Guns.ru Talks
  Германия
  На работе обсуждали... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   На работе обсуждали...    (просмотров: 1655)
 версия для печати
goust
posted 27-3-2009 02:13    
Сопсно, Германию обсуждали. Я упомянул что в Германии можно вступать в брак , так скыть, двум мужикам (или двум бабам). Но при разводе, бывший муж должен бывшей жене выплачивать алименты. А кто ж в случае с двумя однополыми разведенными будет выплачивать?
SimbaAnton
posted 27-3-2009 09:25    
ну во-первых, в Германии есть земли, и не во всех землях разрешены однополые браки.
во-вторых, выплата элементов ну никак не зависит от пола супруга, это решает суд в зависимости от материального состояния сторон, наличия и проживания совместно общих детей, и ещё целого ряда факторов (например для иностранцев - постоянное проживание в Германии и т.д.)

вот исходя из этих факторов и будет назначается выплата элементов: более состоятельный пи*араз будет выплачивать бедному пи*аразу, если у бедного хватит денег нанять хорошего адвоката и отсудить элементы.

asi
posted 27-3-2009 22:22    
я знаю одно пидо*сам намного проще в баварии в брак вступить чем нормальным людям.

мы с женой собрали тучу документов и все ранво женились потом в Дании ибо там проще все равно

а знакомый пид*ла выскочило замуж за немца и все это сделало буквально мгновенно = как только ауслендерамт прижал его с визой - буквально через месяц уже все порешили и ему только пришлось скататься в свой родной краснодар и обратно. все.

Jackhammer
posted 28-3-2009 13:33    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы аси:
[б]
а знакомый пид*ла выскочило замуж за немца и все это сделало буквально мгновенно = как только ауслендерамт прижал его с визой - буквально через месяц уже все порешили и ему только пришлось скататься в свой родной краснодар и обратно. все.

[/б]
[/QУОТЕ]
Ни хуя себе у нас тут уже и русскоязычные пидарасы появились?
Уже и ни с каждым за руку то поздороваешься.
а вообще мы с женой без проблем расписались.

edit log

AceVentura
posted 30-3-2009 00:05    
"знакомый пид*ла"
Низзя иметь таких знакомых ))

edit log

bulawog
posted 30-3-2009 00:36    
Охохонюшки...

Это с CSD в Кёльне в позапрошлом году

click for enlarge 1600 X 1200 420,3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 411,1 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 428,1 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 353,8 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 391,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 399,3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 404,4 Kb picture

edit log

goust
posted 30-3-2009 00:58    
Поубывав бы!(С)
Gino 702
posted 30-3-2009 02:18    
Костя, шо пулемъёта под рукой не было?
goust
posted 30-3-2009 02:24    
Какой пулемет, у вас там послдний газовик отбирают!
Gino 702
posted 30-3-2009 02:38    
quote:
у вас там послдний газовик отбирают!

Вроде пока свободно покупаем-продаём...

bulawog
posted 30-3-2009 10:28    
quote:
Originally posted by Gino 702:
Костя, шо пулемъёта под рукой не было?

Я там кстати охранником подрабатывал....

