Guns.ru Talks
  Германия
  Представление ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Представление
  версия для печати
Змейго Рыныч
1-2-2016 18:27    

Гелл, и финдс шо заулюштиг Зо данн хамма я а гхаймшпрах

mikko1973
1-2-2016 18:36    

Мир вартен йетцтели бис ди ус д бан узе зинд, унд би де эршти ди склока венден ди ноериг аа
DOMINO
1-2-2016 18:45    

Гут дас их швоб нох фом эльтернхаус кенн...
Змейго Рыныч
1-2-2016 18:56    

quote:
Originally posted by mikko1973:

ноериг

хоориг, хоориг - иш ди кац
mikko1973
1-2-2016 18:58    

нит нур ди кац
raptorii
1-2-2016 19:09    

Плоутдич тене ви хир ок шрифе?
map
1-2-2016 20:31    

Почти сплошной идиш..., а утверждают, что немцы...
У меня жена платдоич - я знаю..

edit log

schurawi
1-2-2016 21:09    

quote:
Изначально написано tyty1:
Господа, 100 дней это как то до фига, вы хотить чтоб в разделе было 3 человека и одно сообщение в неделю? За 100 дней человек уйдет навсегда, 10 дней бана более чем достаточно. Умерьте пыл пожалуста, без конфликта совсем здесь будет скучно и печально. Модератор требутся когда ситуация выходит из под контроля, а легкий срачь это чисто развлечение. Это только мое частное мнение не претендующее на истину.

По началу 100 дней действительно были необходимы. Ведь до некоторых вообще не доходило. Теперь страсти улеглись, участники раздела поняли и свыклись. Глянь, сколько участников активизировалось после наведения порядка. Новые темы возникли. Романтика, я к примеру уже не на 100 дней, а на месяц забанил. Процесс однако. Если будет порядок, то и до недели бана сойти можно будет.

raptorii
1-2-2016 21:21    

[QUOTE]Изначально написано map:
[B]Почти сплошной идиш..., а утверждают, что немцы...
Ш

bomj
1-2-2016 22:37    

quote:
Плоутдич тене ви хир ок шрифе?

Йо, плоттдитш конн ет. Швобе реден нещт дитш 8-))

edit log

DOMINO
2-2-2016 00:41    

quote:
плоттдитш

Иш тэс ин тайче, вер холендишь швецт?
mikko1973
2-2-2016 00:51    

quote:
Изначально написано map:
Почти сплошной идиш...

А ведь точно, похоже получилось

Змейго Рыныч
2-2-2016 10:13    

Мож оттого что идиш образовался из немецкого?
bomj
2-2-2016 13:19    

quote:
Иш тэс ин тайче, вер холендишь швецт?

Плоттдитше заэн - кэлнэсте эн швобен реден нэщ дитш. Кэлнэсте заен - плоттдитше эн швобен реден нэщ дитш. Вот ди швобен заен? - ден фештейт тёнь менш. )))

edit log

tyty1
2-2-2016 13:39    

quote:
Изначально написано zav.hoz:

Эдак мы плавно перейдем к обсуждению патронов для зомби...
;->

А вообще есть радикальная метода, без банов вообще.

Вир кённен айнфах аллес ауф дойч шрайбен, мит руссише бухштабен зельбстферштендлих - датчане худо-бедно смысл поймут, а набежавшие гегемоны - пусть мучаются!
;->

Не, это не выход, я по вашему не шпрехаю, знаю только необходимые слова, цурюк, нихт шисен и хенде хох.

bomj
2-2-2016 13:48    

Базис есть, остальное выучишь.
mikko1973
2-2-2016 15:14    

quote:
Изначально написано tyty1:

Не, это не выход, я по вашему не шпрехаю, знаю только необходимые слова, цурюк, нихт шисен и хенде хох.

Подкорректирую: цурюк, хенде хох, штеен бляйбен одер их шиссе!
В этой последовательности

map
2-2-2016 21:38    

quote:
Изначально написано schurawi:

По началу 100 дней действительно были необходимы. Ведь до некоторых вообще не доходило. Теперь страсти улеглись, участники раздела поняли и свыклись. Глянь, сколько участников активизировалось после наведения порядка. Новые темы возникли. Романтика, я к примеру уже не на 100 дней, а на месяц забанил. Процесс однако. Если будет порядок, то и до недели бана сойти можно будет.

Poslushaj "schurwi". Ty by xotj predstavilsja...
U menja net po tebe nikakoj informacii. Da i lichno my ne znakomy...
I ja ne pomnyu, chtoby my tebja vydvigali i vybirali v Moderatory...

schurawi
2-2-2016 23:10    

Да что обо мне рассказывать? Обычный, скучный человек. 78 го года рождения. Родился и вырос в Кемеровской обл, город Новокузнецк - РФ. Предки до войны жили в Винницкой области и в Черниговском районе Запорожской обл. Теперь это Украина. Сначала говорил на плотдич, затем выучил русский.
Первое образование - Электрослесарь подземный с правом управления... Потомственный шахтёр в 3ем поколении вообщем. Переехал в 18.
Второе образование - Электрик.
Служил два года в Jever - Schortens. Охранял среди прочего Кабульский аэропорт. Погоны и форму переодически надеваю, выезжая на учения.
Женат, дочке пять годков. Живу чуток севернее Гамбурга. В свободное время читаю и графоманю немного.
Вообщем, ничего необычного. Человек, как человек.
На встречи давно не выезжаю. Очень далеко проводятся.
То, что ни с кем не знаком и не пил, считаю большим плюсом. Никому ничем не обязан и могу банить без оглядки на панибратство.

edit log

map
3-2-2016 02:43    

quote:
Изначально написано schurawi:
Да что обо мне рассказывать? .............
То, что ни с кем не знаком и не пил, считаю большим плюсом. Никому ничем не обязан и могу банить без оглядки на панибратство.

Plocho eto... Nepraviljno...
Schitatj blizkuyu zastoljnuju zadushevnuju besedu, raskryvajuszuju chakry - panibratstvom... Glavnoe dostoinstvo i oruzhie moderatora ne knopka Bana, a ego golova...

A v kakom zhanre grafomanishj?

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема