Guns.ru Talks
Германия
что там про берлин? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

что там про берлин?

paradox
P.M.
21-1-2016 08:03 paradox
можно только по факту и по одному факту?
мне интересен не срач, а чем закончится
perepletschik
P.M.
21-1-2016 14:36 perepletschik
баюсь, баюсь, баюсь.. .
paradox
P.M.
21-1-2016 14:40 paradox
да я просто по человечески прошу- кидайте ссылки на новую инфу.
не из зоны ру.
и что слышите, пишите.
вы поймите, поисковики из разных зон по разному работают.
FIN981
P.M.
21-1-2016 14:52 FIN981
paradox:
да я просто по человечески прошу

Здесь это не прокатит, не поймут.. .

perepletschik
P.M.
21-1-2016 15:06 perepletschik
фейсбук берлинской полиции дали? Пиши, спрашивай, читай!
paradox
P.M.
21-1-2016 15:11 paradox
фейсбук берлинской полиции дали?

ну, вы меня еще на кисельтв отправьте.
те же яйца, только с другим знаком.
perepletschik
P.M.
21-1-2016 16:10 perepletschik
вот ведь у вонючки "крышу сорвало". он уже по округе бегает, обсуждая!
Дворняжка и есть дворняжка!!! "Мелкий", - одним словом.
paradox
P.M.
21-1-2016 16:16 paradox
Обсуждал на паре серьёзных форумов. Достоверного НИЧЕГО нет.

спасибо.
будут какие новости, пишите.
мне правда интересно- и если это фейк, и если факт.
потому как история мутноватая.
я если честно, сомневаюсь, в таком беспределе немецкой полиции.
тут должно быть что-то экстраординарное.
ну то есть- если история факт- то полицаи не беженцев должны были покрывать, а уже себя лично.
хотя зачем затевать такой фейк- тоже непонятно.
perepletschik
P.M.
21-1-2016 16:18 perepletschik
paradox:

ну, вы меня еще на кисельтв отправьте.
те же яйца, только с другим знаком.

а ты почитай все же. там подобных вопросов и рассуждений с комментами полно и на любой вкус.
И , вааще то, некорректно сравнивать Кисель ТВ с полицией Германии. Тем более тем, кто несколько лет в той Германии прожил.

FIN981
P.M.
21-1-2016 16:19 FIN981
Einrichter:

Он не немецкий он упоротый с Украины.. Был на приеме у своей любимой стоматологини - тоже с Украины - рассказал об этом чуваке и его манерах - сказала что он не украинец а шизанутый западенец.. Во как.

Что же, тем хуже для него. Зато теперь понятно, отчего он так беснуется.

perepletschik
P.M.
21-1-2016 16:21 perepletschik
paradox:

хотя зачем затевать такой фейк- тоже непонятно.

вот тут как раз все понятно.

paradox
P.M.
21-1-2016 16:23 paradox
И , вааще то, некорректно сравнивать Кисель ТВ с полицией Германии.

в данной конкретной ситуации отличить в их словах правду от лжи также трудно, как и по кисельтв.
кстати, он же тоже не все время врёт- только не разобрать.

я б даже полицаям скорее поверил, если бы не эта суетня- то расследуем- то уже нет- а то ОПЯТЬ расследуем.

paradox
P.M.
21-1-2016 16:25 paradox
вот тут как раз все понятно.

ну расскажите.
зачем это нашему телевизору- это понятно.
а вот зачем это эмигрантам- им же там дальше жить.
сомневаюсь, что первый канал готов всю их семью всю жизнь спонсировать.
perepletschik
P.M.
21-1-2016 16:45 perepletschik
ну хоть с телевизором понятно, тогда , искренне, звиняй!
А с мигрантами?.. Я думаю , что тут дело в самой девочке и ее личных отношениях с ее родителями. Плюс воздействие того же телевизора и сплетен на неокрепшие умы...
Подождем разборок полетов. Хотя, как сказано, в интересах девочки и ее семьи , всю душещипательную семейную драму мы можем и не узнать.
Вот и будет только официальный затц: не похищалась и не насиловалась.
ПиСи: Кстати, меня интересуют эти т.н. протестующие эмигранты ? А был ли мальчик?
paradox
P.M.
21-1-2016 16:48 paradox
Кстати, меня интересуют эти т.н. протестующие эмигранты ? А был ли мальчик?

