяжело
Gefreiter
posted 29-8-2009 15:30    
quote:
Originally posted by bulawog:
А потому как тащить пушку в школу тяжело

Взять на прицеп.

bulawog
posted 29-8-2009 18:50    
Ну если только таким макаром
tyty
posted 29-8-2009 23:31    
Лучше миномет, по живым целям еффективней. И тащить на надо, 120мм на 6 км фуярит.
Gino 702
posted 30-8-2009 01:56    
Опередил, я тоже о миномёте подумал.
bulawog
posted 1-9-2009 23:10    
Очередная уебская статья

Ein Mann (20) aus Bremen hat sich versehentlich mit einer Gaspistole in die Genitalien geschossen. Kurz zuvor hatte er die Waffe gekauft, probehalber einen Schuss abgegeben und anschließend das Magazin entnommen. Lässig steckte die Gaspistole in seinen Hosenbund. Dabei löste sich ein Schuss, der den Mann in den Hodensack traf. Er hatte nicht bedacht, dass durch das Abfeuern eines Schusses eine zweite Patrone im Lauf automatisch nachgeladen wird. Not-OP! Gegen ihn wird wegen des illegalen Erwerbs, Besitzens und Führens einer Schusswaffe ermittelt.

http://www.bild.de/BILD/news/telegramm/news-ticker,rendertext=9597578.html

Змейго Рыныч
posted 2-9-2009 00:15    
Так ему и надо.
bulawog
posted 2-9-2009 00:58    
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

Так ему и надо.

Ты не понял. Gegen ihn wird wegen des illegalen Erwerbs, Besitzens und Führens einer Schusswaffe ermittelt. И это за обыкновенный газюк. С каких это пор его нельзя покупать?

Gino 702
posted 2-9-2009 00:59    
С первых строк угадал бильдовских борзописцев. То что чел долбень-да,но бильдовские-ещё те.
bulawog
posted 2-9-2009 01:06    
Я последнее время целенаправленно выбираю на новостных порталах такой контент.
Змейго Рыныч
posted 2-9-2009 01:18    
Купил наверное где-то с рук...
Стрельнул в общественном месте.
Насчёт нелегального приобретения "bild dir unsere meinung" конечно не проверила.. Так круче звучит - illegal.......

Я понял. Так ему и надо!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Взрывы в Хессене ( 3 )
guns.ru home