Guns.ru Talks
Германия
Все немцы делятся на два типа:... ( 10 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Автор
Тема: Все немцы делятся на два типа:...
yunker
3-8-2009 11:30 yunker    первое сообщение в теме:
Все немцы делятся на два типа: одни думают, что нас можно победить, а другие уже слышали, как пьяные русские поют под караоке.
Gino 702
7-6-2012 03:18 Gino 702
Я бы к каждой из них, как в былые времена,и на тачанке бы подскочил, и из гранатомёта в окно йобнул. При красно-зелёных расцвели они буйным цветом...
greenbars
7-6-2012 17:03 greenbars
quote:
Originally posted by Gino 702:

Я бы к каждой из них, как в былые времена,и на тачанке бы подскочил, и из гранатомёта в окно йобнул. При красно-зелёных расцвели они буйным цветом...

Краснозелёные их выпустили на волю, а сейчас нужно ну ооочень сильно постараться, чтобы посадить их на жопу. Хотя, первым и очень основательным шагом был бы роспуск цепного "профсоюза" работорговцев как чисто отмазочной конторки.

Gino 702
7-6-2012 18:28 Gino 702
quote:
был бы роспуск цепного "профсоюза" работорговцев

verdi? Потом IG Metal. Я из него через три года, как вступил, вышел...И уже 11 лет как, свободен от профсоюзных взносов.

greenbars
8-6-2012 00:20 greenbars
Нет. Christliche Gewerkschaften. Именно благодаря им возможны эти бросовые ставки и обход трудового законодательства. BAG их слегка пнул. Но недостаточно.
vylf
8-6-2012 18:50 vylf
побывал в гостях в германии . скучно у вас все дожути правильные и законопослушные правда пока трезвые .
greenbars
9-6-2012 15:01 greenbars
quote:
Originally posted by vylf:

побывал в гостях в германии . скучно у вас все дожути правильные и законопослушные правда пока трезвые .

Это да, непривычно, когда ночью можно не оглядываться и от теней не шарахаться.

Edik110
9-6-2012 22:04 Edik110
quote:
Originally posted by greenbars:

+100500
vylf
10-6-2012 07:37 vylf
quote:
Originally posted by Edik110:

ну я и дома пятьдесят слишкпм годков хожу неоглядываюсь и от теней нешарахаюсь с нервами слава богу все в полном порядке . а у вас вышел из дома и извените "громко пукнул"тут-же прибыла полиция узнать покакому поваду у меня метеоризм \оказалось им сосед отзванился подозрительно ему стало что это я скушал\ . и кто спрашивается после этого живет в полицейском государстве ? я или вы .
greenbars
10-6-2012 23:04 greenbars
quote:

извените "громко пукнул"тут-же прибыла полиция узнать покакому поваду у меня метеоризм \оказалось им сосед отзванился подозрительно ему стало что это я скушал\

На сколько мегатонн был пук? Если бы так было, Вы бы не писали о "скушно".

Edik110
11-6-2012 20:31 Edik110
quote:
ну я и дома пятьдесят слишкпм годков хожу неоглядываюсь и от теней нешарахаюсь

Замечательно, с чем и поздравляю. Мой сосед, возвращаясь ночью с работы, тоже не оглядывался и не шарахался. В конечном итоге домой попал только после посещения областной челюстно-стоматологической больницы. Тем троим было "скушно", а этот как-раз под руку попался. Тепер соседу не "скушно", совсем. Три операции и бег по судам очень бодрят. И уйх он чего добьется, т.к. папы тех троих занимают нужные должности (Казахстан, зима 2012)...
Государство, в котором полиция выполняет свои обязанности, Вы называвете полицейским ?

edit log

Gino 702
12-6-2012 03:55 Gino 702
quote:
ну я и дома пятьдесят слишкпм годков хожу неоглядываюсь и от теней нешарахаюсь с нервами слава богу все в полном порядке . а у вас вышел из дома и извените "громко пукнул"тут-же прибыла полиция узнать покакому поваду у меня метеоризм \оказалось им сосед отзванился подозрительно ему стало что это я скушал\ . и кто спрашивается после этого живет в полицейском государстве ? я или вы .

Я в Экибастузе тоже ни на кого не оглядывался. Мог и сигаретой в око, или ножом в рёбра ткнуть.Или из ТТ стрельнуть. И шо теперь?А от теней я и сейчас не шарахаюсь.Хай они от меня разбегаются.Я убъю их- сколько смогу. Они- лишь меня одного.

edit log

Avotar
12-6-2012 17:46 Avotar
9 мая пятеро граждан России на протяжении суток удерживали в Анталии шведский стол от немцев.
caliber 45
12-6-2012 21:01 caliber 45
Немцы им просто стол уступили, в честь праздника. Удерживали они только себя за стол.
Gino 702
13-6-2012 02:07 Gino 702
quote:
ю
Если хочется экстрима в Германии- так добро пожаловать ко мне. Могу ночью свести на Кальтенброннские болота... Гать в километр длиной,на километровой высоте над уровнем моря, везде таблички " гадюк руками не трогать", " шаг вправо-шаг влево... сам дурак"...
alex-ice
13-6-2012 13:35 alex-ice
Какая прелесть!
А собака Баскервилей у вас на болотах тоже есть?))
Ежели в воскресенье выпить захочется(почти всё-ж закрыто)-то тоже к вам в гости?))
Alex-73
13-6-2012 18:38 Alex-73
quote:
Originally posted by alex-ice:
Какая прелесть!
Ежели в воскресенье выпить захочется(почти всё-ж закрыто)-то тоже к вам в гости?))

Так с крана водички попить можно.

caliber 45
13-6-2012 18:48 caliber 45
Так то водИчка а не водОчка.
Gino 702
14-6-2012 01:17 Gino 702
quote:

Ну если сильно надо- можно взять с собой.

quote:

А заправки на что? Правда сейчас после 22х кроме пива ничего не продадут.
vylf
17-6-2012 12:30 vylf
quote:
Originally posted by Gino 702:

Могу ночью свести на Кальтенброннские болота...

ну этого добра и у нас хватает . плюс ВУРС особо нервные без дозиметров и днем ходить боятся .
bulawog
17-6-2012 15:15 bulawog
quote:

плюс ВУРС особо нервные без дозиметров и днем ходить боятся

Это когда комбинат "Маяк" бахнул?

всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17