ну, какую-то толпу человек 300 по немецким сведениям, мягко разогнали.
также как по немецким же сведениям, девочка пропадала и находилась.
perepletschik
P.M.
21-1-2016 16:50 perepletschik
paradox:

в данной конкретной ситуации отличить в их словах правду от лжи также трудно, как и по кисельтв.
кстати, он же тоже не все время врёт- только не разобрать.

я б даже полицаям скорее поверил, если бы не эта суетня- то расследуем- то уже нет- а то ОПЯТЬ расследуем.

расследуют не похищение и изнасилование. С этим как раз заявлено четко.
Расследуется сам факт вброса, его причины, участники и прочее.И сделано анцайге против росс. журналюги.

perepletschik
P.M.
21-1-2016 17:08 perepletschik
paradox:

ну, какую-то толпу человек 300 по немецким сведениям, мягко разогнали.
также как по немецким же сведениям, девочка пропадала и находилась.

ну толпу то мягко разогнали и не проверив документов.. . А я бы проверил на кол - во дипл. работников и просто туристов. А то подобные демонстрации вспыхивают то в Чехии то в Черногории. Что кас. пропадала и находилась?.. Ну чес слово, просто лень " тыкать в Клаву много букафф", чтобы рассказать о своих эрфарунгах и предположениях.
Скажу просто : 100% нет здесь дыма для криков : " Караул!"
У нас тут тоже 13 летняя девочка пропала была, местная. И свидетели тоже видели как она садилась в авто.. . и пр.
Через две недели выяснилось: не 13ти - а 15ти летняя, поругалась с родителями, жила у фройнда...
Я думаю, что и в Берлине что то подобное, семейное ( если коротко).
У другана тоже 13 летняя "оторви и выбрось" девочка была. Тоже любила погулять до полуночи, и более, с мальчиками. Я лично с друганом ее по всему городу искал. Позже заявила, что папа ее регельмесиг избивает и югендамт "сжалился над девочкой" забрав в приют( откуда она несколько раз сбегала, за что другана тягали с вопросами на предмет ее нахождения).

map
P.M.
21-1-2016 18:38 map
vladdrakon:
а чо бред? У нас в начале восьмидесятых, я пацаном был: один мужик на фабрике за лотерейный билет на спор живую крысу сожрал. Прям живую, потыкал мордочкой в соль и вместе со шкуркой захомячил.
Что ты! Весь город шумел! Жена потерявшего в споре билет к прокурору жалиться бегала!
Надо у МАПА подробности выспросить, он на той фабрике тогда инженерил.
А тут снегирь позорный.. тьфу!

Однако, сумлеваюсь я.. . На той фабрике, где я в 80-х инженерил, я про Этот случай ничего не слышал.. .

map
P.M.
21-1-2016 18:47 map
FIN981:

Здесь это не прокатит, не поймут...

Если здесь не прокатит, тогда вопрос: - что ты здесь делаешь? Среди таких брутальных дебилов? Не заПадло ли такому красивому и умному с ними общаться. Или служебная инструкция обязывает?.. .

Может просто по-тихому уйти туда, где ты "любим".. .

map
P.M.
21-1-2016 19:07 map
Gino 702:
За снегиря я тоже не понял. Прям так, живьём? В перьях? Без соли и без лука? Бред какой-то...

Про снегирей ничего не слышал, а про кгбэшных кукушат, засланных в чужое гнездо, знаю воочию.. . Я думаю, самое время обратить на них внимание местного "Штази".. .

map
P.M.
21-1-2016 19:46 map
Einrichter:

Тащщщ, генерал, давайте лучше о любви.. ну их - этих шпионов..

Ну, что вы, что вы! Этот крем Вам и самим в очень скором времени может понадобиься.. .

perepletschik
P.M.
21-1-2016 19:52 perepletschik
paradox:

спасибо.

обыкновенная, простая девочка из семьи руссийских эмигрантов полюбила принца албано -нигерийского. Созналась родителям. Родители, как истинные российские антинацифашистики, погрозили девочке пальчиком и поведали ей что то о недостаточной гигиене, о запахах, о не открываемых на работе окнах и о должных местах пребывания всех албано - нигерийских народностей.
Девочка обиделась, "звякнула" принцу и покинула родное гнездо. Принц со своим другом ( братом, дядей) подъехал на черном мерине к дому девочки и забрал ее. Последнее действо , по чистой случайности, смели лицезреть две "телочки", лично знавшие родителей девочки. Остолбенев от увиденной сцены усаживания девочки в мерина с двумя или тремя албано - принцами внутрях, свидетели сломя голову " рванули" к родителям девочки дабы поведать им об увиденном и заодно о своих СТРАШНЫХ ПОДОЗРЕНИЯХ в свете новогодних кельнских событий и услышанному в " ящике" от Мамонто - Соловьева.. . И тут им кааак поперлоо...
Ото тако уота. Много букафф.. .

FIN981
P.M.
21-1-2016 20:30 FIN981
map:

Среди таких брутальных дебилов?

Твоя склонность к самокритике просто поражает.

paradox
P.M.
21-1-2016 20:50 paradox
обыкновенная, простая девочка из семьи руссийских эмигрантов полюбила принца албано -нигерийского.

замечательная история.
тогда бы с ней уже бегала вся берлинская полиция. а они молчат, как партизаны в гестапо.
изнасилования не было, похищения не было..
а что БЫЛО?
И ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ БЫЛО- ПРИ ЧЕМ ТУТ ЮГЕНДШУТЦ?
и кстати, трахать 13летнюю добровольно по немецким законам тоже криминал- так что был бы и обвиняемый уже.
повторю, мне странно, что молчат родители, что дядя с тетей тоже внятно не идентифицированы, что так ловко подсуетились российские дипломаты.
но в самой ситуации ничего странного нет- да, немецкая полиция замалчивает инциденты и да, кёльн отнюдь не первый и не единственный случай.
просто в данной истории странности с обоих сторон, В МОЕМ ПОНИМАНИИ, доведены до предела
perepletschik
P.M.
21-1-2016 21:08 perepletschik
потому и не идентифицированы, чтобы было меньше желания копатся в чужом белье и чтобы люди спокойно в городе жили!
Нем. полиция умалчивает инциденты от прессы по многим причинам: одна из них пар.1 Грундгезетца.
А вот кому нужно и для чего все эти нагнетания и обсасывания на фоне стремительного падения цен на нефть.. ?
paradox
P.M.
21-1-2016 21:28 paradox
потому и не идентифицированы

что может и не они вовсе, а подставные. от того самого кисельтв
Нем. полиция умалчивает инциденты от прессы по многим причинам

в том числе и себя спасая
А вот кому нужно и для чего все эти нагнетания и обсасывания на фоне стремительного падения цен на нефть.. ?

это не обсуждается даже.
но- первый канал с удовольствием раздует как настоящий факт, так и фейк.
мне первый канал неинтересен- мне интересно событие- было или нет.
paradox
P.M.
21-1-2016 21:30 paradox
Но ведь кавалер и сам может быть несовершеннолетним. И потом есть ещё и лесбийская "любовь". Как её докажешь??

опять же- медицинский осмотр подтверждают обе стороны.
а содержание обе стороны только намекают.
paradox
P.M.
21-1-2016 21:32 paradox
чтобы люди спокойно в городе жили!

я вас умоляю! спокойно в берлине жили до падения стены- и то относительно
Ostwind
P.M.
21-1-2016 21:33 Ostwind
Парадокс, прочитай внимательно заяву:

13-летняя девочка из русскоязычной семьи садится в машину к нескольким не говорящим по-немецки арабского происхождения беженцам, которые ее отвозят на пустую квартиру.. . (дальнейшее, в общем-то, уже значения не имеет).

