Guns.ru Talks
  Германия
  здесь вам не тут! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   здесь вам не тут!
  версия для печати
levyj
написано 29-1-2016 23:25    

quote:
Originally posted by Lis-biker:

а какие поблемы у граждан Германии?

Ну это у них надо спросить.

Alex-73
написано 30-1-2016 16:23    

quote:
Изначально написано map:

Да, не очень-то лижут...
Только что вернулся из ближайшего магазина. Наблюдал там, как двое арийцев в годах знатно насовали двум "загорелым" гопникам и качественно пустили им юшку, за то, что те жрали и пили с полок. Народ даже аплодировал... Я тоже.
Потом арийцы спокойно сели в свои авто и разъехались по своим делам.

Я ещё минут двадцать в магазине был, полиция так и не приехала...

У меня в городе, строят "комуналку"- для беженцев. А в палатачный городок, недавно заселили арабов. Откуда именно, не знаю. Но негров не видно. Так вот, "наши"- беженцы ведут себя в магазине абсолютно нормально. Пока во всяком случае. Никаких эксцесов пока неизвестно.
С румынскими гастролерами и то проблем было больше. Несколько раз пытались с полными телешками из магазина выскочить.
У меня жена в Lidl работает, докладывает каждый раз после работы.
Зато говорит, бородатые водку покупают!
Холодно им у нас вот и грешат правоверные...

edit log

Alex-73
написано 30-1-2016 16:40    

Недавно по ленте вместе с бананами, к кассирше ехал живой Скорпион!
Был немного вялый после перелета и холода. Поэтому и получил первым от кассирши бутылкой. Не убила,но левую клешню отбила.
Откуда он там взялся, непонятно. Может приехал с экзотпродуктами или с беженецами... Его потом забрали.
DOMINO
написано 30-1-2016 23:45    

Такое чувство, что все ждут только ещё одну искру в горючую смесь. Через неделю карнавал, может это и будет этой искрой?
Мне по работе приходится пересекаться с беженцами. Многие из них стараются изо всех сил показать что они нормальные порядочные люди, у многих за спиной история которая вызовет у любого нормального человека сочуствие. Но это всё не повод отдавать им теперь нашу страну.
tyty1
написано 31-1-2016 02:40    

quote:
Изначально написано Ostwind:
И кстати, очень рад твоему присутствию.

Кстати, надеюсь дом будет готов к лету, так что приглашаю в гости, я теперь фактически в Копенгагене, 20 км от центра в симпатичной датской деревне в километре от моря.

Ostwind
написано 31-1-2016 19:23    

quote:
Кстати, надеюсь дом будет готов к лету, так что приглашаю в гости, я теперь фактически в Копенгагене, 20 км от центра в симпатичной датской деревне в километре от моря.

Ох, да с удовольствием, скорее ранней осенью, так как сессия и все дела. Да и машину, глядишь, сделаем, наконец.

Ostwind
написано 31-1-2016 19:24    

quote:

Тутуй, а скинь мне в ЛС адрес электронной почты? А то тут не очень надежный канал связи

Ostwind
написано 31-1-2016 19:40    

quote:
Изначально написано Romantick:

Ну здравствуй, Толераст - пидераст! Физкульт привет! А ты не думал, за что загорелым насовали? За то, что хавали с полок! И срали они на твое правовое государство! Сегодня - завтра... Я 15 лет здесь живу с рязанским лицом и акцентом и все прекрасно. Потому, что живу как человек, а не как падаль!

Эк ты меня, однако. Ответить ты мне пока, видимо, не сможешь (я кстати категорически против бана за мат, ну да ладно). Хоть монологи потолкаю.

Так вот, суть даже не в том, что ты относительно меня сильно ошибаешься.

Правовое государство - одна из основ, на которых стоит эта страна. которую мы любим и в которой комфортно живем. Срали на правовое государство в данном случае не загорелые, они срали на УК, за что их надо было в соответствии с этим УК наказать. Срали на правовое государство в данном случае те, кто решил, что может самостоятельно брать на себя функции исполнительной власти и те, кто им в этом не препятствовал.

Насчет твоего аргумента. Как бы тебе сказать - ты, как и многие другие до тебя, уверен, что ты правильный и хороший и тот, кто пинал загорелых, перед тем, как пинать тебя, обязательно выслушает твое объяснение, что ты уже 15 лет живешь, и несмотря на рязанское лицо и акцент, живешь как человек, а не как падаль, и вообще, всей душой ведь за них. История, к сожалению, показывает, что не выслушает.

Lis-biker
написано 31-1-2016 19:50    

quote:
Originally posted by Ostwind:

самостоятельно брать на себя функции исполнительной власти

а она сама справляется?
Ostwind
написано 31-1-2016 20:03    

quote:
Изначально написано Lis-biker:

а она сама справляется?

мне сложно судить.

http://www.fr-online.de/rhein-...6,33634288.html

Гессен одна из самых криминальных земель.

Lis-biker
написано 31-1-2016 20:08    

вы наверное просто не понимаете, они ДРУГИЕ другое мышление психология, понятия правильно\не правильно стыдно\не стыдно, другая культура другой народ, думать о них как о себе- большая ошибка.
Ostwind
написано 31-1-2016 20:30    

quote:
вы наверное просто не понимаете, они ДРУГИЕ другое мышление психология, понятия правильно\не правильно стыдно\не стыдно, другая культура другой народ, думать о них как о себе- большая ошибка.

Вы из Германии?

Lis-biker
написано 31-1-2016 20:34    

нет. я родился на северном кавказе, там сейчас стало много людей с эээ другой культурой

edit log

Ostwind
написано 31-1-2016 20:51    

quote:
нет. я родился на северном кавказе, там сейчас стало много людей с эээ другой культурой

А зачем вы пришли в немецкий раздел лечить меня в связи с сугубо внутренней немецкой проблемой?

paradox
написано 31-1-2016 20:54    

quote:
с сугубо внутренней немецкой проблемой?

ну- справеливости ради- это немецкая ВНЕШНЯЯ проблема.
а лично мне - жалко.
для меня германия- вторая родина
schurawi
написано 31-1-2016 21:18    

Потихоньку политический срачь прекращаем. Одно дело, когда некие факты и события обсуждаются, другое - засирать ветку. Можете перейти в личку и продолжить дальше.
Ostwind
написано 31-1-2016 21:28    

Так мы и обсуждаем, никто тут вроде границы дозволенного не переходил, ты чего потер все?
schurawi
написано 31-1-2016 21:35    

Выше - в правилах раздела есть тема. Там написано - цитирую.

Согласно требованию владельца ресурса, категорически запрещен провокационный перепост новостей и разведение склок на политическую тему. Несогласных буду банить.

Я понимаю, когда пишут, что бросили гранату, или модель гранаты выясняют, или была ли демонстрация или нет. Или, где чего из новостей нас касающееся. НО склоки и политический СПАМ запрещены.

И вот ещё - удалил более десятка сообщений и понял для себя - один раз забанить, мне проще, чем стереть два сообщения.

Ostwind
написано 31-1-2016 21:45    

Ну бань, конечно, можешь всех забанить, будешь сидеть тут сам, в тишине
schurawi
написано 31-1-2016 21:50    

Нее - я лучше новую тему открою - не политическую. Ушёл к сканеру.
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема