Guns.ru Talks
  Германия
  Просьба отсканить статейку из DWJ

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Просьба отсканить статейку из DWJ    (просмотров: 784)
 версия для печати
MAXHO
posted 16-4-2009 17:29    
Ребята, кто выписывает ДВЙ-от. В актуальном номере статейка о релоде 380 калибра (9 kurz). Если не трудно, выложите плиз. Особенно табличку с марками пороха, навеской и скоростями.
Заранее спасибо.

ПыСы: Не горит абсолютно, если что

Gino 702
posted 17-4-2009 01:56    
Присоединяюсь.
tyty
posted 20-4-2009 19:25    
quote:
Originally posted by MAXHO:
Ребята, кто выписывает ДВЙ-от. В актуальном номере статейка о релоде 380 калибра (9 kurz). Если не трудно, выложите плиз. Особенно табличку с марками пороха, навеской и скоростями.
Заранее спасибо.

ПыСы: Не горит абсолютно, если что

А нафига? У производителей порохов все есть.

MAXHO
posted 20-4-2009 19:37    
Ну, насколько я понял при беглом просмотре, там какая-то заморочка с посадкой пули, миллиметр выше, миллиметр ниже.
Ну и табличка сравнения навесок, марок пороха, типа пули и результата. При какой-то комбинации ино даже до скорости звука подобрались.
Eugen99
posted 20-4-2009 19:58    
quote:
Ну, насколько я понял при беглом просмотре, там какая-то заморочка с посадкой пули, миллиметр выше, миллиметр ниже.

Для твоих целей заморачиваться этим не стоит. Затвор свободный, в худшем случае просто гильзу подует. Насыпай примерно 3 грейна пороху и будет тебе счастье.

tyty
posted 21-4-2009 01:34    
quote:
Ну и табличка сравнения навесок, марок пороха, типа пули и результата. При какой-то комбинации ино даже до скорости звука подобрались.

Зачем скорость звука? Вдруг глушитель захочешь? Ты собрался маленькие кучи в мишени на 50 собирать? Если нет то посадка нужна такая, чтоб автоматика нормально отрабатывала, а пороху чтоб звук был громкий В общем все равно от пороха надо плясать, так что нужно будет таблицы преоизводителя пороха смотреть. Скорость мерит приспособа у меня имеется, если что. Ну и другие приспособы, все что надо, спасибо добрым людям из америки, большой ящик прислали...

edit log

Gino 702
posted 7-5-2009 22:26    
quote:
В общем все равно от пороха надо плясать, так что нужно будет таблицы преоизводителя пороха смотреть.

А если порох левый, как быть?

bulawog
posted 7-5-2009 22:37    
Тогда молиться...
Gefreiter
posted 7-5-2009 22:45    
quote:
Originally posted by Gino 702:

А если порох левый, как быть?

Главное лишнего не засыпать.

Gino 702
posted 8-5-2009 16:29