Guns.ru Talks
  Германия
  вот вам еще

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   вот вам еще    (просмотров: 798)
 версия для печати
asi
posted 31-7-2009 13:47    
В немецком Билефельде 82-летный пенсионер, вооружившись автоматом, разогнал собрание "Свидетелей Иеговы", передает агентство DPA.

Распорядитель собрания заметил вооруженного мужчину в надвинутой на глаза фуражке, входящего в задние, и вовремя успел уведомить остальных "свидетелей".

Около 80 человек смогли выбраться из здания через запасной выход и оказались в безопасности. Пенсионер еще некоторое время побыл в здании, а потом вышел на улицу.

В конце концов, его обезвредили двое мужчин. Прибывший на место наряд полиции задержал злоумышленника.

О том, был ли автомат заряжен, намеривался ли пенсионер устроить в здании расправу или просто ошибся дверью, ничего не сообщается.

yunker
posted 31-7-2009 14:43    
неплохой вариант "пенсионер по вызову".
с удовольствием бы оплатил такого дедушку, что бы он поразгонял местных свидетелей!
MAXHO
posted 31-7-2009 15:56    
Гы, отжог дедуля.
Чем вам слуги еговы не угодили? Ну назойливый, так ведь отваживаются раз и навсегда фразой "мы правоверные мусульмане"
Sensemann
posted 31-7-2009 21:11    
Во, надо же, а я считал Билефельд абсолютно скучной дырой, а там оказывается тоже иногда wat los! Молодей мужик, отжег, хотел бы на это все посмотреть, вот если бы он еще успел там массакер устроить
asi
posted 31-7-2009 23:56    
да масакер было бы совсем аццки.
ImageMaker
posted 1-8-2009 00:27    
quote:
Originally posted by asi:
В немецком Билефельде 82-летный пенсионер, вооружившись автоматом, разогнал собрание "Свидетелей Иеговы", передает агентство DPA.

Распорядитель собрания заметил вооруженного мужчину в надвинутой на глаза фуражке, входящего в задние, и вовремя успел уведомить остальных "свидетелей".

Около 80 человек смогли выбраться из здания через запасной выход и оказались в безопасности. Пенсионер еще некоторое время побыл в здании, а потом вышел на улицу.

В конце концов, его обезвредили двое мужчин. Прибывший на место наряд полиции задержал злоумышленника.

О том, был ли автомат заряжен, намеривался ли пенсионер устроить в здании расправу или просто ошибся дверью, ничего не сообщается.

===========

угрожающенадвинутая на глаза фуражка впечатляет, конечно, но автомат-то был на виду и им тоже угрожающе "пересчитывали" присутствующих или автомат был под одеждой?
Кстати, Распорядитель уведомил о чем? Об угрожающей фуражке?

schurawi
posted 1-8-2009 18:21    
у дедка было три полных магазина к автомату . а вот модель автомата я бы узнал с удовольствием .
bulawog
posted 1-8-2009 19:10    
В основном пишут о МР, но в паре мест пишут про "штурмгевер"
yunker
posted 1-8-2009 23:32    
заходили сегодня, предлагали поговорить, очень пожалел, что нету у меня автомата.

мне на работе, коллега-немец (2 метра росту, бывший военный лётчик) расказывал, что когда к нему идут еговисты, он просто достаёт свой кольт и неспешно начинает его чистить. посетители второй раз не приходят!

Gefreiter
posted 2-8-2009 01:29    
quote:
Originally posted by yunker:
заходили сегодня, предлагали поговорить, очень пожалел, что нету у меня автомата.

мне на работе, коллега-немец (2 метра росту, бывший военный лётчик) расказывал, что когда к нему идут еговисты, он просто достаёт свой кольт и неспешно начинает его чистить. посетители второй раз не приходят!

Можно и без автомата обойтись. Послать просто накуй! Они поймут, проверенно.

yunker
posted 2-8-2009 01:37    
так всегда и делаю!
действует примерно на 2 года, потом видимо новичков набирают и опять приходят с агитацией
Polundra
posted 2-8-2009 01:53    
когда приходят люди и говорят,
что они свидетели Иеговы, я всегда спрашиваю-
а он что, женится?
Почему-то помогает-сваливают, крестясь, сразу.

edit log

Jackhammer
posted 2-8-2009 01:56    
quote:
Originally posted by yunker:

с удовольствием бы оплатил такого дедушку, что бы он поразгонял местных свидетелей!

Гы, можно даже скинуться
zav.hoz
posted 2-8-2009 04:23    
А у меня приятель наоборот, сам прикидывается таким свидетелем... когда к нему ГЕЦтапо приходит - 2 раза уже отвадил!
;->
Jackhammer
posted 2-8-2009 13:56    
quote:
Originally posted by zav.hoz:

А у меня приятель наоборот, сам прикидывается таким свидетелем... когда к нему ГЕЦтапо приходит - 2 раза уже отвадил!
;->

ага, слышал эту историю жду когда комне придут, тоже попробую
последний раз у свидетелей иегоги пару проспектиков взял...

edit log

shura
posted 2-8-2009 14:41    
не зря люди придумали самострелы, самое подходящее приветствие для оных свидетелей.
Gino 702
posted 2-8-2009 14:49    
quote:
не зря люди придумали самострелы, самое подходящее приветствие для оных свидетелей.

Противопехотные мины тоже рулят...

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  вот вам еще
guns.ru home