Guns.ru Talks
  Германия
  Original Lauf für SIG 210

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Original Lauf für SIG 210    (просмотров: 805)
 версия для печати
tyty
posted 16-4-2009 16:07    
Созрел я на покупку ствола под свинцовые пули для P210 позвонил в магазин, последний раз видел у них штуки 3, и обломался Все распродано. Обзвонил все магазины в Дании (их всего 5 штук) нету Я в печале.

Дорогие немецкие херы, если вам встретится в магазине оригинальный SIG ствол под свинец (медленный твист) сообщите мне пожалуйста. Именно магазины интерсуют, чтоб экспорт/импорт организовать, egun скорее всего не подходит.

Gefreiter
posted 16-4-2009 21:39    
Никогда о таком не слыхал. Загляни в тему "Egun", я там две ссылки по Зигам оставил.
tyty
posted 16-4-2009 21:51    
Я видел, если чел не уточняет что за ствол это скорее всего для оболочечных пуль с быстрям твистом. Свинцовые пули в нем срываются с нарезов, на кучность влияет мало, но влияет. Сиг делал стволы с медленным твистом специально для свинца, к сожалению они уже кончились
Gefreiter
posted 16-4-2009 21:56    
quote:
Originally posted by tyty:
Я видел, если чел не уточняет что за ствол это скорее всего для оболочечных пуль с быстрям твистом. Свинцовые пули в нем срываются с нарезов, на кучность влияет мало, но влияет. Сиг делал стволы с медленным твистом специально для свинца, к сожалению они уже кончились

Ствол там под калибр 7,65 Пара. Листай назад там ещё Зиг есть офигительный.

tyty
posted 16-4-2009 22:07    
quote:
Originally posted by Gefreiter:

Ствол там под калибр 7,65 Пара. Листай назад там ещё Зиг есть офигительный.

Видел, оба лота, мне от них пользы нет. У нас 2 пистоля в одном калибре можно, у меня все места заняты. 7.65 у нас экзотика, смысла особого не имеет.

zav.hoz
posted 18-4-2009 23:09    
Ох, что ж ты раньше не спросил - я как раз пару дней в отъезде был, в том числе затаривался патронами и заходил к знакомому торговцу - он как и ты, фанат 210-го (у него свой Heavy Frame + несколько штук попроще и обвес в продаже), мог бы спросить. Теперь не знаю, когда его увижу, если очень срочно - могу позвонить.
tyty
posted 19-4-2009 03:11    
quote:
Originally posted by zav.hoz:
Ох, что ж ты раньше не спросил - я как раз пару дней в отъезде был, в том числе затаривался патронами и заходил к знакомому торговцу - он как и ты, фанат 210-го (у него свой Heavy Frame + несколько штук попроще и обвес в продаже), мог бы спросить. Теперь не знаю, когда его увижу, если очень срочно - могу позвонить.

Не то чтоб горит, но спроси при случае. В Дании оригиньланых стволов для свинца в продаже больше нет.

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Original Lauf für SIG 210
guns.ru home