Guns.ru Talks
  Германия
  Представление ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Представление
  версия для печати
Gino 702
25-5-2016 00:55    

quote:
Изначально написано Жар_Птица:
Все равно я не рискнула бы даже в самой глухой чаще где одни медведи ходят тренироваться, никогда не знаешь где гезетцестреуе бюргер решит прогуляться а мобилки у всех есть и 110 набрать проще простого а дальше неприятности
Кстати тир нашла сама так что все решаемо просто займет больше времени с непривычки

В Чернолесье мобилки работают не везде. К тому же после 17:00 властей во многих местечках уже нет. Там только дневные посты.

Жар_Птица
25-5-2016 10:56    

До вас батюшка территориально мне как минимум часа 3.5 на машине, отдыхала в отельчике почти на границе с Швейцарией ( 100 км до Берна) а пострелять из арбы я могу в Кобленце ))) час езды в одну сторону - разница огромная, да и чемпионаты у нас проходят, можно писаться и стрелять там целый день с перерывом на обед в прекрасных условиях и с первоклассными шайбами. Конечно выйграть это важно но для начала сойдет и участие.

edit log

Gino 702
25-5-2016 12:04    

Арба и луки меня как-то не вштыривают,как и длинноствол, хотя с удовольствием попробовал бы.
Жар_Птица
25-5-2016 15:34    

А меня и арба и длинноствол, начинаю обучение того и другого одновременно)))
Gino 702
25-5-2016 22:23    

Похвально. С дс худо-бедно обращаться пока не разучился. Надо попробовать лук. У нас в ферайне стреляют.
Жар_Птица
25-5-2016 22:39    

Ну у меня один ферайн где буду учить длинноствол может мелкашку тоже, а вот тир арбалетный ехать надо. Ну ниче я хочу и сделаю, главное сдвинулась с мертвой точки после 3 мес бития об лед .
Поехала уже в субботу бы, но работаю в эти выходные, ( жаль нету злого смайлика)

edit log

Gino 702
25-5-2016 22:57    

У меня четыре дня выходных. Не бы ло бы счастья, да несчастье помогло. Как спрыгнул с трёхсменки на две, хоть и потерял в зарплате, стал лучше спать и свободного времени прибавилось.
Жар_Птица
25-5-2016 23:19    

(((( а у меня четыре рабочих. Киплю потихоньку, но ниче пройдет и это
Gino 702
25-5-2016 23:45    

Всё проходит... Вот только когда и как?
Жар_Птица
26-5-2016 00:34    

quote:
Всё проходит... Вот только когда и как?

Ну это можно узнать только со временем
Gino 702
26-5-2016 08:40    

Логично
Romantick
26-5-2016 15:14    

quote:
Изначально написано Жар_Птица:
А меня и арба и длинноствол, начинаю обучение того и другого одновременно)))

То есть вы делаете WBK?

Жар_Птица
27-5-2016 19:02    

Как то посты пропали не знаю глючит опять форум походу
Жар_Птица
27-5-2016 19:19    

quote:
делаете WBK?

Да начинаю только по цвету не понимаю разницу красная- охотник и она самая обширная? На нее можно брать все или как?
Желтая - коллекционерская и зеленая пистолетно- мелкашная?
bulawog
27-5-2016 20:22    

Не совсем. У охотников - ягдшайн. ВБК бывают зелёная - пистолеты, помпы и самозарядный длинноствол, жёлтые - репетиреры и капсюльные револьверы, и красные - для коллекционеров
Жар_Птица
27-5-2016 22:28    

Спасибо! ))
Romantick
27-5-2016 23:45    

quote:
Изначально написано bulawog:
Не совсем. У охотников - ягдшайн. ВБК бывают зелёная - пистолеты, помпы и самозарядный длинноствол, жёлтые - репетиреры и капсюльные револьверы, и красные - для коллекционеров

Девушка очень желает Бенелли супер 90. На какую ВБК он идет? На зеленую или Ягдшайн?

Fencer
27-5-2016 23:51    

quote:

Тоже не так читаем, что написано на самой WBK. На желтую идет все однозарядное, Длинной более 60 см. На зеленую все остальное
Romantick
28-5-2016 00:01    

quote:
Изначально написано Fencer:

Тоже не так читаем, что написано на самой WBK. На желтую идет все однозарядное, Длинной более 60 см. На зеленую все остальное

На желтую идут так же магазинные винтовки с ручной перезарядкой вроде таких как винтовка Мосина или Генри. На зеленую самозарядные винтовки, пистолеты и револьверы.

Fencer
28-5-2016 00:29    

quote:
На желтую идут так же магазинные винтовки с ручной перезарядкой вроде таких как винтовка Мосина или Генри..

Вам записали на желтую оружие с магазином?
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема