Guns.ru Talks
  Германия
  казалось бы- ну всё врут.... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   казалось бы- ну всё врут.... версия для печати
schurawi
11-3-2017 22:49 schurawi    

Да все врут без исключения. Просто уровень и методы разные. Вот отличный пример, как с этой Лизой раздули скандал. Изначально была непонятка. Её раздули.
А вот другой пример. Пару лет назад, когда на стыке бывших республик конфликт возник, то очень высокая шишка в Германии (На уровне главы генштаба бундесвера) вылез на сцену и презентовал фоты спутниковые 20 тысячной группировки войск у самой границы. Благо у меня родня многочисленная в именно этом месте проживает. Позвонил им туда, расспрашивать стал. Так они удивлялись очень. Никаких войск с бронетехникай там небыло и их туды никто не перекидывал. Многие из нас служили в армии и представляют себе колонны войск и вообще размах мероприятия. Так вот после того случая, где на пустом месте придумали утку, и растиражировали её по всем газетам и каналам, я немецким новостям больше не верю.
Повторюсь - врут или передёёргивают все. Просто размах разный.
DOMINO
12-3-2017 02:18 DOMINO    

quote:
Никаких войск с бронетехникай там небыло и их туды никто не перекидывал.

Правильно, там были только шахтёры. Насчёт бронетехники не знаю, вроде какой то танк с постамента сняли.
ФокусНИК
14-3-2017 21:45 ФокусНИК    

quote:
Изначально написано DOMINO:

Правильно, там были только шахтёры. Насчёт бронетехники не знаю, вроде какой то танк с постамента сняли.

..... а потом шахтёры,некоторе время спустя ,в шахты залезли--а там..... бронетехники всякой и всякого ещё ... "как на гуталиновой фабрике"(Матроскин).

Antid
23-3-2017 23:46 Antid    

Сколько лет жили и не тужили... Что-то нужно делать!

edit log

Antid
4-4-2017 15:55 Antid    

http://classic.newsru.com/crim...urtentger.html#

В Германии мужчина с мачете изнасиловал туристку, ночевавшую с женихом в палатке

Полиция Германии ищет насильника, который напал в ночь на воскресенье на девушку и ее возлюбленного. Потерпевшие студенты пошли в поход и разбили палатку в безлюдной местности. Во время ночевки к ним приблизился неизвестный, вооруженный мачете.

Преступление было совершено в заповеднике Зигауэ, расположенном к северу от Бонна, бывшей столицы ФРГ. Подойдя к месту ночевки туристов около 0:30, злоумышленник потребовал, чтобы 23-летняя женщина вышла из палатки и пошла с ним. Увидев в руках незнакомца большой нож, девушка подчинилась, пишет The Local.

Нападавший рядом с палаткой изнасиловал жертву, а потом скрылся в направлении Рейна. Полицию и скорую помощь на место происшествия вызвал 26-летний бойфренд пострадавшей. Насильник угрожал убийством спутнику потерпевшей, если тот попытается за нее заступиться, сообщает WDR. Молодой человек оставался в палатке до тех пор, пока нападавший не убежал.

По словам представителя полиции Бонна Роберта Шолтена, юноша поступил правильно, поскольку вооруженный насильник был очень опасен. По данным Derwesten.de, преступник сначала хотел ограбить туристов и потребовал отдать ему мобильные телефоны.

Примерно в 100 метрах от места преступления отдыхала компания людей. Однако они, по предварительным данным, не видели подозреваемого.

В понедельник потерпевшая прошла медицинское обследование, которое подтвердило факт сексуального надругательства. В розыск объявлен темнокожий мужчина в возрасте от 20 до 30 лет, с ростом около 180 см. В поисковой операции были задействованы кинологи с собаками и вертолеты. Однако выйти на след насильника не удалось. Составлен фоторобот подозреваемого.

С пострадавшими туристами подозреваемый говорил на ломаном английском. Можно предположить, что он является мигрантом и не владеет немецким.

alexkevin
11-4-2017 20:24 alexkevin    

quote:
Изначально написано Зигги:
А по тебе не врешь только ты
А по мне, наоборот

Нехило. Главный врун еще кого-то обвиняет.

Silberwolf
12-4-2017 20:14 Silberwolf    

ну а что типичный немец так и поступит. И подругу и маму и всё отдаст! нужно же быть толерантным свиногомосятским существом
Antid
17-4-2017 01:34 Antid    

Не факт. Можно быть толерантным, но при этом быть реалистом, имея границы... Также можно быть не толерантным националистом, но при этом быть терпилой... Второе, парадокс немецкого менталитета (естественно, не про всех сказано)...

edit log

Gino 702
20-4-2017 21:41 Gino 702    

Мне доводилось брать попутчиками негров. С тех пор я ненавижу основную часть этой биомассы каждой клеткой организма
Antid
21-4-2017 14:15 Antid    

quote:
Мне доводилось брать попутчиками негров. С тех пор я ненавижу основную часть этой биомассы каждой клеткой организма

А прикиньте, я с ними пол года отсидел на интеграционных курсах, до B2... я один был на B2 русскоязычный, два румына, афроамериканец, который сбежал и 20 сирийский курдов, из которых половина была наглые.. не буду дальше писать, чтобы не подумали, что разжигаю...

Romantick
22-4-2017 02:05 Romantick    

quote:
Изначально написано Antid:

А прикиньте, я с ними пол года отсидел на интеграционных курсах, до B2... я один был на B2 русскоязычный, два румына, афроамериканец, который сбежал и 20 сирийский курдов, из которых половина была наглые.. не буду дальше писать, чтобы не подумали, что разжигаю...

Разжигают это когда на данное утверждение заведомо имеются оппоненты. Но как мне кажется, в немецкой ветке за исключением может быть пары непуганых простаков вроде бы нет настолько конченых толерастов с напрочь выветревшимися мозгами. Так что разжигать в общем-то нечего.

edit log

Antid
22-4-2017 14:50 Antid    

Да, но эту ветку могут также посещать "третие лица"...)) Маас недавно же говорил по ТВ за преследование несогласных в интернете...

edit log

Gino 702
27-4-2017 11:13 Gino 702    

quote:
Изначально написано Antid:
Да, но эту ветку могут также посещать "третие лица"...)) Маас недавно же говорил по ТВ за преследование несогласных в интернете...

Von mir aus . Я вроде ещё пока в цензуре замечен не был. Могу даже и нецензурно выразиться

Antid
30-4-2017 00:26 Antid    

quote:
Von mir aus . Я вроде ещё пока в цензуре замечен не был. Могу даже и нецензурно выразиться

Я имел ввиду нем. спецслужбы...

Кстати, гавняный B2 мне не дали... Я говорил на B2 лучше всех, но с грамматикой были чурки лучше... в общем, у меня есть еще 2 попытки сдать этот долбаный экзамен, но к чуркам я больше не вернусь.

edit log

DOMINO
30-4-2017 10:54 DOMINO    

[QUOTE] спецслужбы...
гавняный B2 мне не дали
[/QUOTE
Что это за зверь вообще, этот В2 пресловутый? Похоже что В2 тебе хочется иметь любой ценой, но...зачем? Какие преимущества даёт тебе В2 перед нами, не владеющими этой загадочной, и по видимому очень важной штукой, какие перспективы открывает?
MMIsaev
30-4-2017 13:40 MMIsaev    

B2 для немецкого гражданства нужен
DOMINO
30-4-2017 19:07 DOMINO    

Понятно тогда. Я думал что парню просто хочется за шпрахкурс хорошую оценку получить.
Antid
30-4-2017 19:57 Antid    

Не нужен он мне, но Б2 лучше чем Б1... пошел на этот курс с целью сделать свой хороший немецкий на зер гут, но это мне попросту не дали сделать... Учебные книги по Б2 заточены под рабов... теперь из принципа нужно сдать экзамен, а то чурки какие-то сдадут, а я не... Не не не!
DOMINO
30-4-2017 22:24 DOMINO    

Чтобы научиться плавать нужно зайти в воду. Для того чтобы выучить язык надо найти общение по интересам, для молодого парня это может быть напр. спортивная секция. Это, если с людьми хорошо ладить, выход из губительной (само)изоляции, новые знакомства, возможности.
Antid
1-5-2017 12:19 Antid    

Увы дружище, я уже не так молод, как кажусь с виду... и, сам могу кого-нибудь научить некой боевой-спортивной дисциплине...)) Соглашусь с тем , что нужно иметь общение с местными, но, в моем случае такое длительное общение я могу получить только на работе... В данный момент я переквалифицируюсь. Раньше хотел обратно уехать, но передумал и теперь приходиться нагонять упущенное...
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  казалось бы- ну всё врут.... ( 2 )
guns.ru home