Guns.ru Talks
  Германия
  iwa2009 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   iwa2009    (просмотров: 3193)
 версия для печати
shura
posted 26-1-2009 17:57    
итого шоп не было разбрызгивания на 10 тем.
явки, имена, пароли, предпочитаемое пиво и прочая обсуждаем тут.
tyty
posted 26-1-2009 18:02    
quote:
Originally posted by shura:
итого шоп не было разбрызгивания на 10 тем.
явки, имена, пароли, предпочитаемое пиво и прочая обсуждаем тут.

Что обсуждать? Первый вопрос приглашения. Это каждый решает приватно, насколько я понимаю Широких раздач приглашений не планируется?

bulawog
posted 26-1-2009 18:10    
Я на IWA не еду точно. Отпуск мне дали только на Штуттгарт.

------------------
Когда умирает праведник, за его душой прилетают ангелы и он попадает в Рай. Когда умирает грешник, за ним приходят тени и он попадает в Ад. Когда умирает /b/тард, за ним приезжает пативен и везет его в хикки-квартиру на небесах, где бесплатный Интернет и лоли (с) Анонимус

Waltender
posted 26-1-2009 18:10    
буду, по линии своего ферайна. Видимо, в первый день.
asi
posted 26-1-2009 18:35    
постараюсь быть в субботу если приглашение надыбаю.
телефон в профайле.
shura
posted 26-1-2009 18:38    
ну вопрос приглашения я уже грил можно по этому поводу подъехать к контактовцам или на худой конец ярослава спросить. опять же я должен буду в состоянии протащить пару тел через проходную. на счет мапа не знаю, у него обычно уже все пригласительные заняты.

лично я тута живу недалеко, посему буду от открытия и до закрытия. если шо могу быть типа коммутационного пункта.

asi
posted 26-1-2009 18:49    
прошлые разы я был по приглащению контор, там выставлявшихся.
в этот раз мне сами ИВАвцы прислали анкетку чтоб я ее заполнил и прислал. прокатит?

shura
posted 26-1-2009 19:20    
рискни. хуже не будет.
Fencer
posted 26-1-2009 20:17    
А чем не устраивает мой способ? Договориться с каким-нить местным журналом о стрельбе, они звонят или отправляют мейл на ИВА с данными о тех, кто приедет, оформят какое-то удостоверение, что ты именно от данного журнала, и все.
В качестве приятного дополнения бесплатные обеды на выставке, комната отдыха с возможностью выйти в интернет и вечеринка для производителей оружия и прессы, на которой можно внестендов пообщаться с кем нужно.

------------------
I'm a fencer and I'm okay

asi
posted 26-1-2009 20:27    
я и стрельба - это две разные вещи.
bulawog
posted 26-1-2009 20:46    
Жалко, Siggi в Штуттгарт не удасться в этом году вытащить - серебряная свадьба у мужика, с обязательными поездками куда-то.
tyty
posted 26-1-2009 21:01    
quote:
Originally posted by Fencer:
А чем не устраивает мой способ? Договориться с каким-нить местным журналом о стрельбе, они звонят или отправляют мейл на ИВА с данными о тех, кто приедет, оформят какое-то удостоверение, что ты именно от данного журнала, и все.
В качестве приятного дополнения бесплатные обеды на выставке, комната отдыха с возможностью выйти в интернет и вечеринка для производителей оружия и прессы, на которой можно внестендов пообщаться с кем нужно.

Кого не устраивает? Если меня, то у меня знакомых нет в профильных изданиях, если будет возможность (поеду в магазин) спрошу в национальной асоциации, если в магазин не поеду, буду сам изыскивать возможности. На уровне города нужных бумаг дать не могут и на сайте однозначно написано, что выставка для профессионалов, любительские организации не подходят.

Fencer
posted 26-1-2009 23:12    
quote:
я и стрельба - это две разные вещи.

Да какая разница? По стрельбе журналов и газет больше, чем по ножам, или... ?

------------------
I'm a fencer and I'm okay

zav.hoz
posted 27-1-2009 02:36    
Если приглашение успею сделать - поеду, а нет - так в Штуттгарт можно.
Змейго Рыныч
posted 27-1-2009 11:19    
Буду в субботу, возможно, и в воскресение.
Может встретимся на стэнде map'ыча ежели таковой имеется..
shura
posted 27-1-2009 23:25    
у мапа скорее всего своего стенда не будет.
я так думаю шо раздам потом всем свой телефон, потому как иначе не состыкуемся.
Змейго Рыныч
posted 28-1-2009 11:34    
Как не будет? А фирма Штайнкамп из Эспелькампа не будет разве?
Можно ли создать "копилку" нумеров, кои виделись бы лишь "немцам"?
Иначе кому-то одному придётся быть "фертайлером" для телефонов.
shura
posted 28-1-2009 12:48    
фирма будет, но мапа на стенде не будет.
вот чуствую мне и быть этим "фертайлером". всем кто в теме отпишеццо шо приедет отправлю за неделю до ивы номера моих мобил.
Змейго Рыныч
posted 28-1-2009 12:59    
А где будет дядя Толя?
Номер отправил.
shura
posted 28-1-2009 13:05    
узнаем по ходу как у него с желанием и со здоровьем. а так в основном мы с ним ходим по выставке обычно, я в качестве переводчика.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  iwa2009 ( 1 )
guns.ru home