Guns.ru Talks
  Германия
  eGun ( 35 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 38 :  1  2  3 ... 32  33  34  35  36  37  38 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   eGun версия для печати
Gino 702
23-1-2009 15:09 Gino 702        первое сообщение в теме:

Раз уж открыли германский раздел, то eGun стороной никак не обойти.
Я думаю, тема будет полезной, так как многие там тоже активно учавствуют.
Обмен опытом и информацией, где какая рыба и почём,не повредит.
Ну и иногда можно скоординировать действия, что бы не портить друг
другу гешефты.
Для тех, кто ещё не знаком
http://www.egun.de/market/index.php
Gino 702
14-5-2012 21:35 Gino 702    

Сегодня пострелял наконец-то "орлами"- ниодной задержки на сотню. Поначалу правда на первом магазине конфуз вышел. Снимаю с задержки, целюсь- "щёлк"... Ну, думаю," вот, как и обещали". Передёргиваю затвор- патрон не вылетает. " ну это вааще..." Начинаю извлекать магазин, а он спокойно на столе лежит...
Змейго Рыныч
29-5-2012 16:10 Змейго Рыныч    

Нулёвый китайский СКС за неполных 70 (да, семьдесят) евро - стоит брать али нет?!
omen23
29-5-2012 18:45 omen23    

Скажите пожалуйста, у кого имеется опыт заказа через eGun. Сколько длится доставка товара из Германии в Россию по времени. Используется DHL. Надо ли отправителю заполнять декларацию. Собственно товар -diana mod35 пневма. Боюсь как бы проблем не возникло.
Gino 702
2-6-2012 19:54 Gino 702    

С еГаном внутри Германии проблем нет никаких. Даже с боеприпасами, .22, .357 ни разу не возникали.Оружие забирал сам,благо в пределах 80 км. Но у Вас там могут возникнуть заморочки.
Gino 702
2-6-2012 19:58 Gino 702    

quote:
Нулёвый китайский СКС за неполных 70 (да, семьдесят) евро - стоит брать али нет?!

Если просто для коллекции-пох. Если для коллекции и для себя- взял бы совецкий.Оригинал всё-таки.

edit log

Ukrainer
13-6-2012 03:06 Ukrainer    

Коллеги, здравствуйте.

Имеют ли место случаи кидалова на еган. по Вашему опыту?

Намедни приключилась ситуация - нашел на еган макет пулемета Шоша образца 1915 года, всем хорош, только сошек нету.Какой то австрией продавал, судя по профайлу. Стартовая цена - 750 евро. Написал автору чтоб прислал более четкие фото на почту. И враз объявление пропадает, а автор на почту заверяет что вышлет хоть в Гваделупу, но фотоаппарата нету, и денег он согласен за 900 евро Шоша уступить, только деньги надо аж бегом, а то скоро паровоз куда то он уезжает. Стало понятно что развод. Но французскими пулеметами я не особо увлечен, хоть он и ллегендарен по своему.
Стал изучать ценообразование - Шоша стоит на специализированных сайтах от 3 тысяч евро начиная, редко дешевле.
И тут наконец осенило - на нем номер - 11. Т.е. гражданин дето в инете фотки спионерил и выставил, а дополнительные картинки неосилил дать.
575 x 257
575 x 431
575 x 241
575 x 319

edit log

bulawog
13-6-2012 08:42 bulawog    

quote:
Originally posted by Ukrainer:

Имеют ли место случаи кидалова на еган. по Вашему опыту?

Конечно имеют, как и на ебее...

adolf iuiitttu
2-7-2012 02:33 adolf iuiitttu    

Уважаемые, подскажите как приобрести эту вещь.
Понравился этот кейс http://www.egun.de/market/item.php?id=3924276
за 25.50 готов забрать у продавца, но тут я вижу аукцион, а в немецком я не силён и в аукционах тоже.
Может кто из наших живущих в Германии подскажет как его приобрести и поможет с приобретением и сколько получится за пересыл в РФ в Нижний Новгород.
Буду премного благодарен.
Avotar
2-7-2012 10:52 Avotar    

quote:
Originally posted by adolf iuiitttu:
Уважаемые, подскажите как приобрести эту вещь.
Понравился этот кейс http://www.egun.de/market/item.php?id=3924276
за 25.50 готов забрать у продавца, но тут я вижу аукцион, а в немецком я не силён и в аукционах тоже.
Может кто из наших живущих в Германии подскажет как его приобрести и поможет с приобретением и сколько получится за пересыл в РФ в Нижний Новгород.
Буду премного благодарен.

у продавца напрямую можно спросить - международную доставку он предлагает. разницы особой нет, отправит продавец со своего немецкого адреса, или участник форума со своего и тоже немецкого - всё придёт на российскую таможню...

