Guns.ru Talks
  Германия
  Газовые копии Глока. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Газовые копии Глока.    (просмотров: 2037)
 версия для печати
Waltender
posted 10-2-2009 02:44    
quote:
Originally posted by schurawi:

а зачем мне похожесть , если я переодически из армейского стрелял , а теперь и свой имею ?

Не знаю, мне тоже газуха не нужна.
В России всё имел из разрешённого - и газовик, и пневматику, разве, до резиноплюя не добрался.

И понял - по настоящему только шарфваффе прикалывает.

bulawog
posted 10-2-2009 03:23    
quote:
Originally posted by Waltender:

И понял - по настоящему только шарфваффе прикалывает.

Это да, но не все могут его легально носить. Мне, к примеру, это не светит - посему "за неимением гербовой" таскаю по необходимости газюк.

------------------
Ел то, что находил на дороге, сырым и иногда - живым. (с) Hartman

Eugen99
posted 10-2-2009 17:38    
quote:
Originally posted by bulawog:

Это да, но не все могут его легально носить. Мне, к примеру, это не светит - посему "за неимением гербовой" таскаю по необходимости газюк.

Бул, газюк лучше вообще не носить - он может ОЧЕНЬ сильно подвести в ненужной ситуации... Тогда уж лучше нож, по крайней мере это - оружие.

Waltender
posted 10-2-2009 17:41    
quote:
Originally posted by Eugen99:

Бул, газюк лучше вообще не носить - он может ОЧЕНЬ сильно подвести в ненужной ситуации... Тогда уж лучше нож, по крайней мере это - оружие.

Согласен, мэссер рулит, НО! не забудем о последних изменениях в ваффенгезетце, касающихся именно ножей.

Лучше уж пфеффер-шпрэй - с двух рук ставить завесу и уё...в смысле, бывать!

Eugen99
posted 10-2-2009 18:33    
quote:

и уё...в смысле, бывать!

+1!!!

Gino 702
posted 10-2-2009 19:51    
А перцем двуногую скотину вроде как не совсем можно?
Waltender
posted 10-2-2009 20:24    
quote:
Originally posted by Gino 702:

Нельзя, но если очень надо ...

bulawog
posted 10-2-2009 22:25    
quote:
Originally posted by Eugen99:

Бул, газюк лучше вообще не носить - он может ОЧЕНЬ сильно подвести в ненужной ситуации... Тогда уж лучше нож, по крайней мере это - оружие

quote:

Согласен, мэссер рулит, НО! не забудем о последних изменениях в ваффенгезетце, касающихся именно ножей.

Лучше уж пфеффер-шпрэй - с двух рук ставить завесу и уё...в смысле, бывать!

Ну я стараюсь по возможности комбинировать - газюк, баллон или нож.. подходящий под новую редакцию ЗоО

quote:

В случае самообороны можно. Только при объяснениях нужно обязательно упомянуть, что носил его от собачек.

------------------
У тебя эмоциональный диапазон как у зубочистки! (с) Гермиона

Gino 702
posted 10-2-2009 23:36    
quote:
Ну я стараюсь по возможности комбинировать - газюк, баллон или нож.. подходящий под новую редакцию ЗоО

Мне комбинируй-не комбинируй, даже при наличии всего перечисленного рука
всёравно выберет нож. Поэтом в основном с ним. А газюки так, больше на НГ
побабахать.

bulawog
posted 11-2-2009 01:24    
Я нож раньше постоянно таскал - до тех пор, пока однорукие не запретили. А из разрешенных все никак не могу подобрать что-то в руку хорошо ложащееся.

Хотя нож таскаю с 8 или 9 лет.

Gino 702
posted 11-2-2009 19:19    
Я так себе сам сваял, его и таскаю.
bulawog
posted 11-2-2009 22:47    
quote:
Я так себе сам сваял, его и таскаю.

Я до 2003 или 2004 года тычки таскал, пока их не запретили. Потом перешел на одноручки и таскал их до 2008, пока их не запретили...

Gino 702
posted 11-2-2009 22:53    
Теперь фиксед до 12см,пока не запретят...
bulawog
posted 11-2-2009 22:57    
quote:
Теперь фиксед до 12см,пока не запретят...

Потом свернутую газету, пока не запретят, потом кулаки, пока не запретят...

З.Ы. судя по последним высказываниям Вестервелле, и FDP теперь тоже за ужесточение ЗоО, что делает поход на выборы абсолютно бессмысленным - за кого ни голосуй, все равно получишь ху..в смысле очередной запрет.

edit log

Gino 702
posted 11-2-2009 23:19    
quote:
З.Ы. судя по последним высказываниям Вестервелле, и FDP теперь тоже за ужесточение ЗоО, что делает поход на выборы абсолютно бессмысленным - за кого ни голосуй, все равно получишь ху..в смысле очередной запрет.

Это что получается, что он из швуля превращается в обычного пидора?

bulawog
posted 11-2-2009 23:28    
Я пока сам не читал - но попалась инфо на немецком форуме. Если подтвердится - то таки да, станет просто пидаром.

------------------
Мотоциклист входящий в поворот на высокой скорости и внезапно увидевший заглохший поперек дороги КАМАЗ способен очком перекусить лом (с) Samum

zav.hoz
posted 12-2-2009 04:55    
О как, а я уже начал задумываться - а не проголосовать ли за FDP...
Правда снчала будут выборы мэра, в которых жестко математически буду голосовать за CDU - на нынешнего СПД-шного чмошника у меня две личные обиды, а FDP в выборе "1 из 2" - никак не при делах.

А почему перец нельзя? Я его правда исключительно к мясу использую, в зернах или молотым, но интересно просто...

Кстати ножи есть и такие, что в закон вписываются... но пудовому лому все равно сливают по пролной!
;->

bulawog
posted 12-2-2009 11:18    
quote:
Originally posted by zav.hoz:

А почему перец нельзя? Я его правда исключительно к мясу использую, в зернах или молотым, но интересно просто.

Он допущен только как антидог, соответственно, не подпадает под ограничения ЗоО. Его нельзя носить с целью применения по человеку, но в случае самозащиты можно использовать все, что есть под рукой. Такой вот казус. Фацит: носи на здоровье, только если полиция спросит, говори, что от собакенов.

------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность. (c) AlexNode

zav.hoz
posted 12-2-2009 13:32    
bulawog - просвети тогда, если в курсе - а с точки зрения закона, я могу такой баллончик ребенку выдать (от собак, конечно ;-> )? А то у меня дети и стреляют в общем неплохо, но им же стволы не выдашь на ношение...

Waltender
posted 12-2-2009 18:51    
quote:

Это что получается, что он из швуля превращается в обычного пидора?

Он всегда им был.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Газовые копии Глока. ( 2 )
guns.ru home