Guns.ru Talks
  Германия
  Гоп стоп? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гоп стоп?    (просмотров: 2461)
 версия для печати
Reserv
posted 16-7-2009 13:05    
quote:
жизнь в Челябинске кое-чему научила

Только теперь дошло - суровые челябинские мужеки-это
робяты с ленинского района!Вот откуда ноги у этой байки
растут!

А туркам надо было начистить рыло, взять трофеи. Фото трофеев выложить
на форуме. Так во всяком случае советуют действовать самооборонщики с
Ганзы.

capsicum
posted 16-7-2009 13:50    
quote:
Originally posted by shura:

это у них такое "национальное особенность (тм)".
забей и не обращай внимания.
я как-то перся по берлиновке через кройцберг, район такой турецкий, часа в 3 ночи. выползли блин из дискоря турки, все обвешаные ножичками длиной по пол метра, шот там горланя перетирали свое. я проходил мимо так сказать. один меня окликнул, шо мол закурить есть? я сказал шо курю сигары, показал ему гильзу с сигарой длиной сантиметров 20, у чувака скисла рожа, он сказал "спасиба ненада" и я пошел дальше.

Ну я уж и забил, жизнь в России приучила такие вещи не замечать :-)
Но тут чужаю страна, вот я и интересуюсь что к чему на всякий случай.

MAXHO
posted 16-7-2009 14:24    
В любом случае полиция тут такое-же неотьемлемое зло, как и в россии. Только в отличие от россии это зло безпристрастно и безжалостно -как машина. Ей наплевать, кто прав, кто виноват - на нее возложена функция "карать", она и карает всех без разбору, кто попадет в ее поле зрения. И в любом случае встреч с этим злом по возможности необходимо избегать.

Это конечно мое мнение, я не хочу начинать очередной холивар на тему "хорошей/злой полиции", пусть каждый останется при своем мнении.

Reserv
posted 16-7-2009 15:23    
Про полицию - полностью согласен.
Причём последнее время всё больше заментно
её "омиличивание".Сравниваю с началом 90-х.

edit log

Sensemann
posted 16-7-2009 15:46    
quote:
Originally posted by MAXHO:
В любом случае полиция тут такое-же неотьемлемое зло, как и в россии. Только в отличие от россии это зло безпристрастно и безжалостно -как машина.

Вы (кстати, можно на ты?) мне очень напоминаете нашего модератора
Не, ни какого сравнения с российскими ментами быть не может. Вот им действительно плевать кто виноват, а кто прав, а кто просто мимо проходил - пиздюлей неслабых получат абсолютно все!
Немецкая полиция действует хотябы по закону и не применяет насилие nach Lust und Laune.
Но это то что я вижу, спорить не буду.
MAXHO
posted 16-7-2009 17:44    
Да можно и на ты, не вопрос. А с модератором мы в одной палате лежали видать - поетому мнения идентичны
Sensemann
posted 16-7-2009 17:54    
quote:
А с модератором мы в одной палате лежали

Жестоко избитые блюстителями порядка
Заразил тебя Костя своей нелюбовью к нашим правоохранительным органам
MAXHO
posted 16-7-2009 18:16    
Меня? У меня эта нелюбовь сама по себе выросла из моих случаев столкновений с этой самой полицией в самых разнообразных ролях.
Ладно, мы ушли от темы.
bulawog
posted 17-7-2009 01:50    
quote:
Originally posted by capsicum:
А эти ситуации у вас были с немцами или с приезжими, если не секрет?

Один раз с немцами (мелкие, но много), один раз с какими-то южанами. Оба раза съехал на базаре - посему геройскими победами хвастаться не буду.

bulawog
posted 17-7-2009 01:51    
quote:
Originally posted by Sensemann:

Вы (кстати, можно на ты?) мне очень напоминаете нашего модератора

Наметанный глаз

quote:

А с модератором мы в одной палате лежали видать - поетому мнения идентичны

В точку, старина!

Jackhammer
posted 17-7-2009 02:15    
quote:
Originally posted by bulawog:

геройскими победами хвастаться не буду.

гы. я тоже особо похвастаться не могу, да и на базаре съехать почемуто не всегда получается, но у меня другая проблемма-я приключений не ищу, они меня сами нахидят
но пока вроде обходилось.
а вот мой очень хороший друг после встречи с турками(4 самца и самка) поимел титановую? сетку на пол лица.
kosti87
posted 17-7-2009 02:25    
Харашо пишете господа, а у нас как не выходные так драки кругом, особенно вокруг дескотек, мобилы отбирают только так ,надавать могут конкретно ,особбенно наши бывшие сограждане. Так что не всё так спокойно.
Gino 702
posted 17-7-2009 02:29    
Кстати(немного офф),за пять дней пребывания на осте, Плауэн-Дрезден,не видел
ниодного мента, даже на вокзалах. Они там что, в цивильном орудуют?
Jackhammer
posted 17-7-2009 02:35    
quote:
Originally posted by kosti87:

наши бывшие сограждане

к сожалению не бывшие
Jackhammer
posted 17-7-2009 02:38    
quote:
Originally posted by kosti87:

Харашо пишете господа, а у нас как не выходные так драки кругом, особенно вокруг дескотек, мобилы отбирают только так ,надавать могут конкретно

все тоже самое только мобилы у нас не отбирают... но усачьё меня не задевает в основном поэтому может и незнаю "за мобилы"
capsicum
posted 17-7-2009 13:57    
Немного офф: слышал здесь продаются более мощные баллоны чем, например, KO или ОП. Подскажите по этому поводу, пожвлуйста. Можно ли отсюда ГБ вывезти в Россию?
Gino 702
posted 17-7-2009 18:34    
Лучше перцовый гель. В отличии от газа или спрея не занимает весь предоставленный ему объём и идеально подходит для использования в помещениях.
tyty
posted 17-7-2009 19:49    
quote:
Originally posted by Sensemann:

Похоже, в Берлине живут самые гопские гопы. Кожанную куртку еще забыли упомянуть (это вообще самое первое, что русские идут искать по приезду в Германию)

Я в Дании встречал правильных пацанов, спортивный костюм адидас черные штиблеты и белые носки, громко матерились и лузгали семечки, в центре турецкого гетто. Турки от них похоже шарахались, начал ржать шагов за 5, выглядело все это круто, лето, зелень, турки чирикают и такие персонажи с шелухой на губах У персонажей мое ржание похоже вызвало недоумение.

tyty
posted 17-7-2009 19:54    
quote:
Originally posted by Gino 702:
Лучше перцовый гель. В отличии от газа или спрея не занимает весь предоставленный ему объём и идеально подходит для использования в помещениях.

Главное свидетелей не оставлять, чтоб потом судом проблем не было, так что балон побольше надо и лить в рот пока не захлебнется!

capsicum
posted 17-7-2009 19:57    
quote:
Originally posted by Gino 702:

Я правильно понимаю что это струйный баллон, навроде КО Jet?

quote:
Originally posted by tyty:

Я в Дании встречал правильных пацанов, спортивный костюм адидас черные штиблеты и белые носки, громко матерились и лузгали семечки, в центре турецкого гетто. Турки от них похоже шарахались, начал ржать шагов за 5, выглядело все это круто, лето, зелень, турки чирикают и такие персонажи с шелухой на губах У персонажей мое ржание похоже вызвало недоумение.

Кстати гоп "культура" к нам, насколько мне известно, пришла с туманного альбиона.
http://images.google.com/images?hl=en&q=chavs&btnG=Search+Images&gbv=2&aq=f&oq=
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Гоп стоп? ( 3 )
guns.ru home