Guns.ru Talks
Германия
Все немцы делятся на два типа:... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 14  15  16  17 
Автор
Тема: Все немцы делятся на два типа:...
yunker
3-8-2009 11:30 yunker    первое сообщение в теме:
Все немцы делятся на два типа: одни думают, что нас можно победить, а другие уже слышали, как пьяные русские поют под караоке.
Черномор
4-2-2011 21:33 Черномор
quote:
Юра, а тут про "Russenschweine" никто вроде не писал. Хоть и треть, а то и больше населения России - хронические алкоголики...

90%

quote:
А клип... какой-то придурок решил прикольнуться, вот и всё.
Без национальности, без указа страны съёмки и гражданства этого придурка.

Ну. С простым комментарием про "русский энергетический стопарик"

quote:
И вообще, давайте жить дружно. Не то это снова прогнозируемо скатится к теме "вальтер ПП и Макаров", "Мося и К98"

А что, тут уже скатывались? Лучше тогда - R93 и Манлихер М95

quote:
И да, я - немец.

Таких у нас в Поволжье и по московским слободам много было...

bulawog
4-2-2011 21:46 bulawog
quote:
Originally posted by Черномор:

Таких у нас в Поволжье и по московским слободам много было...

Я по отцу тоже из поволжских немцев. Хотя мне намного проще говорить, что я русский, чем объяснять мой дикий коктейль из немецких, русских, польских и алтайских кровей.

Черномор
4-2-2011 22:02 Черномор
quote:
Я по отцу тоже из поволжских немцев. Хотя мне намного проще говорить, что я русский, чем объяснять мой дикий коктейль из немецких, русских, польских и алтайских кровей.

Дык русские немцы для России много добра сделали, этот факт отрицать глупо - что по военной части, служа России, что в социально-экономической области. Да и, пожалуй, именно в Россию только немцы и вкладывали прибыли от концессий и продаж, в отличие от англосаксов.

Gino 702
4-2-2011 22:16 Gino 702
quote:
что по военной части,

Дык русская армия в своё время по образу и подобию прусской создавалась,при Екатерене и Павле даже униформа одинаковая была, а по строевой части они и сейчас внешне мало чем друг от друга отличаются.

bulawog
4-2-2011 22:16 bulawog
Мои предки приехали в Россию в 1767 году. Из Хессена.
Черномор
4-2-2011 22:22 Черномор
quote:
Дык русская армия в своё время по образу и подобию прусской создавалась,при Екатерене и Павле даже униформа одинаковая была, а по строевой части они и сейчас внешне мало чем друг от друга отличаются.

Эт точно...
Жаль, стравливали русских с немцами англосаксы, нам же на погибель

quote:
Мои предки приехали в Россию в 1767 году. Из Хессена.

Точно знаешь? Родословная подтверждённая? Я сейчас копаю по своим прадедам в 19 веке, как бы в Белорусь ехать не пришлось, в архивах рыться...

bulawog
4-2-2011 22:37 bulawog
quote:

Точно знаешь? Родословная подтверждённая?

Да, до одиннадцатого колена по некоторым линиям. До 1704 года раскопана.

Gino 702
4-2-2011 22:45 Gino 702
quote:
Эт точно...
Жаль, стравливали русских с немцами англосаксы, нам же на погибель

quote:

Надо было ещё в 14м не друг с другом сраться, а вместе ебануть по Англии.

Черномор
4-2-2011 22:48 Черномор
quote:

Угу. Или хотя бы в 41-м...

bulawog
4-2-2011 22:49 bulawog
quote:
Originally posted by Gino 702:

Да вот то ж И надо ж было два по большому счету братских и хорошо понимающих друг друга народа натравить друг на друга

Sensemann
5-2-2011 01:28 Sensemann
А не шли бы нах, сударь. Только здесь и не хватало главного провокатора и фашиста, думающего, что он патриот, потому что умеет ненавидеть всех и весь мир. Мало того, что засрали весь форум своими трольскими вбросами, теперь уже и на эту ветку приперлись. Что, в КБГ уже не пускают? Забанили нах наконец, или скучно стало?
Блядь, нигде уже нормально не посидишь, везде троло-патриоты найдут и будут втирать свою ебаную религию.
Teamplay
5-2-2011 01:49 Teamplay
quote:
Originally posted by Sensemann:
Только здесь и не хватало главного провокатора и фашиста... Мало того, что засрали весь форум своими трольскими вбросами, теперь уже и на эту ветку приперлись.

+100
Гнать его нахрен из этого раздела.

edit log

Sensemann
5-2-2011 02:25 Sensemann
quote:

ЗЫ: я видел много раз, как пьют немцы - свиньи конченные. В Турции и в Чехии немцев презирают именно за скотское поведение и неуёмную тягу к спиртному. Тем не менее, про это никто особо не распространяется - ну, пьют. Пусть пьют. Хотя и ведут себя как свиньи. Дойче швайне.

Ахаха, про немцев уже давно все с тоской вспоминат, когда на Труцию свалились милионы русских туристов, сами немцы уже вешались, потому как наглее, хамее и грубее руссо туристо еще не видели.
И турки ненавидят как раз русских быдло-выблядков, которые позорят всю страну своими выходками и стали популярны на пол земного шара.
Русские свиньи как они есть.

edit log

bulawog
5-2-2011 02:30 bulawog
2 Sensemann

Я еще раз прошу - успокойся и перестань нагнетать срач.

bulawog
5-2-2011 02:31 bulawog
В общем так - я тему прикрою ненадолго, чтобы все проспались и успокоились.
Jackhammer
11-3-2011 17:23 Jackhammer
И у России; и у Германии, как в прочем и США с Британией, да и у всех остальных хватает внутренних врагов... имхо их даже больше чем внешних... так нагуя сратся то?
bulawog
13-3-2011 11:22 bulawog
quote:
Originally posted by Jackhammer:

так нагуя сратся то?

Никакого смысла, тут ты прав на все сто

yunker
27-3-2011 10:42 yunker
Стоит 3х этажный дом: на 1м этаже живут турки, на 2м-арабы, на 3м-немцы. начинается пожар со всех сторон здания - никому не возможно выбраться!
Вопрос - кто спасется?
(пауза-выслушивание предположений)))
Правильный ответ - спасутся немцы!На вопрос апоннентов-Почему? Ответ- потому что они на работе.
Teamplay
27-3-2011 21:48 Teamplay
quote:
Originally posted by yunker:
потому что они на работе.

Sensemann
27-3-2011 22:11 Sensemann
.

580 x 576
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 14  15  16  17