Подумай 3 секунды, не думаю, что у тебя останутся вопросы.

P. S: Не раздел, а помойка, пиздец какой-то.

GoldenMike
P.M.
21-1-2016 21:34 GoldenMike
И потом есть ещё и лесбийская "любовь". Как её докажешь??

Менты везде одинаковые.Да и зачем что-то доказывать, когда просто очень,очень,очень хочется пострелять!!!А тут и случай, даже и не один,повод подвернулся.Какая разница, по ком палить? Вчера молдаване - сегодня албанцы.Пулям все-равно.Строчит пулемётчик за синий платочек, что был на плечах дорогих!
paradox
P.M.
21-1-2016 21:37 paradox
Парадокс, прочитай внимательно заяву:

с удовольствием- где оригинал?
я не верю ни "родителям", ни "дядетете", ни полицаям пока что.
perepletschik
P.M.
21-1-2016 21:40 perepletschik
paradox:

.. . мне интересно событие- было или нет.

событие умалчивания или изнасилования?

perepletschik
P.M.
21-1-2016 21:44 perepletschik
Einrichter:

Намекаете на то что медицинское освидетельствование не выявило только изнасилование умолчав о факте полового акта (добровольного)?

гениально!

map
P.M.
21-1-2016 21:47 map
GoldenMike:

Менты везде одинаковые.Да и зачем что-то доказывать, когда просто очень,очень,очень хочется пострелять!!!А тут и случай, даже и не один,повод подвернулся.Какая разница, по ком палить? Вчера молдаване - сегодня албанцы.Пулям все-равно.Строчит пулемётчик за синий платочек, что был на плечах дорогих!


Ну, вот!!! И ещё один кукушёнок нарисовался..
Ну, и плюс Пена!!!

paradox
P.M.
21-1-2016 21:51 paradox
perepletschik:

событие умалчивания или изнасилования?

украли или нет.
изнасиловали или нет
трахнули или нет.
умолчали или нет
кисельтв платил или нет.
все интересно.
если не быть зашоренным с любой стороны- история знаковая

Sensemann
P.M.
21-1-2016 21:51 Sensemann
paradox:

ну, вы меня еще на кисельтв отправьте.

А что, вы разве не от туда?
Вы похлеще Киселя любите заговоры и ни кому не верите(или верите, когда это удобно), легендарная фраза "совпадение? не думаю" - черт, да это же ваше кредо должно быть!
paradox:
те же яйца, только с другим знаком.

что-то я не замечал, чтобы фейсбук полиции был обдолбанным (даже по меркам некоторых абсолютно упоротых ватников) рупором пропаганды, как упомянутые вами тв.
они вообще дают лишь короткую сводку оф. информации и по делу.
GoldenMike
P.M.
21-1-2016 21:51 GoldenMike
нарисовался..

Привет генитальному конструктору-оружейнику!
Sensemann
P.M.
21-1-2016 21:54 Sensemann
paradox:

я вас умоляю! спокойно в берлине жили до падения стены- и то относительно

правда, а что было то? а разве не вы когда-то рассказывали, какой замечательный район нойкельн и как там все спокойно, вопреки распространненому убеждению и клише про черное гетто?
perepletschik
P.M.
21-1-2016 21:54 perepletschik
paradox:

украли или нет.
изнасиловали или нет
трахнули или нет.
умолчали или нет
кисельтв платил или нет.
все интересно.
если не быть зашоренным с любой стороны- история знаковая

а мне сплетни неинтересны.

paradox
P.M.
21-1-2016 21:55 paradox
Einrichter:

Намекаете на то что медицинское освидетельствование не выявило только изнасилование умолчав о факте полового акта (добровольного)?

ни на что не намекаю.
но реально странно.
есть осмотр- есть однозначные выводы, их три.
трахали силой
трахали без силы
не трахали.
ни один из ответов, кстати, ни к чему не обязывает- есть страх, есть другие отвертстия и конечности, есть презерватиы...


Guns.ru Talks
Германия
что там про берлин? ( 2 )