Guns.ru Talks
  Германия
  c96 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   c96    (просмотров: 1600)
 версия для печати
Eugen99
posted 18-5-2009 20:51    
Горыныч, просвети, а зачем он тебе? Для коллекции стрельба не актуальна, а для стрельбы есть варианты получше. Я вот, к примеру, мечтаю о 08 в идеальном состоянии, но стрелять из него меня бы жаба задушила! Так ради чего весь гемморой?
Змейго Рыныч
posted 18-5-2009 21:12    
У егуновского верхняя рамка капутт - ж.па.
Надо вотЪ и всё тут.
У старого ствол капут, а он нужен боевым!

edit log

bulawog
posted 18-5-2009 21:33    
Блин А ствола отдельно я и не знаю, где укупить...
Змейго Рыныч
posted 18-5-2009 21:39    
похоже тут тупиковая ситуация... Всем спасибо за участие и инфу!
Gefreiter
posted 18-5-2009 21:44    
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:
похоже тут тупиковая ситуация... Всем спасибо за участие и инфу!

Переточи на 9мм, и будет тебе шастье! Кстати этот метод функционирует на ура. Проверено.

SkydiVAR
posted 13-6-2011 19:02    
Коллеги, нужна ваша помощь в понимании ситуации!
Оченно хотца купить C96 7,63 мм (ну, через 10 месяцев как минимум, поелику только 2 месяца как в стрелковый клуб вступил), чтобы и пострелять можно было, ну, и чтобы просто как музейный экспонат был (типа - маузер Дзержинского! ).
Есть какие-то ограничения или нет? Я не о 712-м говорю, автоматическая стрельба не нужна. Чтобы купить пистоль для пострелушек в клубе, должен ли я настрелять сколько-то этим калибром/пистолетом? Или достаточно отстреляться через год 9мм и потом получить разрешение на оружие и купить маузер, наган, люгер, марголин (потихоньку, в разрядку, 2 единицы в год...) и чего еще в голову взбредет?
В принципе, отсыл к соответствующему разделу WaffG тоже покатит, но я бы предпочел, все-таки, разъяснение на родном языке...
bulawog
posted 13-6-2011 20:23    
Основная проблема, чтобы дахфербанд тебе выписал бедюрфнис на пистолет в калибре 7,63 - то есть тебе надо сперва обосновать ферайну, что ты хочешь стрелять допустим ордоннанцпистоле в таком калибре и ткнуть пальцем в подходящую спортивную дисциплину в списке, под которую подойдет маузер. И чтобы они выписали тебе бамажку для дахфербанда.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  c96 ( 2 )
guns.ru home