Guns.ru Talks
  Германия
  Спецы по CO2 оружию, помогите ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Спецы по CO2 оружию, помогите    (просмотров: 3170)
 версия для печати
zav.hoz
posted 26-2-2009 17:01    
Можешь искать подержанные Зули и Файнверкбау, главное чтобы состояние хорошее было, а если брать новые - то Дианы и Вари нужно брать настоящие, не унифицированные китайские модели. Гамо - это уже на 2 головы ниже.
Sensemann
posted 26-2-2009 18:16    
quote:
Originally posted by zav.hoz:
Дианы и Вари нужно брать настоящие, не унифицированные китайские модели.

А как их распознать? в этом магазине они натоящие http://www.sportwaffen-schneider.de/ ?

zav.hoz
posted 27-2-2009 00:45    
Да дело не в магазине, это ведь не фальшивки, а сами фирмы производят младшие (=дешевые модели) в Китае, унифицируя их с местными моделями. Когда нарисуются кандидаты на покупку - пробей их просто по инету на вшивость, по этому форуму, по другим.
Я когда себе винтовку подбирал, смотрел по магазинам разные - например хотел уже взять Hämmerli (солидная фирма, которую с недавних пор растащили на цитаты - дорогие модели перекупил и выпускает Вальтер, дешевые - Китай), снаружи - прекрасное качество, дерево, покрытие, металл, ничего не болтается и не прикрученно криво (в отличии от современных российских поделок), но внутри - ресурс, как у консервной банки, а у Файнверкбау или Зуля - на века!
Павел1960
posted 1-3-2009 00:47    
А что означает в описании оружия Linksschäftung? Я заказал и не обратил на это внимание. Может , пока заказ не пришел, что то надо изменить?
Gino 702
posted 1-3-2009 01:04    
Для левшей, со щекой на правой стороне приклада скорей всего.
Павел1960
posted 1-3-2009 01:19    
Гена, а как же быть? Я не левша.
Гена, это ты предпологаешь, точно не знаешь?
Gino 702
posted 1-3-2009 01:34    
Да для левшей, так оно и есть. Позвони им,если ещё не выслали пусть изменят
заказ на нормальное исполнение. Если уже выслали, скажи,что отправишь назад
не распаковывая, пусть шлют другю. Только добавится почтовых расходов и всё.
Павел1960
posted 1-3-2009 23:30    
О.к. завтра утром сразу позвоню. Так и думал, что где нибуть лоханусь, так и получилось.
tyty
posted 2-3-2009 01:37    
Link для левшей, даже у нас это по немецки везде пишут (в смысле если про оружие)
Павел1960
posted 15-3-2009 19:19    
Привет всем. Как и обещал, отчитываюсь. Есть первый кролик! Стрелял на расстоянии 12 метров. Целился в голову- попал в шею. Кролик только успел два раза задними ногами брыкнуть. Попробовал на расстоянии 50-60 метров. Куда попал не знаю, но заяц подпрыгнул выше забора, сделал два круга по даче и убежал. Больше на таком расстоянии стрелять не буду. Есть одна плохая новость. Кроликов стало мало. Почти всех уже переловили. Вчера сидел пол дня в засаде и пришло только два штука. Раньше приходили за час по четыре пять штук. Завтра и послезавтра у меня отгулы. Поеду с утра на охоту.
Ну вот и краткий отчет !
Gino 702
posted 15-3-2009 20:46    
С полем! Стрелял с оптикой или без? А на 50-60 метров даже не стоит пробовать.

quote:
Есть одна плохая новость. Кроликов стало мало. Почти всех уже переловили.

Не переживай, онижеть и плодятся, как кролики. Только будь по-осторожней.
ФокусНИК
posted 15-3-2009 23:07    
quote:
Есть первый кролик!

небось под водочку дичь употребил??? ))))
Sensemann
posted 16-3-2009 01:19    
Поздравляю с покупкой! Как вам винтовка?
Павел1960
posted 16-3-2009 23:10    
Охота , день второй. Сегодня привез еще одного кролика. Ободрал шкуру, отрезал голову получилось кило семьсот. Первый был кило тристо. Стрелял с 12-13 метров. Сразу на повал. Приходил еще один, но близко не подошел. А на 50-60 метров я стрелять не стал. Пока ждал дичь, наделал кормушек и грузил для рыбалки. Так что можно сказать, два зайца убил.
Кстати, первого кролика еще не съели. Сейчас жарятся оба. Запах такой, что слюнями подавится можно. Сейчас под виски будем начинать пробовать. Завтра еще один день выходной, поеду опять.
Еще был вопрос, как мне винтовка нравится. Нравится хорошо.
Бьет прицельно и давольно сильно с родной пружиной. Если поставлю экспортную, то можно и на рею ходить.
Гена, стреляю без оптики, может поэтому вместо головы поподаю в шею. Да и не пристрелялся еще как следует.
Gino 702
posted 17-3-2009 01:31    
quote:
Если поставлю экспортную, то можно и на рею ходить.

Охота в пуще-неволя. С этим по-осторожнее.
Целился в середину или под обрез? Пристреляйся метров на 15,что бы уже
наверняка знать где точка попадания.
Павел1960
posted 17-3-2009 01:57    
Я на 20 метров пристреливал, целился в середину.
Сейчас смотрю оптику, наверное выпишу.
А про рею я пошутил. Если конечно кто нибуть загнал бы мне ее на дачу...
Gino 702
posted 17-3-2009 02:32    
quote:
Сейчас смотрю оптику, наверное выпишу.

На еГане можно найти дешевле
http://www.egun.de/market/list_items.php?cat=63
http://www.egun.de/market/list_items.php?cat=190
zav.hoz
posted 17-3-2009 16:25    
Павел - с почином!
Главное в процессе, самому не попадаться - на всякий случай, можно в той стороне, где ушастые пробегают - поставить пару мишенек небольших или хотя бы пивных банок - в случае чего - стрелял по мишеням из свободной пневматики на закрытом приватном участке, а что кролик выскочил - сам виноват!
;->
Павел1960
posted 17-3-2009 18:06    
quote:
Павел - с почином!
Главное в процессе, самому не попадаться - на всякий случай, можно в той стороне, где ушастые пробегают - поставить пару мишенек небольших или хотя бы пивных банок - в случае чего - стрелял по мишеням из свободной пневматики на закрытом приватном участке, а что кролик выскочил - сам виноват

Да все нормально. У меня дача на отшибе, соседи далеко, ни дороги ни тропинок рядом. Вопрос в другом. Просидел сегодня почти четыре часа, ни одного зайца. Уже всех , наверное , съели. Пришлось стрелять в баночки из под фотопленки. Пристрелялся уже. Вообще я удивлен точностью поподания. Думаю , еще немного потренируюсь и буду попадать зайчу в глаз. А вообще сейчас меня интересует вопрос, будет ли еще сосед кроликов разводить? Если будет, то я кроме морковки на даче ничего сажать не буду.
Gino 702
posted 18-3-2009 00:35    
quote:
Да все нормально. У меня дача на отшибе, соседи далеко, ни дороги ни тропинок рядом.

Всё равно лучше подстраховаться.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Спецы по CO2 оружию, помогите ( 6 )
guns.ru home