Guns.ru Talks
  Германия
  Очередная пальба... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Очередная пальба...    (просмотров: 1689)
 версия для печати
Gefreiter
posted 21-8-2009 00:17    
asi, тебе оказывается насчёт "ствола" к полякам нужно обратится!
zav.hoz
posted 21-8-2009 01:10    
quote:
Originally posted by bulawog:

Он его притащил еще в 90х - его покойный папик держал пушку в заначке еще с войны.

Я как-то блуканул перед границей с польской стороны где-то южнее Франкфурта-на-Одере - ехал больше часа по каким-то заброшенным бетонкам, глухой лес, непонятные и нежилые опять-таки бетонные объекты, там не то что пистолет - партизанский отряд можно спрятать!

bulawog
posted 21-8-2009 01:14    
Дык народ запасливый. А чего в Прибалтике по хуторам только не попрятано - мне один кон MG-08 на салазках показали... Куркули, блин.
Gino 702
posted 21-8-2009 01:16    
А ежели там с МД по-бродить...
bulawog
posted 21-8-2009 01:43    
Смысла мало. Оружие даже там попадается редко и по большей части гнилое в хлам.
Gino 702
posted 21-8-2009 01:49    
quote:
Дык народ запасливый. А чего в Прибалтике по хуторам только не попрятано - мне один кон MG-08 на салазках показали... Куркули, блин.

А что, вещь на хозяйстве нужная, ну там злых белок от амбара шугнуть...
asi
posted 21-8-2009 02:25    
к полякам мне далеко. я ж не в берлине может к чехам?
bulawog
posted 21-8-2009 02:30    
К чехам за холодняком хорошо... там почти все есть.
zav.hoz
posted 21-8-2009 03:30    
quote:
Originally posted by Gino 702:

А ежели там с МД по-бродить...

МД есть, но это ж надо второй раз так же заблудиться...
Sensemann
posted 21-8-2009 17:22    
quote:
Originally posted by bulawog:
Немного апдейт - дед стрелял из старой "Астры" - эхо войны, привез из Польши. Расстрелял полтора магазина.

А какая модель, не указано?
Блин, в Польшу надо за оружием ехать и тащить его от туда не так страшно - на границе, один хрен, не проверят, ЕС.
bulawog
posted 21-8-2009 19:51    
Вроде то ли 300, то ли 400
Sensemann
posted 22-8-2009 00:31    
400-й солидненько так выглядет...
Gefreiter
posted 22-8-2009 01:02    
quote:
Originally posted by zav.hoz:

МД есть, но это ж надо второй раз так же заблудиться...

zav.hoz, не верю что ты тоже на коп ходишь.

bulawog
posted 22-8-2009 10:43    
quote:
Originally posted by Sensemann:
400-й солидненько так выглядет...

http://www.presseportal.de/polizeipresse/pm/13248/1460247/polizei_duesseldorf?search=schwalmtal

zav.hoz
posted 22-8-2009 21:53    
quote:
Originally posted by Gefreiter:

zav.hoz, не верю что ты тоже на коп ходишь.

А я и не хожу...
;->
bulawog
posted 13-9-2009 01:17    
Очередной случай, на этот раз без оружия..

http://www.rp-online.de/public/article/panorama/deutschland/757095/S-Bahn-Fahrgast-stirbt-nach-brutaler-Attacke.html

И хорошая цитата с немецкого форума
Wenn heutzutage die Jungens in der Schule raufen und einer hat Nasenbluten, dann Krankenhaus, Klage, Rechtsanwalt, Schulverweis, Schmerzensgeld, ...und und und.
Dazu noch Besuch des Schulpsychologen, ggf. Familientherapie, Projektwoche "Gewalt an Schulen", kollektive Unterschriftenliste, dass man sich gegen Gewalt und Gewaltverherrlichung (inkl. PC-Spiele, Videos, etc.) ausspricht; diese womöglich noch an Bürgermeister(in) oder Bundeskanzler(in) schicken, mit der Bitte, dies per Gesetz einzufordern... und vielleicht noch ein kleiner Schweigemarsch mit Kerzen, das kann man dann auch global ausweiten (Menschenrechte in China, Guantanamo)... daraus lässt sich etwas machen.

Змейго Рыныч
posted 17-9-2009 19:26    
http://magazine.web.de/de/themen/nachrichten/panorama/8932510-Gymnasiast-veruebt-Anschlag-auf-Schule,articleset=8644144.html
bulawog
posted 18-9-2009 01:03    
И комментарии - надо мол запретить оружие! Смотрите - у этого амоклейфера оружия не было - и никто почти не умер...
Змейго Рыныч
posted 18-9-2009 11:41    
а чего ещё ожидать от дураков????
я знаю как предотвратить амок в школах - надо запретить школы нафиг!
vadja2
posted 20-9-2009 18:41    
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:
а чего ещё ожидать от дураков????
я знаю как предотвратить амок в школах - надо запретить школы нафиг!

Запретить надо дураков!!!!Только как?Слишком их дохуа и везде. Воистину:"..имя моё Легион, потому,что нас много..."А зелёным и всяческим другим дол.. бам не обьяснишь ничего-у нас в РБ со стволами засада(о КС я вообще молчу-просто нереально в принципе),а убийств в 1,5 раза больше, чем в Штатах. И что теперь, запретиь кухонники, топоры и утюги?Пусть лучше задумаются, чтобы у подрастающих пацанов в голове ,кроме педерастии, толерастии и политкорректности, появилось ещё что-нибудь путнее, мозги нормальные, например.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Очередная пальба... ( 3 )
guns.ru home