sabeltiger
posted 30-3-2009 12:42    
Надо на подобные тусовки Скинхэдов-нацистов завозить и выдавать им Машиненганны (ну Хэклеры-Кохи какие-нибудь) и патронов побольше, и пущай тренируются - палят по содомитам со всей дури.
Да европе кирдык приходит, скоро эти чучела гоморрские повсюду повылязюют, конец света близится...
tyty
posted 30-3-2009 15:49    
У меня дочка в выходные пыталась попасть в Любек, протестовать против нациской демонстрации (по ее словам, скорее всего там были какие то легальные националисты) 2 часа шмона на границе (они в автобусе ехали организованно) и пол дня превентивного ареста в другой части Любека, в центр, где проходила демонстрация полиция их так и не пустила. Так что протестовать, даже если такое желание есть не всегда получается.
tortuga
posted 30-3-2009 20:45    
Лично знаю нескольких людей нетрадиционной половой ориентации. Обеих полов. Милейшие люди. Сразу и не скажешь, что они несколько иные. На вид и в общении обычные. Интересны в общении, никаких заморочек, которые известны из фильмов. Никакого желания шокировать. Даже наоборот. Они довольно несчастные люди. Им, например, очень тяжело познакомиться с такими же. Очень сильно привязываются. Умеют по настоящему дружить. И с теми кого я знал можно без всяких опасок ходить в бассейн. Как правило воинствующие гомофобы несколько преувеличивают свою привлекательность. Боюсь, что большинство из присутствующих в живую не общался. Разумеется, я не имею ввиду клоунов, которые были показаны на фото. Поэтому давайте уж без предубеждений, навязанных нам СМИ и отсутствием информации.

P.S. К-сожалению, одного из моих знакомых уже нет в живых. В 23 года получил инфаркт. Сгорел на работе. Организовал и поднял фирму по производству программ для интернет магазинов или что типа того. Вроде как до сих по его партнеры по бизнесу фирму ведут. Так то.

------------------
Just for Fun

bulawog
posted 30-3-2009 22:02    
quote:
Originally posted by tortuga:

Лично знаю нескольких людей нетрадиционной половой ориентации. Обеих полов. Милейшие люди. Сразу и не скажешь, что они несколько иные. На вид и в общении обычные. Интересны в общении, никаких заморочек, которые известны из фильмов. Никакого желания шокировать. Даже наоборот. Они довольно несчастные люди. Им, например, очень тяжело познакомиться с такими же. Очень сильно привязываются. Умеют по настоящему дружить. И с теми кого я знал можно без всяких опасок ходить в бассейн.

Готов подписаться под каждым словом.

goust
posted 30-3-2009 22:07    
А откуда столько клоунов, как на фото?
bulawog
posted 30-3-2009 22:29    
quote:
Originally posted by goust:
А откуда столько клоунов, как на фото?

Со всей округи съезжаются

Сыроежка
posted 31-3-2009 13:08    
quote:
Originally posted by tortuga:

Лично знаю нескольких людей нетрадиционной половой ориентации.

У меня вообще начальница такая, ну и нормальная мадам, общаться с ней лучше, чем с некоторыми "традиционной ориентации". На работе, очевидно.

Но вообще, конечно, начинает раздражаеть, когда столько внимания... радуга уже не радуга, а символ однополой любви, демонстрации в центре города, детей разрешают усыновлять. Это уже не толерантность, а массовое помешательство, по-моему.

Gino 702
posted 31-3-2009 14:01    
Если на этом не зацикливаться и не обращать лишний раз внимание-то всё
будет на своих местах. И ненадо в припадках толерастии пидороведение в
школах вводить.
tortuga
posted 31-3-2009 16:09    
quote:
Originally posted by Сыроежка:

демонстрации в центре города, детей разрешают усыновлять. Это уже не толерантность, а массовое помешательство, по-моему.

Тут, знаете ли, тоже вопрос не простой. Я знаю достаточно люди обычной ориентации, которым в принципе детей иметь нельзя, чтобы морально не покалечили потомство. Ему же потом такому жить. Но сами знаете, что никто запретить не может, вот и получается всякое. И как противоположный пример: две знакомые девушки, им уже к 30-и, мозгами и финансами обеспечены. Почему бы им ребенка не воспитать? Поэтому одна из них договорилась с парнем (учится в универе, здоровый, спортсмен, без вредных привычек) для оплодотворения. Вот так тоже приходиться выкручиваться. Так что не будем всех под одну гребенку.
Я не за кривляния на улице, нечего свои сексуальные предпочтения на люди выносить (мне может жгучие брюнетки в черной коже нравятся, но это никого не касается ), но и против "охоты на ведьм".
Примерно так.

------------------
Just for Fun

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  На работе обсуждали... ( 1 )
guns.ru home