Guns.ru Talks
  Германия
  хочу купить пневматику в Германии. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   хочу купить пневматику в Германии.    (просмотров: 5076)
 версия для печати
Avtoboom
posted 10-12-2009 03:01    
http://www.puchkov.net/consultations/import-export-individuals/main-post/express-mail-quest.html

Вот, господа, читайте. Это для тех кто хочет заказать винт через интернет-магазин. Я, если честно, немного расстроен..........
И тем кто, хочет винт купить в за границей, тоже советую зачитать.......

edit log

Teamplay
posted 10-12-2009 22:14    
quote:
Originally posted by Avtoboom:
Вот, господа, читайте. Это для тех кто хочет заказать винт через интернет-магазин. Я, если честно, немного расстроен.

Там читать довольно много.
Что конкретно Вас расстроило?

edit log

Avtoboom
posted 11-12-2009 00:13    
Сэкономить решил, да не тут-то было.....
Teamplay
posted 11-12-2009 00:54    
Почему?
bulawog
posted 11-12-2009 11:46    
Потому как там вроде как запрещена пересылка пневмы почтой...
Teamplay
posted 11-12-2009 23:58    
Понятно, спасибо.
Avtoboom
posted 14-12-2009 02:06    
quote:

Да, ты прав, обычной почтой не посылают а вот DHL сколько угодно и куда угодно. Сдерут просто за услуги растоможки, пошлина таможенная, ну, и еще чего-нибудь накинут.....

Avtoboom
posted 3-1-2010 17:13    
quote:

Да, ты прав, обычной почтой не посылают а вот DHL сколько угодно и куда угодно. Сдерут просто за услуги растоможки, пошлина таможенная, ну, и еще чего-нибудь накинут.....

Делаю поправку.
В Германии она шла DHL уже пришла на нашу Питерскую таможню. Дальше пойдет обычной почтой как выяснилось.
Avtoboom
posted 3-1-2010 17:30    
quote:
Делаю поправку.
В Германии она шла DHL уже пришла на нашу Питерскую таможню. Дальше пойдет обычной почтой как выяснилось.

http://forum.guns.ru/forummessage/30/565690.html тут можно зачитать.....
Крематор
posted 9-2-2012 18:53    
Приветствую, уважаемые!
Хочу совершить то же, что и господин Avtoboom, аж мОчи нет!)
Подскажите, пожалуйста, как cейчас обстоят дела с ввозом оружия?
Никак не пойму, через курьерскую службу придёт, или же вернут обратно?
Andrunt
posted 23-10-2013 21:53    
День добрый! может кто подскажет пройдет такой финт ушами, али нет, хотелось бы заказать запасной папский ствол в Германии, а закон гласит:".... почтовых отправлениях, пересылаемых в пределах Российской Федерации, запрещены к пересылке:

а) огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое оружие, боеприпасы, холодное оружие (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;

Данная часть не является частью огнестрельного оружия. Вопрос, даст добро таможня, али не даст?

H-bola
posted 24-10-2013 01:45    
Господа, вы запрашиваете информацию о том, как себя поведёт российская таможня. Запрашиваете информацию в немецком разделе.
О том,как себя поведёт российская таможня у нас, обитателей этого раздела весьма смутное представление. Точно такое-же, как о гватемалской, сомалийской или индийской таможне.

Вы можете ответить о том, как себя поведет индия, если туда ствол выслать? Нет? Так мы точно так-же абсолютно не представлям себе поведение россии.

mikko1973
posted 24-10-2013 10:48    
Да своруют и всех делов.
Уж сколько у меня посылок или просто пропали или вернулись обратно в репотребном виде.
4erepaha
posted 24-10-2013 20:39    
quote:
Господа, вы запрашиваете информацию о том, как себя поведёт российская таможня. Запрашиваете информацию в немецком разделе.О том,как себя поведёт российская таможня у нас, обитателей этого раздела весьма смутное представление. Точно такое-же, как о гватемалской, сомалийской или индийской таможне.Вы можете ответить о том, как себя поведет индия, если туда ствол выслать? Нет? Так мы точно так-же абсолютно не представлям себе поведение россии.

+100500

carlton1962
posted 21-11-2013 13:17    
господа,подскажите, пож.,адрес немецкого сайта где торгуют спортивной б/у пневмой
paplaka
posted 22-11-2013 02:29    
http://www.egun.de/market/list_items.php?cat=253
carlton1962
posted 22-11-2013 11:44    
благодарю...
иных вариантов ,я так понимаю, нет?
paplaka
posted 23-11-2013 01:21    
quote:
благодарю...

Bitte schön!
вариантов много,но это более-менее проще.а так по мессам ездить или обзванивать постоянно всю Германию надо.
можно повиснуть на франконии,запрос послать и постоянно названивать,у них бывает сокровища попадают на коммисию.
http://www.frankonia.de/waffen...n=Recomm_Teaser
carlton1962
posted 23-11-2013 02:24    
ага...)) тут теплее)) увы, с английским больше дружу.
как-то попался немецкий сайт где были Фани от 65 по 103 мод.(ващет меня пистолеты интересуют). хотя...,наверное подобные девайсы в хор.сост. все таки редкость..
еще раз мерси))
paplaka
posted 23-11-2013 03:26    
сильвупле
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  хочу купить пневматику в Германии. ( 2 )
guns.ru home