Guns.ru Talks
  Германия
  Опять про AW93

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Опять про AW93    (просмотров: 993)
 версия для печати
tyty
posted 28-2-2009 03:15    
Ну вот, один пистоль окончательно продан и появились деньги на новую игрушку. Господа, если кому попадется Feinwerkbau AW93 по цене менее 1300 евро (в магазине, частник не будет заморачиватся с оформлением экспорта) сообщите пожалуйста мне. Подержаные пистолеты тоже очень интерсуют.
Gino 702
posted 28-2-2009 16:32    
Саш, есть такой вот ангебот. Заграницу шлют только с предоплатой.
http://www.sportservice-ehrnsperger.shop--server.de/product_info.php/products_id/145?osCsid=f30a5661ec8790826472c2f47a9a7e9e
tyty
posted 1-3-2009 00:49    
quote:
Originally posted by Gino 702:
Саш, есть такой вот ангебот. Заграницу шлют только с предоплатой.
http://www.sportservice-ehrnsperger.shop--server.de/product_info.php/products_id/145?osCsid=f30a5661ec8790826472c2f47a9a7e9e

Спасибо! Хорошая цена, а что это за контора? Я даже адреса там не обнаружил. Половина страниц на сайте не работает, как то странно все выглядит.

Gino 702
posted 1-3-2009 01:01    
Кликни на Unsere AGB's,там все их данные.
tyty
posted 1-3-2009 01:25    
quote:
Originally posted by Gino 702:
Кликни на Unsere AGB's,там все их данные.

Спасибо, надо контактировать.

Fencer
posted 1-3-2009 14:21    
В каталоге Файна указана цена: 1711 евро, цена без рукоятки 1597 евро

------------------
I'm a fencer and I'm okay

Gino 702
posted 1-3-2009 16:42    
У Франконии он 1625.
Fencer
posted 1-3-2009 19:12    
В Stelljes 1599
tyty
posted 2-3-2009 01:33    
quote:
Originally posted by Fencer:
В каталоге Файна указана цена: 1711 евро, цена без рукоятки 1597 евро

У нас примерно столько и стоит, брать в Германии имеет смысл если меньше 1300, если выше то пересыла, оформление, заморочки будет цена как здесь.

http://huntershouse.dk/kat142-Feinwerkbau/side1070-Feinwerkbau-AW93-kal.-22-lr..html

за 14.680,- предлагают сразу с рукояткой от Rink (он мне по руке делает) в пересчете по среднему курсу это 1970 евро, из них 150 евро это рукоятка. 1820 евро, я бы связывался с оформлением импорта если разница хотя бы 500 евро была бы... Не люблю я перписку, бумажки, заверенные переводы и пр. бюрократию. С покупкой P210 уже даже до повесток в суд Келна дошло муторное это дело.

Поеду в Штудгарт, поговорю с магазинщиками, если ничего дешевого не будет, куплю в Дании.

edit log

shura
posted 5-3-2009 15:01    
очень врядли шо он будет дешевым подерженым. пистолет не из числа массовых, та же хемерли когда-то была массовой дешевкой прежде чем стать дорогим удовольствием. не знает его никто, ну на картинках в каталоге видили и все. я лично его в живую еще не разу не встречал в германии, в смысле слоняясь по клубам ни у одного не видел.
tyty
posted 5-3-2009 15:47    
quote:
Originally posted by shura:
очень врядли шо он будет дешевым подерженым. пистолет не из числа массовых, та же хемерли когда-то была массовой дешевкой прежде чем стать дорогим удовольствием. не знает его никто, ну на картинках в каталоге видили и все. я лично его в живую еще не разу не встречал в германии, в смысле слоняясь по клубам ни у одного не видел.

Я готов купить новый, посмотрю пару месяцев, если ничего не подвернется новый куплю. В живую я его встреяал, пробовал, балас очень хороший, наплон рукоятки непривычен после Пардини, на первенстев дании у соседа такй был, попросил в перерыве побаловатся, ну и магазинах он доступен для пощелкать, у нас в клубе нет к сожалению. Впервые я из него стрелял в 1978 году в стрелковом клубе ДОСААФ города Майкопа, тогда ЭТО называлось пистолет Хайдурова

shura
posted 5-3-2009 21:57    
quote:
Originally posted by tyty:
Впервые я из него стрелял в 1978 году в стрелковом клубе ДОСААФ города Майкопа, тогда ЭТО называлось пистолет Хайдурова

да я вкурсе шо це таке и звидкеля воно.
ну тада те явно повезло больше чем мне.
Fencer
posted 6-3-2009 02:40    
quote:

У нас тут он не в диковинку, есть и клубный вариант для общего пользования и в частном пользовании тоже встречается.

------------------
I'm a fencer and I'm okay

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Опять про AW93
guns.ru home