по оплате тоже придётся переводить деньги в Германию, или продавцу, или кому то с форума.
просто свяжитесь напрямую с продавцом, можно и по английски.

P.S. за 25,50 другой покупатель готов забрать - надо больше предлагать.

пересыл DHL 35 Euro.

edit log

Gino 702
30-11-2012 01:24 Gino 702    

quote:
гораздо ниже риска, потерять их при разборке.
;->

Ага, вот пипка одного из магазинов куда-то закатилась-не могу найти. Видать придётся в келлере генеральную уборку с пристрастием затевать...
Mr. Zlatn
19-1-2013 20:53 Mr. Zlatn    

Собираюсь купить на eGUN себе пару целых магазинов к пистолетам Р-38 и 08 , интересно возможны проблемы на Российской таможне по прибытии посылки ?
Они имеют право её задержать ? Просто проблем не хотелось бы .
yunker
20-1-2013 00:24 yunker    

quote:
Originally posted by Chikiston:
Самое интересное, что все остальные кнопки (сделать ставку, наблюдать лот и пр.) работают, а "задать вопрос продавцу" - нет.
Может я что-то упустил при регистрации?
На почту пришло письмо с кодом подтверждения, ввёл код, активировал аккаунт.
Вроде бы ничего не пропустил...
Единственное - не указывал банковские данные(может проблема в этом?), так как планирую оплачивать через PayPal.
Заранее благодарен за помощь.

продавец не высылает за пределы ЕС, поэтому вы не можете учавствывать в торгах - следовательно и вопросами беспокоить продавца незачем!
обычные настройки аукциона - вы исключены из списка покупателей, зачем пустые вопросы.

edit log

Gino 702
20-1-2013 00:40 Gino 702    

Может и так.
Stef
20-1-2013 01:40 Stef    

quote:
Originally posted by yunker:

продавец не высылает за пределы ЕС, поэтому вы не можете учавствывать в торгах - следовательно и вопросами беспокоить продавца незачем!

Похоже, что так и есть!
У меня получается задать вопрос этому продавцу.

edit log

Chikiston
20-1-2013 03:16 Chikiston    

Вопросы задавать нельзя, а ставки делать можно. Странная логика... К тому же в профайле я указал данные своего знакомого, который живет в ЕС и согласен потом выслать мне лот.
Stef
20-1-2013 03:34 Stef    

quote:
Originally posted by Chikiston:
Вопросы задавать нельзя, а ставки делать можно. Странная логика... К тому же в профайле я указал данные своего знакомого, который живет в ЕС и согласен потом выслать мне лот.

А ты уже пробовал нажать "SofortKauf"?

Кстати, ЕС он разный. Я, когда продаю, указываю вообще пересыл только по Германии.

Chikiston
20-1-2013 18:50 Chikiston    

Нашёл лот, где написано "Internationaler Versand" - тоже самое.
MAXHO
20-1-2013 21:05 MAXHO    

quote:
Originally posted by Mr. Zlatn:
Собираюсь купить на eGUN себе пару целых магазинов к пистолетам Р-38 и 08 , интересно возможны проблемы на Российской таможне по прибытии посылки ?
Они имеют право её задержать ? Просто проблем не хотелось бы .

Уже около двух лет россия не пропускает никаких оружейных деталей. Никаких значит вообще никаких. Ни магазинов, ни щечек, ни винтиков, ни пружинок. Посылка изымается и на встречающего заводится уголовное дело. Сколько уже за два года на эту тему копий сломано на ганзе.

Если не верите, забейте в гугл фразу "оружейные детали таможня новый закон site:forum.guns.ru " и почитайте результаты.

Немцы-то скорее всего вышлют их, а вот россиянская таможня железобетонно изымет. Так что думайте сами, решайте сами.

Mr. Zlatn
21-1-2013 13:14 Mr. Zlatn    

quote:
Originally posted by MAXHO:

Уже около двух лет россия не пропускает никаких оружейных деталей. Никаких значит вообще никаких. Ни магазинов, ни щечек, ни винтиков, ни пружинок. Посылка изымается и на встречающего заводится уголовное дело. Сколько уже за два года на эту тему копий сломано на ганзе.

Если не верите, забейте в гугл фразу "оружейные детали таможня новый закон site:forum.guns.ru " и почитайте результаты.

Немцы-то скорее всего вышлют их, а вот россиянская таможня железобетонно изымет. Так что думайте сами, решайте сами.

К сожелению верю. потому и не участвовал в торгах ...

Змейго Рыныч
27-2-2013 18:00 Змейго Рыныч    

"Воздушкострельникам"

http://egun.de/market/item.php?id=4254221

всего страниц: 38 :  1  2  3 ... 32  33  34  35  36  37  38 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  eGun ( 35 )
guns.ru home