Guns.ru Talks
  Германия
  Бюджет ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Бюджет    (просмотров: 1837)
 версия для печати
Gino 702
posted 21-5-2009 15:14    
О бензопиле не думал? Лесорубов среди нас вроде нет, так что хай потом банят...
bulawog
posted 21-5-2009 15:21    
Так ее еще покупать надо
tyty
posted 21-5-2009 15:24    
quote:
Originally posted by bulawog:

Хорошо, твои предложения? Что там у нас еще есть из тяжелых предметов...

Булыжник оружие пролетариата!

500 x 375

edit log

Niko82
posted 21-5-2009 15:32    
quote:

сегодня не положено потому как праздник, кстати с праздником всех!
bulawog
posted 21-5-2009 15:32    
С праздником!
Gino 702
posted 21-5-2009 15:40    
quote:

Вот пролетайцы пусть ими и пользуются. По мне так серебрянным канделябром
как-то эстетичнее...

bulawog
posted 21-5-2009 15:41    
Жирно будет, драгметаллы на какого-то там шефа переводить - он же не вампир, чтобы его серебром...
Gino 702
posted 21-5-2009 15:47    
Может тогда какойнить солью синильной кислоты кофеёк подсластить?
bulawog
posted 21-5-2009 15:55    
Не то, удовольствия никакого
Gino 702
posted 21-5-2009 21:39    
А может куницы тормозные шланги погрызут ?
bulawog
posted 21-5-2009 22:00    
Тоже не то..Ладно, пока пусть живет и портит воздух...
бригадир
posted 22-5-2009 20:29    
quote:
Originally posted by tyty:

У нас клуб маленький, 9мм мало кто стреляет, но за зиму пару ведер набралось Так что у меня свои гильзы есть. Вот подумываю выяснить, что клуб со свинцом делает, может и свинец из пулеулавлевателей соберу, буду пули лить.

Врядли стоит заморачиваться. Я как-то попробовал и бросил. Однажды чистили пулеуловители, пол ведёрка использованных пуль взял для эксперимента. Там всё было в перемешку, половина пуль - оболоченные, запарился вобщем выплавлять. Свинец получился мягкий, грязищи до фига. Вот если б только от .22 LR набрать и без земли - тогда смысл есть.
Отлитые пули, кстати, летали из револьвера вполне сносно.

tyty
posted 23-5-2009 02:40    
quote:
Originally posted by бригадир:

Врядли стоит заморачиваться. Я как-то попробовал и бросил. Однажды чистили пулеуловители, пол ведёрка использованных пуль взял для эксперимента. Там всё было в перемешку, половина пуль - оболоченные, запарился вобщем выплавлять. Свинец получился мягкий, грязищи до фига. Вот если б только от .22 LR набрать и без земли - тогда смысл есть.
Отлитые пули, кстати, летали из револьвера вполне сносно.

У нас железные ящики, оболочка запрещена, так что ничего кроме твердого свинца. Ну может щепки от щита попадут в свинцовый блин. Пуль нет, внутри пулеулавливателя большой свинцовый плевок и мнго брызг, все разбивается об сталь и отражаетя на нижнюю стенку ящика.

бригадир
posted 23-5-2009 02:49    
Если теперь дойдёт до того чтобы опять пули отливать - куплю нормального свинца в магазине и наплавлю слитков с классическим для пуль содержанием материала. Всякая партизанщина, описанная у LEE мне уже надоела.
tyty
posted 23-5-2009 03:42    
quote:
Если теперь дойдёт до того чтобы опять пули отливать - куплю нормального свинца в магазине и наплавлю слитков с классическим для пуль содержанием материала. Всякая партизанщина, описанная у LEE мне уже надоела.

Я побаиваюсь. У меня брат двоюродны свинец плавил и чуть не до смерти отравился. Откачали, но печень посадил сильно, так что побаиваюсь со свинцом возится, если буду, буду вытяжной шкаф делать.

бригадир
posted 23-5-2009 16:49    
А я в помещении никогда свинец не плавлю. Только на открытом воздухе.
К слову, в закрытом тире вероятность травануться гораздо выше (ИМХО). Или чистя гильзы, к примеру в какой-нибудь каморке.
tyty
posted 24-5-2009 01:35    
quote:
А я в помещении никогда свинец не плавлю. Только на открытом воздухе.
К слову, в закрытом тире вероятность травануться гораздо выше (ИМХО). Или чистя гильзы, к примеру в какой-нибудь каморке.

У нас мощьная приточно вытяжная вентиляция с правильным направлением потока. Ну а гильзы чистить, это все таки не свинец плавить

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Бюджет ( 4 )
guns.ru home