Guns.ru Talks
  Германия
  как дальше жить и на что надеятся? кризис... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   как дальше жить и на что надеятся? кризис...    (просмотров: 1874)
 версия для печати
Зигги
posted 23-2-2009 21:38    
Чёрт побери - у нас КАРНАВАЛ

Поднять носы

Ну а кто хочет загрустить

bulawog
posted 23-2-2009 21:41    
Не надо про карнавал... Мне сегодня в ебло шоколадкой так прилетело, что губа как кукиш
Sensemann
posted 23-2-2009 21:54    
quote:
Originally posted by Зигги:
Чёрт побери - у нас КАРНАВАЛ

Поднять носы

Правильно, Зигги. О позитиве надо думать

quote:
Originally posted by bulawog:
Не надо про карнавал... Мне сегодня в ебло шоколадкой так прилетело, что губа как кукиш

Кто это тебя так снайперски заоохотил?

P.S: лучше шоколадкой, чем кирпичом

Зигги
posted 23-2-2009 21:55    
Фиг
Карнавал есть карнавал

В Рио в тебя бы танцовщицей бросили.

А тут можно залить.

Зигги
posted 23-2-2009 21:58    

Ни одного слова не понимаю на Кёльше.

Зигги
posted 23-2-2009 22:03    
Вот позитив пур

yunker
posted 23-2-2009 22:23    
вот оно, правильное развитие темы!
так и планировалость при написании, что в данной теме будут оптимистические прогнозы и позитивные предложения.

Зигги
posted 23-2-2009 22:33    
Когда у меня закончился договор на первом рабочем месте и все говорили - язык плохой, специальность (геолог) не фонтан, работы не найдёшь (14 лет назад) - попросил советчиков не беспокоить себя мыслями обо мне и пошёл рыть землю носом - через 3 месяца работал инженером.
bulawog
posted 23-2-2009 22:39    
quote:
Originally posted by Sensemann:

Кто это тебя так снайперски заоохотил?

P.S: лучше шоколадкой, чем кирпичом

Да шоп я знал - сегодня с вагена пульнули, причем снайперски

bulawog
posted 23-2-2009 22:49    
quote:

Ну а кто хочет загрустить

Уже грущу... Сразу вспоминаю нашу старую добрую Zur Schmiede и нашего вирта Джимми - старик помер этой зимой и кнайпа закрылась

Sensemann
posted 23-2-2009 23:02    
quote:
Ни одного слова не понимаю на Кёльше.

Nö, ohne Alkohol ist das nicht zu ertragen.

Sensemann
posted 23-2-2009 23:04    
quote:
Originally posted by bulawog:

Да шоп я знал - сегодня с вагена пульнули, причем снайперски

Костя, надо во всем хорошее видеть - шоколадка-то хоть вкусная была?
bulawog
posted 23-2-2009 23:06    
quote:

Костя, надо во всем хорошее видеть - шоколадка-то хоть вкусная была?

Вкусная И большая

Зигги
posted 23-2-2009 23:07    
quote:

Nö, ohne Alkohol ist das nicht zu ertragen.

Я уже и пьяным пытался.
325 стаканов кёльша на 15 человек за вечер.
Я потом в центре Кёльна собора не нашёл, но кёльш так и не понял.

edit log

Sensemann
posted 23-2-2009 23:07    
quote:
Когда у меня закончился договор на первом рабочем месте и все говорили - язык плохой, специальность (геолог) не фонтан, работы не найдёшь (14 лет назад) - попросил советчиков не беспокоить себя мыслями обо мне и пошёл рыть землю носом - через 3 месяца работал инженером.

Абсолютно верный настрой, ибо под лежачий камень, как известно, вода не течёт. Эх... мне бы всегда такую мотивацию
Зигги
posted 23-2-2009 23:40    
Ну и про толстых девушек

Зигги
posted 23-2-2009 23:46    
А это одна из моих любимых
Всязи с моими вечными командировками.

Зигги
posted 23-2-2009 23:52    
Райннард Май

Waltender
posted 16-3-2009 08:57    
Газета. Ru 10 МАРТА 2009 г.

Цены на продукты в России растут в три раза быстрее, чем в Европе. За год они выросли на 16,9%, к концу года продукты подорожают минимум на 25% по самым оптимистичным прогнозам. Этому способствует и увеличение доли расходов россиян на продовольственные товары.

За январь 2009 года рост цен на продукты питания в РФ составил 1,5%, сообщает Федеральная служба государственной статистики (Росстат). Это в три раза превышает средние темпы подорожания продовольствия на территории Евросоюза - 0,5%.

Основу разницы за январь составили цены на фрукты и сладости. Сахар, мед, шоколад, джем, конфеты выросли в цене на 4,3%, тогда как в ЕС - всего на 0,6%. Фрукты в России подорожали на 4,5%, тогда как в ЕС вовсе наблюдалось снижение цен на 0,2%. При этом рост цен на овощи примерно идентичен, Россия - 4,2%, ЕС - 3,6%.

В годичном исчислении цены на продукты выросли в России на 16,9%, а в ЕС всего на 3,6%.

По сравнению с январем 2008 года, в первом месяце 2009-го везде сохранилась тенденция опережающего роста цен на хлебобулочные изделия и крупы, а также на мясо и мясопродукты. Но прирост стоимости этих групп товаров в России составил 24,4% и 23,2% соответственно, в странах ЕС - 5,3% и 5,1%. Стоимость сахара, меда и шоколада в годовом разрезе выросла на 21,3% в России и на 4,4% в Евросоюзе. Рыба и морепродукты подорожали на 15,4% (ЕС - 1%), масла и жиры на 14,8% (2,2%), фрукты выросли на 10,3% (1,1%), молочные изделия, сыры и яйца - на 5,6% (на 0,8%). И только с овощами в России гораздо лучше, чем в Европе: в стране рост цен составил 1,1%, тогда как в Старом свете они подорожали на 4,8%.

Но в целом инфляция в России за январь 2009 года составила 2,4% при дефляции в ЕС в 0,6%.

Рост потребительских цен в январе 2009 года по сравнению с январем 2008 года (13,4%) в 8 раз превысил инфляцию в странах ЕС (1,7%).

Waltender
posted 24-4-2009 17:21    
Продукты в России подорожали на 1,7%, а в Европе - подешевели на 0,1%
По итогам первого квартала
В марте продукты в России подорожали на 1,7%, а в странах ЕС - в среднем подешевели на 0,1%. За первый квартал продовольствие в РФ подорожало на 5,3%, а в странах ЕС - на 0,6%.

В целом, инфляция в России в марте достигла 1,3%, а за 1-й квартал 2009 года - 5,4%, в то время как в среднем по странам ЕС она составила 0,3% и 0,2% соответственно. Об этом сообщается в поступившей сегодня в сводке Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

В марте в России, как и в странах ЕС, среди продуктов питания наибольший прирост цен отмечался на фрукты - за месяц он составил 7%, а в среднем по странам ЕС - 0,8%. Сахар, джем, мед, шоколад и конфеты подорожали на 3,3% (в ЕС - на 0,4%), рыба и морепродукты - на 2,6% (в ЕС - снизились на 0,9%).

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  как дальше жить и на что надеятся? кризис... ( 2 )
guns.ru home